enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698100 раз)

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6980 - 05 Сен 2011, 12:29:08

блин, ну так и не хавай ее, смысл бабки и здоровье тратить((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #6981 - 05 Сен 2011, 12:32:17

Я думаю тут бесполезно тему о контролируемом потреблении коды поднимать - сразу тапками закидают. Но ведь форум для людей ЖИВУЩИХ с наркозависимостью, то есть КП предполагается изначально. Я так понимаю большинство выскажется за то, что на кодеине невозможно контролировать дозу (сбивая ее время от времени, уходя в плановые ремисы, не частя и т.д.)? Так нет? Или есть возможности (и примеры) рекреационного использования именно кодеиносодержащих препаратов в длительном периоде? Раз там в неделю, месяц...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6982 - 05 Сен 2011, 13:05:43

ну я думаю на этом форуме могут быть и люди, кот-е уже отказались от зависимости)) или я ошибаюсь?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6983 - 05 Сен 2011, 13:50:05

Блин, а ты думаешь, я его ради кайфа жру?! Просто еще неделю назад у меня не было альтернативы. Ща вот появилась, так не купил на воскресенье. Ну а сегодня курьер, гандон, задержался.
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6984 - 05 Сен 2011, 14:37:02

Блин, а ты думаешь, я его ради кайфа жру?! Просто еще неделю назад у меня не было альтернативы. Ща вот появилась, так не купил на воскресенье. Ну а сегодня курьер, гандон, задержался.
блин, понимаю, что не ради кайфа, сама жрала в бешеных количествах, а толку 0, но если бы я знала про лиру раньше, бросила бы сразу, а так нарколог тока в конце лечения про нее сказал, знал, что, если бы я знала я бы без него бросила, хитрый гад)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6985 - 05 Сен 2011, 15:47:55

Ну вот с лирой я и скинул дозняк в 2 раза. А учитывая мое теперешнее состояние (организм не воспринимает коду вообще, но все равно кумарит) - это просто спасение. Например, я сегодня пошел на работу, приехал - все пучком. По графику вкидываю 1 матрац (немного меньше сандартного утреннего печенька к чаю  :blum3: ) и начинаю постепенно охуевать. Тошнота, пот, реально херово. Ничего делать не могу. Просто помираю. Тут еще подкумаривать начинает.

Короче, реально на работе "живым" был отсилы 1 час - все остальное врамя сидел в ахуе, так херово было. И это всего от 1го матраца! А дозняк-то у меня далеко не 1. Раньше я с 1,5 матраса спокойно до обеда работал. Так вот я сам себе вопрос задаю какая хуй разница сдыхать от кумара или, в моем случае, от этой невероятной тошноты и конченого состояния?! Мне так это настопиздело, что я аж сам на себя злой. Сука, слов нет. Хорошо, лиру подвезли к 12.00. Так бы кони двинул...
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6986 - 05 Сен 2011, 15:58:30

за 1.5 месяца отказа от всего, один раз сорвался, башню подрывает, но чем дальше тем меньше..
купил 12 пачек, когда остановился на 8 пачке понял что мне через чур.. итог, словил передоз..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6987 - 05 Сен 2011, 16:24:04

Ну, я уже назаказывал этой лиры тонну. Чай есть (я его  перепил на днях - так трухануло жестко, хотя может и не от него). Желание есть. Назад дороги нет. На кота даже смотреть тошно. Так, купил себе пару пачек в догонку.
Единственное, что меня пугает - я, сцуко, за рулем постоянно. И накатываю ооочень много. Тут и без лиры завтыкать нех делать, а под ней ваще жесть. На той неделе все лицо себе отбил - пощечины давал. А хуле, еду по трассе и глаза открыть не могу, а потом еще и через весь Киев в час пик. Тяжко было...
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6988 - 05 Сен 2011, 18:51:11

Ну, я уже назаказывал этой лиры тонну. Чай есть (я его  перепил на днях - так трухануло жестко, хотя может и не от него). Желание есть. Назад дороги нет. На кота даже смотреть тошно. Так, купил себе пару пачек в догонку.
Единственное, что меня пугает - я, сцуко, за рулем постоянно. И накатываю ооочень много. Тут и без лиры завтыкать нех делать, а под ней ваще жесть. На той неделе все лицо себе отбил - пощечины давал. А хуле, еду по трассе и глаза открыть не могу, а потом еще и через весь Киев в час пик. Тяжко было...

