enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3445766 раз)

KoMaTozzHuK

Кодтерпин
Ответ #19040 - 31 Янв 2019, 07:45:33

Отбей, как будто я умею) как трал раньше в холодной воде?
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19041 - 31 Янв 2019, 09:54:59

Если кодтерпин у тя, то нвдо лимонку сыпать, пока шипеть перестанет,реакция пройдет. Так ты соду загасишь. А потом мин  10 отстоял, процедил и вперед, кода в воде, осадок терпингидрат, его ф топку!  Вода холодная.,как ты и писал.
 
 

KoMaTozzHuK

Кодтерпин
Ответ #19042 - 31 Янв 2019, 12:09:11

Хуйня этот кодеин короче
 
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19043 - 31 Янв 2019, 12:46:52

 Высыпь в бутылку 05 все таблы, Линни 50 мл ннаа на 20 табл. Воды. Потрясти ,потом на горлышко платок (любую не плотную ткань) потом фиксируй резинкой на. Горлышке и дави в чашку. Мерзость от терпингидрата
 
 

KoMaTozzHuK

Кодтерпин
Ответ #19044 - 31 Янв 2019, 13:01:54

Что такое линни? Как то описывают рецепты, что хуй пойму
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #19045 - 31 Янв 2019, 20:50:16

Что такое линни?
Залей. Добавь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: annna

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19046 - 01 Фев 2019, 09:52:25

Залей воду, лини воды...... ебучий телефон, пишет как хочет,.....как моя прошлая клава)))
 
 

КодХерсон

Кодтерпин
Ответ #19047 - 01 Фев 2019, 11:12:32

Да, только у кодепсина, как по мне сильно большие пилюли!!! А приход у него (кадтерпиновая волна) бывает даже поинтереснее

Что заметил по сабжу, так как каждые 2недели перехожу с одного на другое. Нахера сам не знаю самонакруты тоже прут=)
Псин по размеру стал как терп, гайки 1 в 1 не отличишь.
Раньше псина воняла аж рыгать тянуло только при открытии пачки сейчас запах сносный. Явно не такой как раньше. (но вроде тянет как салатовый пин). обычно жру 2 утром, 1 ну в обед и 1ну вечером.
Терп - от него стало уши залаживать, 1й разы думал показалось мож партия не та. на след круг снова затарился. больше хуевит чем разламывает. (тут от 2х начинало хуевить, вообшем как будто уши с нутри выдавливают хорошим басом. Догонялся по полпачки, так-как "курс лечения" был приобретен. вообщем остатки, были кое как выбиты и уничтожены) - терп ушел в топку. а кстати что заметил их глотнуть не успиваешь а они уже ворту растворены и ный рот соды еще до того как их поглотишь) - нахуй терп.
Пин - тут 2 варика. Болотный и яркозеленный. И тот и тот в полне узабельный болотный поинтиресней, яркозеленый так себе как по мне от псина не далек ждать можно и дешевле.
цены были 43-терп, 48-псин, 53 пин.
почему были? был неделю назад. в след раз закуп через неделю. могут поменятся, ибо последние раз мне активисты в довесок визиток божихнаркодиспансеров при выходе из депо полные карманы надавали=)
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19048 - 01 Фев 2019, 12:07:31

У меня уши тоже закладывает и шум шо пиздец! Пин зеленый! Недавно псин  юзал, та же херня с ушами! Может что-то поменяли в составе?
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19049 - 01 Фев 2019, 12:14:33

Поменяли в составе. Ферментов печени.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19050 - 01 Фев 2019, 12:27:00

Ясен хрен, я тоже сразу на печень грешить, но смотрю, что не у меня одного такая фигня с шумом в ушах! Коллетивное падение печени прям,или мировой заговор химиков-фармацевтов?  :grin:
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19051 - 01 Фев 2019, 12:36:06

Шум в ушах характерен для отравления терпингидратом. Есть еще классная штука "бледная немощь"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19052 - 01 Фев 2019, 12:38:01

Ага, про "бледную немочь" в курсе, тоже иногда выхватывал. А терпингидрат вроде отбиваю.
 
 

КодХерсон

Кодтерпин
Ответ #19053 - 01 Фев 2019, 13:01:14

Шум в ушах характерен для отравления терпингидратом. Есть еще классная штука "бледная немощь"
Это что хр-ня?
Ясен хрен, я тоже сразу на печень грешить, но смотрю, что не у меня одного такая фигня с шумом в ушах! Коллетивное падение печени прям,или мировой заговор химиков-фармацевтов? 
Наш депофский "мотылек" грешит на производителей, так как меняешь стаф даж на следующий день. жреш 4 пина и все норм или 2 терпа и все, еб*шит по ушам, какбы получается терпингидрада меньше. Пробовал жрать 4 раза вдень по полторы так и с первых полторы таже херня. Хотя наши именно с терпа "страдают" псин был в поряде. но уже и время прошло.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #19054 - 01 Фев 2019, 13:03:36

А, так ты отбиваешь всё же... тогда не знаю. Или ты только соду гасишь?  Мне кажется что даже после гашения и  фильтрования большая часть ТГ остается в растворе а не на марле. На марле/ ткани только сода.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19055 - 01 Фев 2019, 13:08:29

Гашу, фильтрую для надежности несколько раз. Куча бутора всегда на тряпке остаетя. ХЗ, раньше по ушам так не ебашило.  :dntknw: Гидрат полюбэ остается, точно так же как и кода теряется. А жрать неотбитую пизда желудку придет раньше.
 
 
Сказали спасибо: Ри

КодХерсон

Кодтерпин
Ответ #19056 - 01 Фев 2019, 13:19:20

Если ко мне вопрос .Я его жру дохрена лет, причем всегда гайками не заморачиваясь. Отбывал только терп, и то вот недавно. Делал так 2 пачки в баклагу 1л кола - туда воды с морозилки просто калики залить. именно терп растворяется   быстро мин 10-15 поболтал, туда холодной воды 0,5. с нова с морозилки как только лед (начинает появлятся).
Марли ткани нахрен там потом один хер молоко. у меня 2 50ки. в одном вата и тб на 2 мл, на втором метла. принципи все быстро. (если с мутняком).  никаких лимонных кислот и прочего. вода по выходу почти чистая.( но если фильты поменять, и чистая в моем понимании, не молоко покрйней мере) сколько из него вылазит но поощущением норм, но без соды он прет иначе, но явно прет. нет этих всех мутняков с желудком. по состаянию выкупается что-то как лирика по первым разам что-то непонятное, но хорошо и улыбки есть и музычка по кайфу. ну если без мутняков кому то не комельфо  вьебите чл соды=) но нерекомедую. как то так.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #19057 - 01 Фев 2019, 13:56:20

Сегодня в Харькове все знакомые аптеки обошел, кодтерпина нет((  У всех так? Кто что знает- стучитесь в личку, буду премного благодарен!!!
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19058 - 01 Фев 2019, 14:01:37

У меня в Днепре Потоновцы аптечку мою накрыли, ссуки. Сегодня узнал. Другие тоже затаились, походу. Боятся баньчить.
 
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #19059 - 01 Фев 2019, 14:05:24

Да, все печально ппц. Весь город обкатал в поисках - и ничего=(