информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701447 раз)

SD

Кодтерпин
Ответ #8240 - 02 Мар 2012, 18:38:06

Плохо Устина, что так себя запустили не понятно чем.. Рад что выздоравливаешь(избавляешься).. Береги себя!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #8241 - 02 Мар 2012, 21:45:02

:dntknw:Не знаю что в Государстве происходит,но у нас-Донецкая обл. уже начали продавать кодтерпин по 19грив.и 1 пачку в руки,даже по 25грив не хотят 2 пачки продать.вот такие от дела
коечто о Донецкой области.Я вот тоже сейчас под Донецком..тут аптек ВАЛОМ..на каждом углу(замечу,что мусаров НЕТ..ну раз или два за месяц видила мельком)наркотиков НЕМЕРЕННО,хоть обколись..везде валяются пачки из под Тропика и Каттрера..в аптеках есть всё на любой вкус..Коттерпин,Кодарин,Кодесан и т.д. и тому подобное..даже Налбуфин который проблемно было нати в Киеве здесь продают без рецепта любому..Кароче,можно переезжать сюда...(шутка)Город серый и ванючий..тут жить трезво то и не получиться,мрак.Каттер по 16 гривень..все кодеиносодержащие по 16 гришек..
не знаю..правда к чему я это написала..так поделиться..
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8242 - 02 Мар 2012, 22:21:45

Рита Привет! Откуда известна ценовая политика и наличие всего перечисленного..?? ты же вроде не в теме..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #8243 - 02 Мар 2012, 22:23:30

SD,здросте(:не в теме(: но Фсё-равно общаться приходиться с теми кто в теме.а у них разговоры только о том..почом где и сколько..как ни странно..
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8244 - 02 Мар 2012, 23:37:44

где что валяется... )))
короче, это вас не касается...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #8245 - 03 Мар 2012, 01:07:24

Бять такая хуйня, стали продавать кодтерпин у нас в тёмнозелёных пачках. Он сука не прёт. Сегодня вкинул 5 пачек, а мой товарищ 9 пачек за два захода, так тяги нет вообще никакой, только здоровье поправили и всё. На хуй прийдётся бросать - кодироваться, нет смысла дальше вкидываться этим порожняком!!!
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8246 - 03 Мар 2012, 08:32:28

Интересно чего такая хрень... ?? Не думаю что из подпольных производств его фигачат, так почему же он не прет? Я не принимаю его слава Богу, просто интересно.. У кого какеи мысли по поводу..?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8247 - 03 Мар 2012, 08:40:43

:dntknw:Не знаю что в Государстве происходит,но у нас-Донецкая обл. уже начали продавать кодтерпин по 19грив.и 1 пачку в руки,даже по 25грив не хотят 2 пачки продать.вот такие от дела
коечто о Донецкой области.Я вот тоже сейчас под Донецком..тут аптек ВАЛОМ..на каждом углу(замечу,что мусаров НЕТ..ну раз или два за месяц видила мельком)наркотиков НЕМЕРЕННО,хоть обколись..везде валяются пачки из под Тропика и Каттрера..в аптеках есть всё на любой вкус..Коттерпин,Кодарин,Кодесан и т.д. и тому подобное..даже Налбуфин который проблемно было нати в Киеве здесь продают без рецепта любому..Кароче,можно переезжать сюда...(шутка)Город серый и ванючий..тут жить трезво то и не получиться,мрак.Каттер по 16 гривень..все кодеиносодержащие по 16 гришек..
не знаю..правда к чему я это написала..так поделиться..
чё за место то такое дивное где мусора не выпасают? не, ну днём то может быть, а по вечерам хер там - труться серые козлы возле аптек и вычисляют торчков. во всяком случае нашу компанию уже разов 7 останавливали по выходу из депо, причём как раз-таки в пригороде.
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #8248 - 03 Мар 2012, 09:44:05

город Дружковка,самый что ни есть Зажопинск из зажопинсков...тут даже один клюб на весь посёлок,хотела написать..на весь городок..гендель какойто..кароче///кароче..ничего нет..только одних аптек понастроили..и ребцентры..прям как конкретно для нариков..А милиции мало очень..ребята здесь которые живут..говорят.что нет практически..можно хоть заколоться..А что где валяется..Хоть у меня и зрение не очень..но пачек СТОЛЬКО,,,что и с плахим зрением невольно увидешь..пачек..баянов,тропика ..Слава яйцам,я сегодня валю отселя
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8249 - 03 Мар 2012, 09:50:22

Я так и знал, что ты в Дружковке. Центр здоровой молодежи, если не ошибаюсь. Так?
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8250 - 04 Мар 2012, 17:49:48

