информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697921 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7100 - 02 Окт 2011, 10:39:18

Ушел от микса Кодтерпин 5 пачек +10 шт. Трамадола - ушел благодаря Лирике + неделю пил Паратрал + Фенотропил. На ночь Гидазепам по таблетке пил. Когда через неделю отменил Паратрал дозняк Лирики увеличил. Добавил Пирацетам. После добавил Баклофен, и на него же в итоге и сел. НО! Вот если несчитать Бакла то рецепт супер! Кумарс практически нечухал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7101 - 02 Окт 2011, 10:44:53

да тут все разностороне  кто на что горазд но   выевить золотую серидинку можно   
                     а еше лутьше  запретите коду немедленно  киньте в меня камень снова скажу запретить немедленно  ето непрущяя отрава социума и без того он отравлен пропагандой алкоголем и системным угнетением а новое поколение как же   запретить нах.
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7102 - 02 Окт 2011, 10:47:41

одна лирика в течении 2 месяцев, дозняк 16-15 пачек в сутки, потом познакомился с нообутом, привет Ростик))), а вообще лирики предостаточно, дискомфорт будет, но не большой, лучше лирики пока ничего не придумали(не реклама, тоже есть СО)  не нужен не гидозепам не трамадол, да и сонники не нужны, через неделю попустит живот, не будет всё вываливаться))) через месяц будешь здоров, только лирики больше 600 смысла кушать не вижу..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7103 - 02 Окт 2011, 10:52:14

а смысл кушать больше если человеку достаточно 300  если ему хватает особенности организма дозняк коды  и тд     потом сила воли если и так  то смысл есть меше вреда побочек  бережом психику  бережом    чисто мое мнение  без лишних   пантов .
полюбе  хавать больше 600 в сутки наркомания а не  прыжок из.
пробуем лирику с 75  а там как   смотрим сколько нужно как полегчало с кумарами  так и достаточно  .
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7104 - 02 Окт 2011, 11:10:52

Маста, дабы не было предупреждений, объединяй в следующий раз, свои сообщения,
пост удалю через пол часа
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #7105 - 02 Окт 2011, 11:12:30

Masta-Ka, ты же уже на форуме давным-давно, ну неужели ещё и тебе говорить,
что не надо выдавать несколько сообщений подряд по одному вопросу,
что можно или дописать предыдущее, или же позже объединить новое с последним...

ну ладно ещё новичкам это объяснять, но таким динозаврам форума... я хз...

и вообще, довольно сложны твои сообщения для прочтения, когда совсем без пунктуации. :scratch_one-s_head:

...ну я конечно пойму, если тебе невозможно это технически...
например, с убитого телефона если, или ещё что... а так - хз... :pardon:


о! пока я печатал, SD отреагировал. Спс. :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7106 - 02 Окт 2011, 11:30:10

да удай последние 2 сообшеня моих включая ето       да я с 2008 мого на форуме несколько раз регился    ну вы же простите   кумаряшего человека   я еше не в норме так сказать вотмесяц прокумарил  и еше туплю      да клывиатура моя сламалась  вместо  запятых пробелы а таквсе ясно  думаю со смыслом   и знаю      вот новую куплю завтра думаю будетвсе  четко  :)
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #7107 - 02 Окт 2011, 11:35:14

...да я с 2008 мого на форуме несколько раз регился   
ну вы же простите   кумаряшего человека   я еше не в норме так сказать вотмесяц прокумарил  и еше туплю     
да клывиатура моя сламалась  вместо  запятых пробелы а таквсе ясно  думаю со смыслом   и знаю     
вот новую куплю завтра думаю будетвсе  четко  :)
ОК, Маста, ясность! :ok:
давай поправляйся, набирайся здоровья!
процесс это долгий и муторный, но оно того стоит!
и всё будет чётко! :good:


ЗЫ:) и типа полу-шутки :
                                    с новой Клавой - в Новую Жизнь!..
:wink3:

Успехов!
часть я объединил, немного удалил, остальное - может позже, если что...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #7108 - 02 Окт 2011, 12:06:17

спасибо спасибо          да надеюсь что в новую жизнь   
 кода чисто зло в виде таблеток откашля и боли  .
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #7109 - 07 Окт 2011, 17:50:57

Суко, так не честно!!!! Мне так никто и не ответил, чем снимать распирающий меня гнев?! Суко, меня аж распирает от ненависти ко всем (кроме вас, естественно  :dirol:). Пока не вкину тонну кота - хожу как ураган (я вообще-то пожизни миролюбивый и добрый)
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7110 - 07 Окт 2011, 18:01:29

Бросай нах...уходи на Лирике...добавь какой то ноотроп...мозг надо подкреплять витаминами:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #7111 - 08 Окт 2011, 00:51:37

Привет всем адекватным (и не очень) форумчанам, в частности - кодеинистам! :blum3: Давно не писал  здесь, так как особых проблем со своей зависимостью не испытывал (всего пару месяцев), до поры, естественно, до нынешней... :wink3:
Хотел бы описать свой очередной "кодеиновый эпизод", правда за 5 лет употребления коды невозможно сказать, какой он по счету, да и это неважно, так как все кодеиновые "заторчи","системы" - почти всегда одинаковы своими симптомами образования  зависимости, и симптомами СиндромаОтмены.
Вот так, примерно, происходит классическая присадка на коду, с самообманом, что все под контролем, и лек-во от кашля ТЕБЯ сломить не сможет... Может пригодится начинающим кодеинистам, чтоб не испытывать иллюзий.  :grin:

