enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698294 раз)

Verden

Кодтерпин
Ответ #7220 - 11 Ноя 2011, 05:09:33

Бля как бросить эту тему, 2 года бросаю все никак не могу... перепробовал все и лирика, и обратно на перец,
и один хер возвращаюсь к 2 стандартам терпинкода с утречка( 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7221 - 11 Ноя 2011, 07:13:07

да и то и то - смех, а не дозняк.. максимум две недели на лире в минимальных-терапевтических..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7222 - 11 Ноя 2011, 07:31:50

2 листа. По поводу смех или нет... Пробывал я на лире, в итоге начал сидеть на миксе терпинкод + лира...
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7223 - 11 Ноя 2011, 07:33:50

А потом обратно на кодтерпин, лично у меня так получается, лирикой сбиваю дозняк, месец трезвости, а потом как-то случайно в аптеку....
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7224 - 11 Ноя 2011, 07:34:40

странно, оч странно, лира ясно усиливает, 2 листа плюс лира, как 4 в итоге..  добавь к лире фенибут, в минимальных.. от кодеина откажись.. на форуме инфо полно..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7225 - 11 Ноя 2011, 07:40:52

а фенибут можно без рецепта купить?
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7226 - 11 Ноя 2011, 07:44:45

да, можно.. только вопросы задавай в соответствующей теме..)) а то будут удалять посты-наказывать..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7227 - 13 Ноя 2011, 00:48:12

Всем привет. Три меяца назад, решил взяться за голову, перестать жерать нурофен, курить шмаль, спиды тоже употреблять... с последними двумя проблем не было, но вот нурофен.... Ел его примерно 1-1.5года, по две три пачки, далеко не каждый день. начиналось все с одного раза в неделю, потом 2, потом через день. пол года назад бросила девушка, так как много денег денег уходило на наркотики, и после этого гдето месяц как в забытие провел, каждый день две три пачки, заливал все это пивком+гашика курил обязательно. Но начиная с августа, начал уменьшать дозняк ,хотел бросить совсем, но не получалось, больше из за психологической зависимости, чем химической... делал перерывы по три -7 дней, и слава богу никаких кумаров не чувствовал вообще. Форумы не читал, только слышал от друзей что кумарит сильно с него, но думал не про меня. случайно наткнулся на этот форум, был просто в шоке от прочитанного( не кумарило потому, что еще было рано кумарить) теперь даже страшно стало что будет дальше... приколол друзьям они тоже в шоке, решили бороться с этим вместе, друзья по сравнению со мной, вообще в полной Ж, так как хавали каждый день, и даже двух дней не могли продержаться на умах... Что и в каких дозах принимать на кумарах тут начитался в доволь, но вот на один вопрос не нашел нигде ответ: Будет ли меня кумарить слабее, чем друзей? тоесть, отражается ли кол-во  и продолжительность приема нура, на будущих кумарах, или без разницы , что я его ел меньше чем друзья, система ведь она и для всех одна...
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7228 - 13 Ноя 2011, 00:58:18

конечно от количества и частоты многое зависит... но кумара поидее будет, если ты хотябы через день хавал в течении месяца... я вот тоже начинал как ты... та думаю все так начинали.. год жрал коду  и вот уже месяц сбиваю все возможные кумары лирикой... физически кумарит не долго.. а вот психологически... очень долго.. явно больше месяца... эти конченые мысли типа ебать мир серый без наркоты и т.д... и думаешь ну вот прошла там неделя.. или две.. типа физ ломка прошла.. типа все я чист.. и думаешь ну сьем пачечк, ведь хули там 1 пачки... и все начнется по новой... я пока срывался уже раз 6 за месяц спрыга...  но сильной тяги каждый день нету...
вообщем бросай пока не поздно.. чем раньше бросишь - тем лучше
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7229 - 13 Ноя 2011, 00:59:41

конечно, если не сильно жестил, под лирикой можешь вообще кумаров не прочухать
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7230 - 13 Ноя 2011, 01:35:02

конечно от количества и частоты многое зависит... но кумара поидее будет, если ты хотябы через день хавал в течении месяца... я вот тоже начинал как ты... та думаю все так начинали.. год жрал коду  и вот уже месяц сбиваю все возможные кумары лирикой... физически кумарит не долго.. а вот психологически... очень долго.. явно больше месяца... эти конченые мысли типа ебать мир серый без наркоты и т.д... и думаешь ну вот прошла там неделя.. или две.. типа физ ломка прошла.. типа все я чист.. и думаешь ну сьем пачечк, ведь хули там 1 пачки... и все начнется по новой... я пока срывался уже раз 6 за месяц спрыга...  но сильной тяги каждый день нету...
вообщем бросай пока не поздно.. чем раньше бросишь - тем лучше
а трава как вариант под замену? курить постоянно, переодически пьянки фокс...
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7231 - 13 Ноя 2011, 01:36:16

я хз.. к траве негативно отношусь, меня она очень сильно грузит... других вроде снимает... если к траве хорошо относишся то она ваще лишней не будет стопудово
насчет пьянок хз.. попробую лирик - точно поможеь
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7232 - 13 Ноя 2011, 01:41:09

конечно, если не сильно жестил, под лирикой можешь вообще кумаров не прочухать
бывало и жестил, оно как то периодами накатавыет... особенно ближе к зарплате и после нее начинаеться, что то безумное...
По поводу лирики не получится ли что одну аптечную барбитуру, поменяешь на другую?
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7233 - 13 Ноя 2011, 01:42:21

две-три недели ее попей, потом терпи, в глушь какую-нибудь поедь
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7234 - 13 Ноя 2011, 01:43:34

лирика намного менее безвреда это раз
второе если не увлекатся, то не пересядешь... лира ведь не прет - на ней не закайфуешь.. просто настроение хорошее дает поначала... а потом просто нормальное настроение.. если сможешь сделать себе норм настроение без лиры - спокойно бросай.. а если нет - то с плохим настроем рано или поздно вернешся к наркоте... имхо
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7235 - 13 Ноя 2011, 01:43:59


а трава как вариант под замену? курить постоянно, переодически пьянки фокс...

может это от организма зависит, я семь лет назад курил по 5 раз на день, а вот как-то на кумарах покурил в этом году, чуть не охует, буд-то налоксон мне ввели
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7236 - 13 Ноя 2011, 01:45:32

та тоже помню в 11 классе курил по 5 раз в день и заебись.. нравилось.. а ща пиздец... ваще отвращение от этого состояния... так хуево стает под шмалью... конченые мысли в голове, чуть ли не конец света ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7237 - 13 Ноя 2011, 01:49:35


а трава как вариант под замену? курить постоянно, переодически пьянки фокс...

может это от организма зависит, я семь лет назад курил по 5 раз на день, а вот как-то на кумарах покурил в этом году, чуть не охует, буд-то налоксон мне ввели

а вот это не знаю. кумаров то как таковых не было еще
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7238 - 13 Ноя 2011, 01:50:28

две-три недели ее попей, потом терпи, в глушь какую-нибудь поедь

а как же работа, дом, семья?)
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7239 - 13 Ноя 2011, 01:51:57

та то такой совет скажем... не для всех )))
ненадо никуда ехать.. попей 2-3 недели и потом попробуй бросить... не выйдет - пей дальше )) думаю рано или поздно наступит момент, когда ты решишь завязать даже с лирой.. это 100%
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...