enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700126 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #7660 - 30 Дек 2011, 11:08:16

В России, в Липецкой области тоже, кажется, в начале лета прикрыли всё, что содержит кодеин (сам давно не юзаю - на местном новостном портале читал).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #7661 - 30 Дек 2011, 13:15:50

ЕБАТЬ ПАРНИ ТОКОШО СХАВАЛ ТРЕТЬЮ ПАЧКУ КАТЕРПИНА ЗА СЕГОДНЯ!Вы даже представить неможете как меня втёрло!Я немогу говорить и еле глаза открываю.Это уМЕня опять супер кода попалась ггг.Ну блять щас кончу)))Извините если чёто не то написал просто мозги в космосе.Я вас всех люблю=)
у тебя еще стаж наверно небольшой раз такие эмоции от 3х.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7662 - 30 Дек 2011, 13:19:43

а у нас в столице  по 26
В столице есть и по 19-20))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7663 - 30 Дек 2011, 14:20:08

и вообще странная хрень. то ли кодеиносодержащие слабее стали делать, то ли со мной чего. ну вот ещё пол года назад от з-х листов терпа я бы втыкал, а сейчас ну так... да раскумарен, непонятно
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7664 - 30 Дек 2011, 14:35:25

и вообще странная хрень. то ли кодеиносодержащие слабее стали делать, то ли со мной чего. ну вот ещё пол года назад от з-х листов терпа я бы втыкал, а сейчас ну так... да раскумарен, непонятно
Ну так толер наверна ж))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #7665 - 30 Дек 2011, 14:55:54

Если честно, то скорей бы эту коду нах запретили, чтобы она исчезла как  и трам. Чтобы не было это сраного соблазна хавать ее по дороге на работу. А если там нужно будет чет мутить ради нее, ездить во всякие торч оптеки, то ну ее нах... Я думаю что очень многие откажутся от нее (кто хавает а не дезу варит)...Только главное чтобы лиру не запретили, хотя бы на пару месяцев после нее. Тогда многие перекумарят, проболеют немого от лиры, повспоминают былое и все - здравствуй трезвая жисть, хочешь - не хочешь а научишься трезво жить.   
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7666 - 30 Дек 2011, 16:08:00

Тогда многие перекумарят, проболеют немого от лиры, повспоминают былое и все - здравствуй трезвая жисть

И - здравствуй героин!  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #7667 - 30 Дек 2011, 17:26:36

Тогда многие перекумарят, проболеют немого от лиры, повспоминают былое и все - здравствуй трезвая жисть

И - здравствуй героин!  :grin:
да нет,скорее здраствуй бухло............
так что непонятно еще,что лучше. с нами ведь такие штуки не проходят,запретят коду, будем искать другие допинги.
 :help: 
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7668 - 30 Дек 2011, 17:59:10

 ...ха, трезвая жизнь,,добавляй имхо,выше отпостивший...гера и хань выдут на первый план,кто ищет тот найдет,приложить усилия нужно чтоб достать нормальный стафф,а кода прощай,ты нужна ТОЛЬКО на перекумаре....
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7669 - 31 Дек 2011, 12:23:09

В Башкирии (Уфа) чето стали спрашивать рецепты в некоторых аптечках где раньше спрашивали "сколько пачек?" Продают, конечно, но мозгИ компостируют. Ладно, хуль с ними!

Всех с Наступающим Новым Годом, больше здоровья и удачи в новом году!  :dance3:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7670 - 31 Дек 2011, 19:11:29

Зема,привет! ща в аптеке фенибут покупал,два  дезоморфинщика передо мной стояли, взяли без б четыре пачки пиралгина или тетралгина пачки такие белокрасные и йод с ватой, провизор даже глазом не моргнув продала,такие дела...
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7671 - 31 Дек 2011, 19:13:53

Во тенденция.. Раньше героин, опиум.. Потом аптека:трамадол, кодеин..
Сейчас продвинутые сидят на лире с фенибутом.. )))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7672 - 31 Дек 2011, 19:47:04

..ага,продвигаем лиру в массы..кста фирма озон делает левый фенибут...
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7673 - 31 Дек 2011, 19:50:06

это Раша?? и что значит "левый"? :dntknw:
Привет! С наступающим!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7674 - 31 Дек 2011, 19:58:02

 это значит не прёт, то же самое с карбазапином на украине, от одного производителя прёт, от другого ни фига... :dntknw:
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7675 - 31 Дек 2011, 20:28:12

Карбамазепин?? Он разве прёт?? :dntknw: это же противосудорожное..  сорри за оффтоп..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #7676 - 31 Дек 2011, 20:30:04

это Раша?? и что значит "левый"? :dntknw:
Привет! С наступающим!
подделка значит
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7677 - 31 Дек 2011, 20:37:34

Карбамазепин?? Он разве прёт?? :dntknw: это же противосудорожное..  сорри за оффтоп..
на буприк пёрло, его даже давали в буприковых  салонах, но толёр к нему быстрый, короче фигня типа нообута- кого-то торкает, кого нет
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7678 - 31 Дек 2011, 20:39:57

давали в нагрузку на буприке, но не знал даже.. закидывал клонидин, благо его было тогда вдоволь.. на счёт карба  инфо -0)) демик с сонатом -шёл за ура с бвс, Тарик если помнишь..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7679 - 01 Янв 2012, 02:02:52

SD, привет, тебя тоже с Новым Годом! Офф топп децл: феник от фирмы Озон, пачка такая с оленем зеленым,делает вроде Москва,голимый мел и кислоты нет...