Так вот, начиналось все как обычно - пара пачек код. содержащих пару раз в неделю. Миксовал с Лирикой, для улучшения эффекта и снятия побочек коды (нервозность, агрессивность, депрессия и тд.) Продолжалось это, как обычно, около месяца. После, график кардинально изменился: минимум 320-480мг "отбитого" кода + 600мг Лирики на постойняк. Так я провел еще месяц, как всегда, в таких случаях, полагая, что сильной зависимости нет. И как всегда бывает, с этой коварной кодой - очень ошибался. Последующий прием "лекарства от кашля" пришлось прекратить, так как появилась возможность поехать в другую страну "на лечение"(не наркомании), где в аптеках и цитрамон по рецепту...
Прекратив прием коды, оставив 600 лиры (шоб не кумарило). Физически я чувстовал себя приемлимо (наверное из-за лиры), но вот психологически - просто пиздец (сорри, накипело): первые 5 дней тянуло в аптеку как магнитом, после псих. сост. чуть улучшилось, но не намного(несмотря на прием лирики):  еще неделю ехала крыша, именно на код... Что я хочу этим сказать? Что, даже не имея никаких психических отклонений, присев на коду, и бросив её, перетерпеть физ. дискомфорт с неё НАМНОГО легче, чем преодолевать искусственно вызванные кодой "заебы" психики! Словом, будьте осторожны, знайте с чем связываетесь  :mda: Справедливости ради, замечу, что с других опиатов и опиоидов (более сильных) таких отклонений психики замечено не было, в основном беспокоило физ. состояние..
Все вышесказанное  - проверенно и пройдено не один раз и , естественно - имхо.

ПС: сейчас 11 день отмены. чувствую себя в норме. но нет сна уже 3-ий день, с лирами, фенибутами и феназепамами...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #7112 - 08 Окт 2011, 01:15:58

Суко, так не честно!!!! Мне так никто и не ответил, чем снимать распирающий меня гнев?! Суко, меня аж распирает от ненависти ко всем (кроме вас, естественно  :dirol:). Пока не вкину тонну кота - хожу как ураган (я вообще-то пожизни миролюбивый и добрый)

Привет, мизантропия и необоснованный гнев (либо сильная апатия) - вечные спутники кодеиновых кумаров. То есть пока не перекумаришь полностью с кода, твой гнев и ненависть не пройдут. Это неотьемлемая часть спрыжки (гнев или апатия или еще что),  надо перетерпеть, либо попытаться прикрыть это состояние лек-вами, только не кодом, иначе все заново, - по кругу пойдет...
Попробуй Лирику. Чтоб унять "ураган" на Лирику попробуй фенибут, по 2табл. 3раза в день.
Если не помогает, тогда можешь попробовать транки. Начинай не с самых сильных - гидозепам или феназепам в терапевтич. дозах должны помочь. Если "ураган" не уймется пробуй более сильные - диазепам(реланиум), клоназепам. Но  с транками будь осторожен, - более 2-х недель принимать не рекомендуется ,возможна нехилая подсадка и на успокоительные...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7113 - 08 Окт 2011, 14:56:27

А мне,вот все не дает покоя вопрос - почему с кодесанов,кофексов всяких так не прет и не ломает,как с кодтерпина и кодетерпа?думаю дело не в акватерпине.Слижком уж разница разная :nea:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7114 - 08 Окт 2011, 16:58:18

Именно! Просто акватерпин сильно дает по ливеру...ну и потому придумали отбивать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

Кодтерпин
Ответ #7115 - 08 Окт 2011, 18:58:31

По поводу различий в прухе коделаков и терпинкодов слышал разные версии. Первая - разное кол-во соды. Вторая - акватерпин. Третья - в коделаках содержиться кодеина фосфат, в терпинкоде, по-мойму кодеина гидрохлорид.
Все это наркоманские догадки, за правдивость не ручаюсь  :pardon:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Кодтерпин
Ответ #7116 - 08 Окт 2011, 22:44:08

по последним слухам от нарколога, вышло новая постанова (в украине), что при нахождении любого наркотического вещества, не  зависимо от количества, уже принимают. Т.е., даже из-за 1 пачки када можно попасть. Как хорошо, что я бросил)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7117 - 08 Окт 2011, 23:01:30

по последним слухам от нарколога, вышло новая постанова (в украине), что при нахождении любого наркотического вещества, не  зависимо от количества, уже принимают. Т.е., даже из-за 1 пачки када можно попасть. Как хорошо, что я бросил)
Эта инфа точная?Чёто я такого не слышал..если так,то какая теперь мусорам кормушка будет!Повторяется история с трамом:((
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7118 - 09 Окт 2011, 00:03:24

Сода точно не прет)
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7119 - 09 Окт 2011, 00:05:44

Не прёт, сто процентов, но может, как то взаимодействует? Или отличия в кодеине..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.