enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702308 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #1400 - 14 Авг 2009, 23:37:15

Да я и без трама слезу, хотя тяжко это будет. Но реально. Тут вопрос в другом - в хмуром. Я тебе завтра днем или утром в личку отпишу, что и как по поводу, собственно, хмурого. Сейчас просто, поверь, не до этого совсем :(
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

xtzlsd

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1401 - 15 Авг 2009, 03:21:05

Всем привет!!! Я тут почитал ваш форум,очень приятно что есть Киевские ребята.Интересно Мазай с какого района ?
Я сегодня 5 день не хаваю кодтерпин.За год первый перерыв.Спрыгивал на сухую с дозняка в 3-4 пачки.Хавал всегда не отбитым.Изжога страшная,прям горю изнутри.Но рад что перетерпел самые жёсткие дни.скоко таких спрыжек было за 6 лет употребеления самых разных опиатов не сосчитать.Как Я уже давно понял,навсегда с опиатов не спрыгну никогда...Грёбанный кодтерпин начал хавать как пропал трам,впринципе как и все кодтерпинщики.Страшная хуйня пидарпин.С него тяжелее спрыгнуть чем с геркулесовой каши,так как он есть везде...Хз что будет дальше...Но Я уже сорвался психологически и жду 11 утра чтобы поехать взять 5 штучек немецкого трамала(может кто хавал такой раньше,малюсенькие капсулы,раза в три меньше чем старый-добрый харьковский трамадол)Цена поражает.22 грн за колесо.Плюс  сверху надо закинуть минимум 2 пачки коды и покурить,и пива попить.Карче минимум 200грн завтра уйдёт.И опять  останусь на галимом.Эх...Пиздец....
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1402 - 15 Авг 2009, 11:42:56

2 Анубис: а почём в вашем городе хмурый за 1г кстати, знаю, да и тут читал что кода недёшева, очень даже, а хмурый?.


А давай мы такие вопросы обсуждать здесь не будем, ага?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1403 - 15 Авг 2009, 12:54:55

УДАЛЕНО
за несоответствие Правилам форума
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
БАН на неделю
 
« Правка: 15 Авг 2009, 13:22:16 от Vantala »
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1404 - 15 Авг 2009, 13:54:10

Лена, как-то не совсем понятно...бан на неделю пользователю Маста-ка - это же борьба со следствием, а не с причиной. причина-то - пользователь М.
к вопросу о том, что надо писать по теме...спрашивать цены на хмурый - это соответствует теме "кодтерпин"?
или это как-то связано с политикой модерирования этой ветки?(да простят боги мне мою паранойю).  пользователя Маста-ка, который коряво изъяснялся и матом(но который все же сидел на сабже и мучался, так же как и все тут) заменить на пользователя М, который в противовес 75 страницам ветки считает, что кода - это хуйня, даже при дозе в 6-8 листов, и пробивает якобы в связи с этим цены на хмурый...
почему этот М пользуется большим приоритетом, чем Маста-ка? потому что не кроет матом ёбаную наркоманскую жизнь? так ведь высказывания можно оценивать по форме, а можно по содержанию. грош цена в базарный день содержанию его мыслей, бессмысленный он недоёбок. нету там вообще содержания! я, человек с почти оконченым математическим образованием(пусть это и звучит смешно) и аналитическим складом ума не смог разглядеть сколь-нибудь вменяемой позиции по теме снижения вреда.
Вы бы хотели видеть в этой ветке таких, как М? тогда мне - тоже бан, я Вас прошу. а ветку всю вообще нахуй снести, потому что этот М не видит в кодтерпине никакой проблемы.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1405 - 15 Авг 2009, 15:11:01

2Стас(АТАС).
+ стопицот за предыдущий пост. "На хуй" пишется раздельно (у мну гуманитарное образование, русский язык знаю неплохо, сорри за оффтоп) ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1406 - 15 Авг 2009, 17:48:25

start offtop:


кто-то носит форму,
а кто-то гомик,
кто-то гомик в форме,
кто-то пиздит на форуме,
выведи формулу новую, кто с нами вровень,
ты? ты паришь в мутках, НО, ты парень муторный.(с) Центр.

end offtop.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1407 - 15 Авг 2009, 18:25:10

2м.
ты ж говорило, что тебя кода никак не беспокоит даже с дозой в 6-8 листов. почему ж ты спрашиваешь, насколько мазово слазить с коды на хмуром? чисто академический интерес? ну теория вопроса уже есть в этой теме, ищи между 60-й и 70-й страницей. прочитал он всю тему, глупышка...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1408 - 15 Авг 2009, 18:31:46