:dntknw:Не знаю что в Государстве происходит,но у нас-Донецкая обл. уже начали продавать кодтерпин по 19грив.и 1 пачку в руки,даже по 25грив не хотят 2 пачки продать.вот такие от дела
коечто о Донецкой области.Я вот тоже сейчас под Донецком..тут аптек ВАЛОМ..на каждом углу(замечу,что мусаров НЕТ..ну раз или два за месяц видила мельком)наркотиков НЕМЕРЕННО,хоть обколись..везде валяются пачки из под Тропика и Каттрера..в аптеках есть всё на любой вкус..Коттерпин,Кодарин,Кодесан и т.д. и тому подобное..даже Налбуфин который проблемно было нати в Киеве здесь продают без рецепта любому..Кароче,можно переезжать сюда...(шутка)Город серый и ванючий..тут жить трезво то и не получиться,мрак.Каттер по 16 гривень..все кодеиносодержащие по 16 гришек..
не знаю..правда к чему я это написала..так поделиться..
чё за место то такое дивное где мусора не выпасают? не, ну днём то может быть, а по вечерам хер там - труться серые козлы возле аптек и вычисляют торчков. во всяком случае нашу компанию уже разов 7 останавливали по выходу из депо, причём как раз-таки в пригороде.
Тю, та я вот по долгу службы по житомирской обл-ти езжу. Так мусоров вообще не видно. Я всегда из тех мест привожу себе пару коробочек (на недельку). Правда цены там стандарт - 22грн  :bad:
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #8251 - 04 Мар 2012, 18:14:09

Кста, мож кто знает - насоветует. В последнее время вообще писец желудку моему. Есть какие-то способы, методы поправить положение? Я уже заебалсо. Меня постоянно подташнивает. Все время кумарит. Чувствую только 1й утренний прием - 1 матрац. Дальше просто хаваю, потому что надо. Раньше как вкидывал даже 4 колеса чувствовал хоть что-то, а теперь - ничего. Любая еда оседает в желудке как камень и приносит дискомфорт. Сейчас у меня дозняк 28-35 круглых. Мне их реально не хватает, но я стараюсь сдерживаться. Ну даже если и увеличивать дозняк, так толку нет - все равно не прет. Только тупо тошнит. Я уже и с лирой пробовал - она реально помогает. Но сука дорогова-то.
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8252 - 05 Мар 2012, 13:34:56

Ка раз по теме сердце и желудка зашла написать. Видимо еще нас весеннее обострение долбит. Желудок именно болит, никакой тяжести, именно боль острая. Отбивать бы коду по хорошему, да лень матушка, да и прет не так, сдается мне. Мотор тоже резко болеть стал. Колет и стучит. Купила КОрвалмент, симптомы снимает.
Еще по поводу веса. Все возможно, что девушка 7 кг за неделю набрала. Наш женский организм-и не такое может. Я тоже как бросаю- быстрый набор идет. Плюс жидкость копится. Я вот тоже поправится боюсь, да так, что думаю- лучше хвать коду чем быть жирной. Прям психологический страх,но с этим мне не сюда,видимо  :grin: :grin: :grin:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8253 - 05 Мар 2012, 13:41:01

думаю- лучше хвать коду чем быть жирной.
Мэри, сорри.. посыл не очень...))
Может разобраться от чего идёт набор веса.. - соль, сахар, жирное.. обмен в-в..
Ощущая такие побочки - желудок, сердце, нагрузка на печень.. - мириться ради чего?? веса??
Или это по твоему торч(кодеин)??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8254 - 05 Мар 2012, 13:45:01

Кодеин вообще не тарч ИМХО...выхватить с него можно только миксуя с хорошими сонниками или транквилизаторами.
Раньше жрал коду (долго) миксуя ее с Трамадолом и Валиумом...на худой конец с Трамадолом, Гидазепамом и Соннатом...вот тогда можно было что то выхватить...
а так Кода для меня хоть и была системой, но я всегда ее воспринимал как для утреннего расчехления: проснулся утром, в депо, затарился Кодой, Трамом, вкинулся..сверху пару таблов Сибазона или Валиума..или Гидыча полпачки...и можно мутить хмурый на вечер...
Как то так
з.ы. потом как стали перебои с Трамом или Паратралом то пытался добавлять Карбамазепин и Гидазепам с Соннатом...ну тоже ниче...но без Трама "самолет нелетел" а стоял на порожне, но заправленный
И не жрите Левомецитин, жаждущие снизить вред!! Он пизда какой вредный!
Если уж так проперло смиксовать чтобы толер понизить то добавляйте Фенибут..он менее вредный, да и для мозга полезный...ну это ИМХО...

а вообще бросайте вы это гнилое дело...эра Кодеиновых уже прошла :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8255 - 05 Мар 2012, 13:47:06

так в том и дело, что в принципе с лишним весом у меня и проблем нет)Это просто вавка в голлове  :grin:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8256 - 05 Мар 2012, 13:50:31

вавки лечатся..) но не кодеином..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8257 - 05 Мар 2012, 14:08:13

вавки лечатся..) но не кодеином..
зеленки курс пропить???  :grin:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8258 - 05 Мар 2012, 14:23:09

Харе флудить..по теме плиз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8259 - 05 Мар 2012, 14:43:32

Харе, харекать)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!