информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698031 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #6900 - 31 Июл 2011, 17:34:07

Спасибо anubis!Съел вчера кодетерпа не отбитого 4 пачки(т.к.самый дешевый) и 2 таб.нообута и- 2 карб-пина ох мне и йухово было.дергало всего,трясло,голова,как в тумане,рвота ппц.ели домой дошел с озера - думал шабашну.Померяли давление - 90\40.Да и сегодня проснулся не очень себя чухаю. :bad: Надо вязать.опять.),пока желание появилось.
может из-за того,что глоток сливы сделал,но сомневаюсь.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6901 - 31 Июл 2011, 18:22:34

2 безымянный. Да, в бытность свою полинаркоманом, лет восемь назад, помимо всего прочего мог вполне сожрать листа три-четыре терпинкода, на кумаре (тот же кодтерпин, только в России). Ни про какую отбивку тогда и не слышал. И получалось по-разному - то раскумаришься, то блюёшь весь день. Это, по всей видимости, из-за терпингидрата. Так что, если уж жрёшь эту херню, то отбивать, в любом случае, надо. Но лучше не жрать, так как ни о чём, а кумарит хреновее чем с герыча и дольше.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6902 - 31 Июл 2011, 19:06:30

Да в курсе.как с тяжелыми завязал(кодеин за тяжелые не считал)уже неск. лет с ним проблемы,как настоящая зависимость к коде сформировалась.(просто я кодесан предпочитаю,(коделак),а тут луканулся,типа дешевле.А подъедать,еще эфералган-кодеин начал.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6903 - 01 Авг 2011, 09:38:52

Да в курсе.как с тяжелыми завязал(кодеин за тяжелые не считал)уже неск. лет с ним проблемы,как настоящая зависимость к коде сформировалась.(просто я кодесан предпочитаю,(коделак),а тут луканулся,типа дешевле.А подъедать,еще эфералган-кодеин начал.
Эфералган-кодеин он без рецепта!!????
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6904 - 01 Авг 2011, 09:43:46

говно такое!!!...небери его:)))...лучше Лирики купить:))) и перекумарить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6905 - 03 Авг 2011, 22:46:29

Я не могу кодтерпин есть уже а особенно кодатерп от одного запаха выворачивает, не нашол нигде эфералган-кодеин
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Кодтерпин
Ответ #6906 - 03 Авг 2011, 22:58:43

 Терпи кандрат атоманом будешь. :grin:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6907 - 04 Авг 2011, 00:55:28

говно такое!!!...небери его:)))...лучше Лирики купить:))) и перекумарить
+100
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6908 - 04 Авг 2011, 10:37:20

Я не могу кодтерпин есть уже а особенно кодатерп от одного запаха выворачивает, не нашол нигде эфералган-кодеин
Так не кто не может :D но едят
по поводу запаха для кого как у всех по разному .
Для меня кодетерп наоборот мятный какойто .
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6909 - 04 Авг 2011, 10:57:33

гурман, что сказать. ))) все блюют, а тебе мята..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6910 - 04 Авг 2011, 11:17:08

Да реально мятный какойто )
А кодарин когда как
То вонючий то опять же
мятный попадаеться )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6911 - 08 Авг 2011, 01:28:46

Да реально мятный какойто )
А кодарин когда как
То вонючий то опять же
мятный попадаеться )

Он не мятный. он просто запах кодтерпина)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Danger

Кодтерпин
Ответ #6912 - 08 Авг 2011, 13:31:10

Я предлагаю-уничтожить фсее наркотики в мире ,в первую очередь кодтерпин :grin: :blum3:
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #6913 - 08 Авг 2011, 14:00:08

Не в наркотике зло, а в людях. Даже без умысла... неосторожность, приводит к беде.
Наркотик - это только свойство лекарственных веществ.  Но лекарства прежде всего  это лекарства! И как же жить без лекарств?Как лечить? Как оперировать? Как снимать боль, страдания?... Как быть с  вином, эмоциями, стрессом и радостью - мы же живые люди...? :dntknw: 
 
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6914 - 08 Авг 2011, 14:07:16

+ 100 Мазай, Зло - это злоупотребление!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Danger

Кодтерпин
Ответ #6915 - 08 Авг 2011, 14:20:03

Согласен на 100%!!! :dance3:
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #6916 - 09 Авг 2011, 22:53:24

я когдато давно тоже зашол на етот форум в 1 раз как етот c10h15n тип искал пруху с аптеки и тоже не замечал про что тут пишут видел только позитивное написанное про коду спустя некоторое время  месяцов так 4 когда начались проблемки сного зашол только тогда понял в чем тут суть)
так что пацик вернетса сюда только уже в другом настрое полюбому вернетса сразу видно шо дурной!
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #6917 - 09 Авг 2011, 23:23:35

и в самом начале ни*уя не сомнительная пруха его прет щас  нормально и он думает что так будет всегда я до коды ниче опиатного не хавал брал одну пачуху с утра и до самой поздней ночи было  пи*дато когда 2 брал то встать не мог так лепило ну ето лишь первые 5 раз дальше все хуже и хуже и  дето к 20 разу уже прет 2 часика и то то прет и на назовешь..
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6918 - 10 Авг 2011, 00:40:17

да, и потом дозняк пачек 15... и  берёшься заголову от кумаров,
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Danger

Кодтерпин
Ответ #6919 - 10 Авг 2011, 13:16:41

И психологическая зависимость,я спрыгивал с дозняком 10 пачух в день в Карпатах,так вот меня не кумарило ни дня был я там 14 дней ,и вот на 12 день я решил корешам позвонить,а они мне -Братан ты где все есть,супер качество,залипаем пиздец,КАК МЕНЯ начало крутить , я чуть не сдох,в с поезда сорвался и побежал мутить.

Ребята если у кого-то были аналогичные случаи,доказывающие психологическую зависимость а не физическую,отпишите,Меня эт интерисует как психолога