enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701320 раз)

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8260 - 05 Мар 2012, 14:51:37

Бять такая хуйня, стали продавать кодтерпин у нас в тёмнозелёных пачках. Он сука не прёт. Сегодня вкинул 5 пачек, а мой товарищ 9 пачек за два захода, так тяги нет вообще никакой, только здоровье поправили и всё. На хуй прийдётся бросать - кодироваться, нет смысла дальше вкидываться этим порожняком!!!
Подтверждаю. В темно-зеленых порожняк.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8261 - 05 Мар 2012, 14:55:05

Харе, харекать)))
Кто здесь мля? :derisive:
Неужто главный ремиссионщик зашел на огонек? :grin:
Лишь бы не закукарекать Бодя :wink3: :grin: Здарофф! :smile4:
Как твои ремиссионные дела? :derisive: Движутся? :derisive:
Дабы небыло оффтопом скажу что при приеме Карбамазепина дозу Кодеина можно спокойно сокращать в полтора раза..прием Карбамазепина должен быть за два часа до приема Кодтерпина..и потом каждый 3-4 часа подкидывать в топку по табле-две.
Сам когда пытался снизить дозняк Кодеина я убирал пачку Кодтерпина, взамен кидал 400 мг Карба + 2 таблетки пятого Гидыча...так скинул дозу до 4- 5 пачек Кодеина..потом убрал вспомогательные средства и бросил с помощью Лирики
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8262 - 05 Мар 2012, 15:51:28

Здарофф Ростислав!
Держимся по малеху.. Коду и Со слава Богу обхожу строной, тока на Лирике можно сказать, но с недавнего временя утренний дозняк повысил до 300 мг, вечерний 150 .. Да все никак не соберусь, надо попробовать все под ноль убрать..правда не знаю что из этого выйдет..) Еще и весна-красна пришла))) Обычно помню в это время наоборот потребности и желания возрастают... Ты как ? На чем ща да и вообще ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8263 - 05 Мар 2012, 16:01:28

Ты как ? На чем ща да и вообще ?
да я ща в терапевтических дозах Лирику..300 утром...бывает подкидываю ноотропов..
А так вообще типа КП по тяжелым наркотикам, давно уже неупотреблял ничего вкусненького...
Так что типа ремиссия...хотя чую с приходом весны пойдет та ремиссия по пизде по кочкам :grin:
весна это круто...хоть и снегопад идет мама негорюй...но организм необманешь :derisive:
Так что скоро чую в отрыв уйду :dance3:
Но спасение всегда ношу с собой..то есть Л...

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

zawada

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #8264 - 05 Мар 2012, 17:05:57

Привет... Где можно Лирику взять? (Понятно что в Аптеке), но без рецепта недают.. :dntknw:! Наперед Спасибо...
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #8265 - 05 Мар 2012, 17:16:25

Ну во-первых про Лирику, нужно писать соответственно в тему - Лирика..
А во-вторых, практически везде уже требуют на нее рецепт, но все зависит от тебя, можно расчесать и без рецепта взять..в одной из двух-трех депо возмешь.. А если уже раз возмешь, то там уже и два..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Свояк

Кодтерпин
Ответ #8266 - 05 Мар 2012, 19:06:23

Кэп... Тебя чё повысили ??? ))))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8267 - 05 Мар 2012, 19:44:38

Бляяяяяя.....админы!!! Модераторы!!! ну це ж ПИСДЕС нах..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #8268 - 05 Мар 2012, 20:57:11

Кэп... Тебя чё повысили ??? ))))))))
Мразёнышь на повышения пошел!!!)))))
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8269 - 05 Мар 2012, 22:49:59

НАРОД ЧЕСТНОЙ! Лена!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8270 - 05 Мар 2012, 22:55:42

подскажите какая конечная дата на не прущих листах? у нас в Днепре по 15-ке беру. дата 03.2016, все норм поидее
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8271 - 06 Мар 2012, 01:35:10

немного прерву ваше очень информативное общение ;)
но раз уже подняли тему сердешную, то
Очень не советую если ты закинутый кодом, и не дай бог, прихватило сердце, купировать приступ с помощью нитроглицерина. Один раз ехал впоряде убитый, залипал просто, и нормально заболело сердце (может только в крайнем случае).
Положил нитроглицерин под язык, после 15 сек начало сильно темнеть в глазах (скорее всего упало давление), да так, что пришлось голову чуть ли не на пол ложить (ехал в трамвае ))) -- когда теряешь сознание, нужно опустить голову как можно ниже.

Раз так и лопату словил -- на приходе резко встал. Слава богу, очнулся через 5 минут, когда скорая уже ломилась
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8272 - 06 Мар 2012, 01:44:01

подскажите какая конечная дата на не прущих листах? у нас в Днепре по 15-ке беру. дата 03.2016, все норм поидее
смотри номер партии
там если буква П - знач прущая
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8273 - 06 Мар 2012, 10:22:38

Цитировать
там если буква П - знач прущая
:grin:
пошутил!  :good:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #8274 - 06 Мар 2012, 10:36:54

подскажите какая конечная дата на не прущих листах? у нас в Днепре по 15-ке беру. дата 03.2016, все норм поидее

Замечено, что темно зеленая новая партия (цвет печати) - подделка. Либо они намерено кладут туда меньше коды. Раньше была светло-зеленая и всё заебись. Подмечено не только мной, но и камрадами с форума и реальной жизни.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8275 - 06 Мар 2012, 12:32:03

вчера чисто случайно зашел в депо, было и то, и то.
Почему-то спрашиваю, а что-то другое есть?? 0_о
Короче взял КОДЕПСИН. (???) - 20 рэ, тот же состав, пачка огромная, качественный глянцевый картон, рельеф для слепых...
Правда не знаю как в действии, брал дружбану. Спрошу, отмаячу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8276 - 06 Мар 2012, 13:02:36

а нужно отбивать кодеин от остального (соды, терпингидрата) если закидуешь 2-3 пачки, не каждый день? И можно ли считать что сода гасится, если перед закидосом схавать или лимон, или лимонной кислоты?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #8277 - 06 Мар 2012, 13:22:20

Кислотность  желудке 1-1,5 pH. У лимона 4-4,5  -  то есть кислотность лимона намного слабее, чем у желудочного сока.
"Хотя лимон очень кислый фрукт, он оказывает противоположное действие на желудок - снижает кислотность".
http://edimka.ru/text/produkti/lemon
А ты и так гасишь кислотность содой.

Так что лучше мешать до употребления, а не после.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Оля Коляцкая

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #8278 - 06 Мар 2012, 17:50:27

Здравствуйте всем! мож кто знает... в тот день, когда коду принял, можно алкоголь пить?
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #8279 - 07 Мар 2012, 09:20:29

Можно, но стоит ли.. В небольших кол-вах ничего страшного
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.