enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702288 раз)

Сара

Кодтерпин
Ответ #1380 - 14 Авг 2009, 11:17:16

у меня это третья система-1-хмурый2003-2004гг,ремиссия,2008г-коаксил в\в.от коаксила кумарит очень очень жестко,но недолго-неделя и все!!!
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1381 - 14 Авг 2009, 11:20:22

а за отбивку залдиара-отдельное спасибо!транки-это снотворные или я что-то путаю?и какие транки могут помочь?и в каком кол-ве?залд я ела по5 шт и было мне от него очень хреново...
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1382 - 14 Авг 2009, 13:03:16

Из транков наиболее доступен феназепам. Если есть возможность достать сибазон ( aka седуксен, реланиум, релиум, диазепам) - хорошо, с ними будет намного лучше. Можно ещё юзать фенибут (до 8 таблеток в сутки). Но увлекаться ими тоже не надо. Если это твоя третья система, то ты примерно знаешь, чего ждать, только в отличие от хмурого с коды будет кумарить недели три, но болевой синдром будет менее выражен. На залдиаре соскочить с коды реально, только отбивай его обязательно. Я когда отбивал 5 таблеток, потерь от отбивки практически не чувствовалось, зато печень целее будет. Так что, если есть залдиар, шансы соскочить у тебя неплохие, типа, прогноз благоприятный ;) Удачи.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1383 - 14 Авг 2009, 13:09:42

Но зато крышу рвать начнет на 3-4 сутки если на сухую соскакивать,так что юзай залдиар -отбитый в течение месяца,чтобы кодеин весь вышел из плазмы крови и тканей.И все бдет нормально. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1384 - 14 Авг 2009, 16:51:46

М -
А ты попробуй с утра не поев/попив, без копейки в кармане вывалится на улицу в поисках вмазки/листа коды/еды.... и тогда тебе тот же метадол бесплатный покажется манной небесной, глядишь и по-другому начнешь смотреть на всё это.
Просто бред такой читать бесит уже, сидеть в "жесточайшей":) системе на 4-6 листах кодтерпина(который в таком количестве и харево-то с делов не снимет нормально, если плотно сидетьна оных) и разнытся так.
Такое впечатление что те кто пишут про свои системы на делах/хмуром со всем этим знакомы только понаслышке, знакомые расказывали мб. Кто и вовсе собрался с 1-2 листов кодтерпина на гере перекумарится, весело, ничего сказать даже. Осилил всю тему, и что, кроме нытья ничего дельного...я начал сбиватся..я на траме перекумариваюсь.. да хер ты бросишь..
                                                                                Смотри ты вот тока пришел на сайт и сразу обосрался,как-то некрасиво это,негигиенично :-\,и людей походу попутал всех,....да и воще.Тебя сюда кто звал?или ты сам нарисовался,хуй сотрешь?Бесит тебя-проходи мимо,нам твои босяцкие излияния нах не нужны.Все это мы съели и высрали еще до твоего рождения.Че думаешь от чужих рассказов,у меня от зубов своих 6 шт. осталось."чуть попотеешь больше и чихнешь пару раз."-это ты меня учить собрался???;Dты точно чудак на  букву М,поучи свою бабу щи варить.Спорить неочем с тобой,несешь ты полную хуйню,жри свой доширак,и вали на улицу мобильники у девочек отбирать,сумки у женьщин срывать......только чтоб пожрать конечно,или на лист коды\вмазки....Короче тут и без твоего бреда проблем достаточно.Я кстати нигде не говорил что я со всего слезть хочу,Я С КОДЫ СЛЕЗТЬ ХОЧУ,и слезу.А ты дальше читай.смотрю я не все ты осилил,ну оно понятно..на дошираке то не особо моск работает,только не пиши тут хрень всякую -"да хер ты бросишь.."-вот кому это все надо?Иди себе с миром,дальше.....как можно дальше.  :P
 
« Правка: 14 Авг 2009, 21:23:33 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1385 - 14 Авг 2009, 17:47:42

2М. Прочитал. Аж улыбнуло ;D Интересно, а ты сам на коде системил? Ты бы поторчал на ней, листах на трех-четырёх хотя бы полгода каждый день - мы все с интересом понаблюдаем, как ты бросишь её сразу. Если ты осилил материал, то должен был бы понять, что здесь обсуждается именно кодеиновая система, а не "дела/хмурый" и речь идет конкретно о кодеине. А так, конечно, ты прав стокубово - тут из нас только самые олдовые-наркоманистые наркотики пробовали пару раз, а остальные - чисто от знакомых слышали. Вот и решили мы тут собраться, попиздеть от нехуй делать, типа, под нариков косим. ;D Вообще же, не знаю, как кому, а мне в твоём посте видится попытка провокации беспредметного спора с переходом на личности aka троллинг. Думаю, форумчане отнесуться к этому адекватно и никаких холиваров здесь не будет. Народ, не ведитесь на это!
Цитировать
Иди себе с миром,дальше.....как можно дальше.
Даже добавить нечего ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1386 - 14 Авг 2009, 18:59:49