пи*дец как много водителей его жрут,даже маршрутчики
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

lexx 2.01

Кодтерпин
Ответ #6989 - 06 Сен 2011, 07:35:41

PASHAF1: Твое состояние - ну когда кода не раскумаривает и т. д. очень похоже на проблемы с печенью, а не с дозняком. Попробуй гепатопротекторы попить. А ко врачу, если есть хоть какой-то дозняк, идти бесполезно, потому как все анализы будут сильно искаженные.
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6990 - 06 Сен 2011, 08:12:35

Гепатопротекторы это типа Эсенциале и т.д? Спс, попробую. Наверное, у меня и печени уже не осталось (
 
 

Durakid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Кодтерпин
Ответ #6991 - 06 Сен 2011, 15:28:47

у нас в аптеке кодтерпин по рецепту из-за наркоманов (я заходил)
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6992 - 06 Сен 2011, 15:44:16

Он не по рецепту на пачке по крайней мере так написано
Вот бы запретили все бы дружно переломались и это бы
закончилось
Но к сожелению ДАЖЕ "ЕСЛИ" ( ВДРУГ ) когда нибудь запретят
выйдет через пару дней , неделю какойто аналогичное название
там будет еще меньше коды
и придеться уже не по 10 а по 20 пачек жрать
и будет хаос и мы все умрем !!!!!
ну кроме последнего все вполне очевидно
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6993 - 07 Сен 2011, 11:57:07

да у нас, наоборот, в аптеках покупай сколько хочешь, жри и хоть сдохни от них, их это мало интересует((((((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6994 - 07 Сен 2011, 12:35:36

покупал по 120 пачек, вопросов не было.. под заказ могут и больше доставить.. даже инет аптеки свободно на дом привозят любое кол-во..  заметил серьёзные аптеки: Фалби, 36,6, Низких цен - только по рецепту, хотя могут свободно отпустить и лирику без рецепта (рецептурная оказалась), тот же прозак-флуоксетин, и прочие транки. Вот такое состояние на данный момент в нашей долбаной стране..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #6995 - 07 Сен 2011, 13:53:21

100%? я тоже и лиру и флуоситин без проблем купила((( так что вот так вот( мой нарколог сказал, что, когда они ездили на какие-то сборы по этому поводу, то правительство говорит, ну и что, быстрей подохнут( вот оно наше правительство....
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #6996 - 07 Сен 2011, 15:48:31

Привет, товарищи по несчастью. Подскажите пожалуйста методику отбивки сабжа до чистого продукта. Не водой, а каким-то растворителем, например хлороформом. Заранее спасибо.
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #6997 - 07 Сен 2011, 15:59:53

100%? я тоже и лиру и флуоситин без проблем купила((( так что вот так вот( мой нарколог сказал, что, когда они ездили на какие-то сборы по этому поводу, то правительство говорит, ну и что, быстрей подохнут( вот оно наше правительство....
Их (правительство и остальных людей) можно понять. Скажи кому-то из моего руководства или сотрудников, что я нарк - никогда не поверят. Потому что я нормальный. На наркоту всегда зарабатываю, не ворую и не граблю и не убиваю людей. Но таких как я (ну и вы, естесвенно) очень мало. Я вообще одно время тусил с наркетами (мне надо было для папика героин / метадон, ну или ширку накрайняк доставать) - так это пиздец какой-то. Они просто звери. Реально страшно и противно в машине сидеть было с ними. Конечно это мое мнение, но мне кажется, что многие из нас (их) "запрограмированы" влезть в какое-то говно. Не наркота, так бухло или что-то в этом роде...


З.ы. что такое флуоситин?!
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6998 - 07 Сен 2011, 16:30:38

Флуоксетин - это Антидепрессант....смотри в теме "Антидепрессанты"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6999 - 07 Сен 2011, 16:45:51

вроде ничего тема, но думаю раскроет себя позже, недельки через две..  хотя уже есть побочка - сон, аппетит пропал.. надеюсь нормализуется.. наивно верю..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.