Ну что друзья мои,вот и к нам пожаловал товарисч,котырый нам совсем не товарищ!Начал он как обычно,с невнятной критики меня и Мазая,а потихоньку уже перешел к вопросам "сколько стоит хмурый,у вас в городе",или "а вот с коды слезешь на чем сидеть будешь?"При этом никакой информации о себе,но очень много нездорового любопытсва к нашим делам.В итоге что мы имеем,Маста-Ка забанен на неделю....а "М"-продолжает задавать вопросы.Ладно не будем никого обвинять просто всех вас убедительно прошу,просто игнорить его,не отвечать на его вопросыЭто очень просто,гораздо проще чем пытаца спорить с ним и доказывать ему что-то.Он нам нужен?-мне нет,посмотрим неско дней,я думаю он сам пропадет,"как с вешних яблонь дым".Ну каждый из нас попадал в менты и знает их излюбленную технику-"злой следователь,добрый следователь"Тут примерно тоже самое,сначало провокация,вызов на эмоцию,а потом следуют вопросы ,но так между делом,как бы между прочим.Причем этот М даже не удосужился всю тему прочесть,несостыковок в его "постах" полным-полно.Причем к самой теме "кодтерпина" он имеет такое же отношение,как я к "Верховной раде".Поэтому не тратьте время и силы,-просто игнорьте. Сорри за офтоп. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1409 - 15 Авг 2009, 19:01:22

Стас-превед.Как сам,как чухаешь себя,я сморю че-то ты стал алкоголем увлекаца.....это совсем не есть хорошо.Так проблему твою точно не решить,а вот усугубить может.Я воще считаю что ты уже слишком долго на 1 листе сидишь,у мну такая же ситуация была,пока я не заметил что доза постепенно растет до 2 листов в день....и это мну напрягло.Пришлось вот на траме слезать,но зато слава богу,вторую неделю без кодеина вообще-чему несказанно рад ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1410 - 15 Авг 2009, 19:03:18

м-да...ну похоже не проканал твой способ вывести людей на криминал, или как-то иначе скомпрометировать ресурс. наверное, прийдётся тебе удалять свою учётку и региться под новым ником. и читать при этом заново и более внимательно всю ветку (а ведь лень, правда?). чтож у вас за люди отвечают за отдел кадров? ведь кадры решают всё, как известно. а дела приходицца в итоге доверять таким бездарям, как ты, печально.
надеюсь, твой вышестоящий руководитель выпишет тебе премию, только со знаком "минус" к зарплате, за то что ты прощёлкал еблом доверенное тебе дело.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1411 - 15 Авг 2009, 19:12:35

привет Игорь. угу, стал снова бухать. коньяк вот теперь, а не пиво, уже третий день. причина проста до идиотизма, вместо листа в три сутки вышел на ежедневное потребление, последний раз(два дня назад) - снова два листа. дожидаюсь начала новой недели, есть маза на залдик. в выходные осознал, что всего-то и надо было что поднять свою жопу с дивана и обойти район задавая идиотский вопрос в аптеках "простите, а у вас есть такой препарат, как залдиар?" в одном месте вроде как не было, но на след неделе могут завезти(типа заказ). депо частное, тёрку наверное не потребуют. если потребуют - подготовил уже целую телегу про плачевное состояние поджелудочной, очень больно, а чтоб доктор выписал рецепт на трам - это надо находицца при смерти. надеюсь проканает, лишь бы сука не чекисты не сидели в засаде в том депо(вот жеж йобаная паранойя). выйду на залд - прощай кода, это я стокубово. я ж насухую умудрялся выдерживать по пять суток без коды. такие дела.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1412 - 15 Авг 2009, 19:29:00

конечно Стас,только отбивай залдик,а то я несмотря на отбивку все равно печенку чувствую,но что поделать,чтоб ту же печень лечить,надо с кодеина слезть....замкнутый круг короче,ну ничего надеюсь еще 2 недельки на залдике посидеть,а потом все соскочу и устрою себе ремиссию надо чтоб отдохнул организм от всей этой ху%ни.Да не стремайся ты никаких засад,все что может быть упруца они типа-давай терку!!,я обычно тогда либо подругу свою заряжал идти в полуклинику и выписывать че мне надо или мать.Но не бухай,это только лишний вред и обезвожевание организма,я те точно говорю. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1413 - 16 Авг 2009, 11:56:11

здрасьте всем! это ж надо, даже почти соскучился за вами ) а вообше я смотрю так на неделю пропадешь и уже баны на форуме ) чё вы так все разошлись? ну появился человек, высказал свое мнение хоть и достаточно жестко, но впринципе никого не оскорбляя..более того я в чём то с ним согласен.. хотя я так понял часть постов потерли и я увы всю картину не вижу..   обидно что в итоге забанили человка который как я понял.просто матов дофига наставил, ну так это как крик душы, все-таки "мы" люди нервные особеено на кумарах  ;) ну а если по теме... то спазмолекс. кому интересно расскажу детальне
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1414 - 17 Авг 2009, 09:10:35