2М. Кросаффчег! ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1387 - 14 Авг 2009, 19:01:56

2М. Я тебя умоляю! Перестань ты здесь ахинею всякую писать!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1388 - 14 Авг 2009, 19:03:24

Цитировать
употреблял и в намного больших количествах, по 6-8 листов
Да я и до пятнадцати разгонял - на это ума много не надо...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1389 - 14 Авг 2009, 19:10:54

Цитировать
но все равно после месяца такой хмурой спрыжки кумарить будет посильней коды, и в итоге будешь сбивать кумар кодой, только её количество вырастет, лучше не пробуй так сбиватся.
Только не надо мне рассказывать, как с геры кумарит - я на ней шесть лет проторчал и писал здесь об этом. Кстати, сразу видно, как ты внимательно читал.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1390 - 14 Авг 2009, 19:19:35

Цитировать
Я не тебя не лечу тут
Да, я уже заметил.

З. Ы. Ау! Модеры! Где вы?!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1391 - 14 Авг 2009, 19:39:29

2М. Если ответить серьёзно, то с геры я соскочу, благо, опыт имеется, а с кода я если и соскочу, то очень не скоро и вообще не факт. Но я эти свои позиции уже подробно изложил здесь и повторяться не вижу смысла. Если интересно - найди и прочитай. Кроме того, доказывать я никому ничего не собираюсь - мне оно не сильно интересно, особенно с такими "оппонентами", как ты. Я сюда пришел вовсе не для того, чтобы спорить. Ты говоришь, что нет информативных ответов. Так какие вопросы - такие и ответы. Если тебя что-то конкретно интересует - спрашивай, а разводить здесь бодягу не надо. А так, чисто от себя, без обид - хорош форум засирать!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1392 - 14 Авг 2009, 19:46:44

2м Вот потому я с коды и слезаю,что не тема на мет с нее пересаживаца,ты б в натуре побольше почитал тему,тогда и говорил бы,а то все повторять ,только для тебя-много чести. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1393 - 14 Авг 2009, 20:48:59

2М   Если ты всеже чето из темы запомнил,то бывали случаи: с пацаном я встречался он тоже помощи просил,и вроде как нихуево себя чухал(как говорил),..а через день вскрылся.Речь в этой теме идет не о физической стороне кодового кумара,а о том что крышу рвет,и жить не хочеца-причем эти слова повторяют 1;1 все кто пытаеца слезть с коды на сухую.А я вот под трамом уже неделю прекрасно себя чухаю,а с трама слезть как 2пальца об асфальт. :) но не раньше чем через месяц,вся кода выйти должна.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1394 - 14 Авг 2009, 21:20:27

offtop. Смотрел сейчас кто онлайн. А там написано:
Код:
индеец    21:17:24  Неизвестное действиеИгорь, ты что делаешь? ;D
end offtop
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1395 - 14 Авг 2009, 21:36:35

Я сразу об этом и сказал - не ведитесь! Удалять не надо, хрен с ним, а вот забанить его было бы весьма недурственно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1396 - 14 Авг 2009, 22:19:48

2М Да какого бана мне бояца,ты в своем уме,просто уж какой-то въедливый ты как мусор,а 1 свой ответ тебе я оставил,и не только его,и бог бы с ней с другой позицией,тут много людей с разной позицией,но твоя мне,субъективно не нравица,слишком много тебе инфы нужно,а кто ты такой -хз,вот я и потер,то что счел нужным,я все-таки в москве живу,а про бан я и не думаю.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1397 - 14 Авг 2009, 22:48:06

а ты, ну не знаю, но то что потёр свои ответы говорит, что чего то испугался, не хотел значит чтоб они тут висели, чтоб другие их читали..ну чтож, твой выбор.
какой инфы: я тебя что спрашивал где ты живешь, где и что покупаешь? пишешь фигню блин.
Спросил на чем думаешь перекумариватся, твоё мнение..это что инфа которую ты боишся оставлять..не понимаю тебя

А я прекрасно понимаю. Знаешь ли, читать этот форум имеют обыкновение не только юзеры, но и некоторые иного рода товарищи. Так что светиться лишний раз, думаю, излишне. А тебя мы не знаем - кто ты, откуда и для чего сюда пришел. То, что все мы немного (а иногда и многовато) параноики - тоже не секрет и на это, согласись, есть причины. А что касается бана, то, по моему скромному мнению, бояться следует тебе.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1398 - 14 Авг 2009, 22:59:56

Цитировать
Удачи тебе в любом случае, а затею с месячной спрыжко на хмуром ты бросай, не доведет до добра, в лучшем случае вернешся на коду
Это в худшем случае. В лучшем случае - переломаюсь с геры. А если не переломаюсь - на гере и останусь, оно в разы лучше (если об этом можно сказать "лучше") чем торчать на кодеине. ИМХО.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1399 - 14 Авг 2009, 23:03:34

Эт-то точно,"к бабке не ходи",но мне надо много чего сделать,а на траме это легче всего будет безнапряжно продолбить лбом эту стенку. ;D                                                                                                                                                                         anubis че ты слезешь с хмурого на траме,не вопрос.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."