информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698087 раз)

kodar

Кодтерпин
Ответ #7240 - 13 Ноя 2011, 01:53:07

отпуск возьми:), а потом больничный, мне в деревне  нравится после лирики: тишина и спокойствие, потом после приезда ще пару недель держусь
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7241 - 13 Ноя 2011, 01:55:13

та то такой совет скажем... не для всех )))
ненадо никуда ехать.. попей 2-3 недели и потом попробуй бросить... не выйдет - пей дальше )) думаю рано или поздно наступит момент, когда ты решишь завязать даже с лирой.. это 100%

не выйдет по любому, почему то тяга сильная, через недельку проходит, а в городе велико искушение
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7242 - 13 Ноя 2011, 02:00:33

та то такой совет скажем... не для всех )))
ненадо никуда ехать.. попей 2-3 недели и потом попробуй бросить... не выйдет - пей дальше )) думаю рано или поздно наступит момент, когда ты решишь завязать даже с лирой.. это 100%

не выйдет по любому, почему то тяга сильная, через недельку проходит, а в городе велико искушение

Когда один, или с девушкой я нахожу занятия отвечься, а вот с дружками когда встречаюсь начинаются замуты... терпинкодовых друзей не много, но к сожалению самые близкие(
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7243 - 13 Ноя 2011, 02:02:10

может ну их нах? здоровье важнее
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7244 - 13 Ноя 2011, 02:07:15

может ну их нах? здоровье важнее
знаешь не много друзей осталось таких.... с времен колясок вместе, сошлись во мнении что и завязывать будем вместе, может легче даже получиться.
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7245 - 13 Ноя 2011, 02:11:49

ну если завязывать, то конечно, а если им похуй, нах они нужны. У меня тоже были такие друзья, вместе винтились, я спрыгнул, сними не общаюсь, а они до сих пор, уже  8 лет, деградация полная
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7246 - 13 Ноя 2011, 02:12:56

ну если завязывать, то конечно, а если им похуй, нах они нужны. У меня тоже были такие друзья, вместе винтились, я спрыгнул, сними не общаюсь, а они до сих пор, уже  8 лет, деградация полная

Тут главное не путать знакомых и друзей)
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7247 - 13 Ноя 2011, 02:14:41

с возрастом друзей всё меньше и меньше, а даже те что остались, некогда общаться, мне семья важнее
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7248 - 13 Ноя 2011, 02:17:50

А желудок сильно болит на кумарах?
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7249 - 13 Ноя 2011, 02:22:05

я первый раз когда от коды кумарился срал по 10 раз в день в желудке пиздец творился, тогда я еще не знал про лирику, под лирикой как то это мягче и быстрее устаканивается
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7250 - 13 Ноя 2011, 02:54:35

и кол-во и время-продолжительность зависит..
3пачки нура это как 4 кодтерпина(если не ошибаюсь)-не страшно, как уйти есть на форуме..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #7251 - 13 Ноя 2011, 03:16:06

Тоже физически не ощущаю ломок. Да и психологическое состояние нормальное. Даже после недели без коды. Хотя стаж больше года! Дозняк у меня средний от 10 до 15 калес. Очень редко 20
ХЗ когда мне ждать этих ужасов что тут описывают? С мурашами, выкручиванием суставов и состоянием что без коды хочется убится ап стену? :dntknw:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7252 - 13 Ноя 2011, 03:33:36

Тоже физически не ощущаю ломок. Да и психологическое состояние нормальное. Даже после недели без коды. Хотя стаж больше года! Дозняк у меня средний от 10 до 15 калес. Очень редко 20
ХЗ когда мне ждать этих ужасов что тут описывают? С мурашами, выкручиванием суставов и состоянием что без коды хочется убится ап стену? :dntknw:
От человека мне кажеться тоже многое зависит, что есть у одного не факт что будет у другого
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7253 - 13 Ноя 2011, 03:35:36

Тоже физически не ощущаю ломок. Да и психологическое состояние нормальное. Даже после недели без коды. Хотя стаж больше года! Дозняк у меня средний от 10 до 15 калес. Очень редко 20
ХЗ когда мне ждать этих ужасов что тут описывают? С мурашами, выкручиванием суставов и состоянием что без коды хочется убится ап стену? :dntknw:

а ты каждый деньвтираешся?
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #7254 - 13 Ноя 2011, 03:41:10

Цитировать

а ты каждый деньвтираешся?
Бывают загоны, что неделю могу каждый день стафф фигачить.
А бывает что полторы недели вообще без него :smile4: хз
Через сколько времени должно гнуть, когда кода в организме пропадает?
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7255 - 13 Ноя 2011, 03:45:49

ну если ты просто так можешь полторы недели не употреблять зависимости еще нет, я тоже так начинал, а потом тупо каждый день, где-то через полгода, через двое суток уже харит конкретно и физически и психически
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #7256 - 13 Ноя 2011, 03:51:47

ну если ты просто так можешь полторы недели не употреблять зависимости еще нет, я тоже так начинал, а потом тупо каждый день, где-то через полгода, через двое суток уже харит конкретно и физически и психически
хм.. ясно. спасибо за ответ :wink3:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7257 - 13 Ноя 2011, 07:57:03

Ребята,а вы темы читаете? Тут все разжевано...
Вроде и не оффтоп но все это уже было
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7258 - 13 Ноя 2011, 12:46:04

Ничего поделать немогу :pardon:
Хочешь что то знать придется потрудится....и то что значит потрудится.....ты зачем сюда пришел...просто оффтопить... Модеры тебе обьяснят
Сорри за оффтоп...просто хотел обьяснить человеку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Кодтерпин
Ответ #7259 - 13 Ноя 2011, 14:49:29

Еще такой вопрос назрел, передвигаюсь на авто, боюсь что рано или поздно отправят в наркологию проверяться, скоко эта дрянь будет показывать положительный анализ в моче? где то слышал, что пока не перекумаришь(тоесть месяц минимум) но уж очень не хочется в это верить(
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...