 Не надо обобщать. Не стоит спешить.
Если не получается найти общий язык - просто читай. В конце концов - открой свою тему.
Здесь  без малого зарегана 1000 юзеров (войди в раздел). И по признанию многих сначала просто по полгода  читали, прикалывались, пока не прониклись. Пототм, мы все тут разные и по возрасту и по отношению к любимым веСчествам.
 Не думаю, что что-то изменицца исли вдруг обнаружицца что на сайте есть кто-то, кто работает в органах. Я лично знаю пару ментов, да, и у обоих проблемы с наркотой, и один ищет выхода, и так как и многие здесь присел на кодтерпин - у него тупо не хватает на аптеку... Мне лично поху кто он и что он, главное, что каждый чел, кто сюда пришел, нашел для себя выход, что-то  открыл для себя. А реакция нескольких сплоченных временем единомышленников - вполне естественное явление в любом коллективе. Просто не стоит сразу делать выводы, вешать ярлыки. Для начала можно просто черкануть кому-то в личку, что-то распросить, узнать. Ведь не может же такого быть, чтобы здесь не было ни одного поста, автор которого не показался бы тебе близким по духу... ???;)

 Не удалось узнать что-то у кого-то - адресуй конккретно вопрос в личку, или дождись той темы, где ты можешь что-то дельное подсказать. А то "с вами тут всё ясно.." прямо как-то...
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1415 - 17 Авг 2009, 10:22:27

Ximik смотря что про него ты хочеш поведать!по своему опыты знаю что дрянь редкостная но может ты чего нибудь там интересного про спазмик узнал!если че напиши в личку!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1416 - 17 Авг 2009, 17:52:15

Кодеин из-за своей легальности,сцука,отучил меня как-то нормально переносить кумар.Все-таки 8 лет на коде не зная ни дня кумара расслабляют.И вот пересев на трам,я ощютил это в полной мере.Кумарить то начинает прям с утра,ну ладно собрался кое-как и попиздил на другой конец москвы,...а мну грят,-извини,нету :( Завтра приезжай будет...ну или сегодня но позже.Вот тока щас купил и отбиваю.Не то чтоб сильно кумарило,но говорю -отвык.А так все больше "психика" положил в карман 10 листов,и сразу стало в 2 раза легче.Но че порадовало мну что несмотря на эту проволочку и лв на кармане не было даже мысли пойти и купить коды.Такие дела. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1417 - 18 Авг 2009, 11:44:27

да.. колеса на кармане греют :) а от кумаров отвыкнуть можно это факт, я вот последний раз как-то легче переломался, даже как-то не верится как я так легко тогда вскочил в такую продолжительную ремиссию на ногах.. ща вот даже одна мысль об этом напрягает.. cтарею.. а еще я заметил что хавать с паузами по 2-3 дня дурное дело, ну для меня есст-но.. а то была мысля спрыгивать не просто понижая дозняк, а делать еще вот такие пробелы.. а вот хуй! так в итоге только больше жрешь этого гавна потому что после даже такого небольшого перерыва обычный дозняк меня не снимает как надо, да и вообще состояние такое получается сонливое.. вот на следующий день уже всё гут. так что наверное прийдется пока хавать по минимуму но каждый день (
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1418 - 18 Авг 2009, 12:39:03

На кармане,дома-главное в непосредственной близости,чтоб мог взять всегда.А у меня дела идут к тому что до конца месяца посижу на траме а потом слезу....вооще и займусь здоровьем и прочими делами,коих накопилось немерянное количество,но еба;ный кодеин давал такую пох%истичность,что на все забивал,щяс под трамом уже намного лучше,о коде даже мыслей нет,зато планов впереди море. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1419 - 19 Авг 2009, 13:00:50

М -не знаю к кому ты обращяешся но отвечу,героин в Москве стоит от 1500-2000 руб вес,Залдиар стоит -250 руб,кода тоже -200-300руб.У меня в самом деле очень большой стаж,но несмотря на это я могу продержаца в ремиссии полгода легко,если мне это надо,а мне надо.... мне очень надо сделать зубы,мне нужно проверить и подлечить печень ибо цешка,а еще надо 1 квартиру продать а другую купить.И поверь мне, слезть с 1 листа Залдиара труда не составит,а при таком количестве несделанных дел,у меня найдеца чем заняца,и без того чтобы "убивацца"-мне кстати это все уже так давно надоело,что я только рад что наконец-то смогу заняца тем,что мне действительно надо.А если и буду что-то принимать то только -гашиш. А твои сомнения мне как-то побоку,я то получше сам себя знаю чем кто-либо другой                                                                                                         Vantala с трама ,да к тому же с 1 листа Залдиара- меня будет кумарить 3 дня,а с кодеина при 8 летней системе на нем и больших дозах,когда все ткани пропитаны кодой-ломка как минимум месяц.Вот и сами считайте что для меня лучше,а што хуже. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."