enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701546 раз)

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8360 - 24 Мар 2012, 09:27:06

во-во, такой тревоги, что аж до паники. я после тех осчюсчений терь боюсь даже цитрамон хавать - какая-то медикаментозная фобия ёпт. уже больше месяца взавязке и даже не тянет.
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8361 - 24 Мар 2012, 09:41:31

"бледная немощь" так это состояние называется,брат Налоксон печень мозги ебет,морфий невырабатывает,карсил или эссенциале попей...
насколько мне известно, бледная немочь - это форма анемии, свойственная в основном женщинам. причем здесь препараты для печени и спазмалгон не могу понять. и вапще с какого перепугу это относится к коде?! p.s. даже при циррозе в печени происходит метаболизм кодеина в морфин.
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8362 - 24 Мар 2012, 10:23:32

У меня тоже было такое состояние (и не раз) жрешь терпинкод а взамен выхватываешь не эйфорию а выше упомянутое состояние. Но после перерыва в неделю две(гердос) все становилось на свои места. Я так понял для себя, что организм просто жестко начинает реагировать на терпингидрат при отравлении.
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8363 - 24 Мар 2012, 10:32:55

У меня даже на отбитую коду организм стал плохо реагиравать. побочек нет ну нет и кайфа. Я так понял кодеина там и близко нет!!!!
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8364 - 24 Мар 2012, 10:33:16

скорее на отравление содой, а не терпингидратом. возможно и так, но я после двухнедельного перерыва схавала 2 пласта для проверки и реакция была такая же. и ещё один факт - когда попадалась кода со старых партий (до сентября 2011), побочек не было никаких, было всё тип топ.
 
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8365 - 24 Мар 2012, 10:35:45

ну значит паленый
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8366 - 24 Мар 2012, 10:36:04

во-во, такой тревоги, что аж до паники. я после тех осчюсчений терь боюсь даже цитрамон хавать - какая-то медикаментозная фобия ёпт. уже больше месяца взавязке и даже не тянет.
Тоже самое и у меня!!!! тянет немного психически но ломки нет!!! причем слез вообще на сухую!!
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8367 - 24 Мар 2012, 10:38:34

Интересно а Кодесан тоже паленый шото я забыл проверить. хоть он и слабо прет но хоть чучуть должно зацепить если там действительно есть кодеин
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #8368 - 24 Мар 2012, 11:21:02

Интересно а Кодесан тоже паленый шото я забыл проверить. хоть он и слабо прет но хоть чучуть должно зацепить если там действительно есть кодеин
я на прошлой неделе брал Кодесан. кумар сняло, тяги не было.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8369 - 24 Мар 2012, 13:01:03

по поводу паники и необычных реакций на код% --
когда хавал каждодневно и в больших дозах (от качества скорее всего, не зависит, так как было 3 года назад) -- были похожие симптомы, страшная паранойя (короче сумашествие )), спать не возможно, зрачки расширенны из-за, скорее всего, выбросов адреналина -- страха, когда доганялся ни че не доганяло, становилось только хуже.
Нервные тики, странные подергивания палцев руки, высыпы (при больших дозах) на коже...

Короче, бросай это дело... Или уменьшай, но сделай перерыв в пару недель ХОТЯ БЫ.
Если сравнить, когда только начинал употреблять кодтерпин, и сейчас, то после 3-4 лет "висения" прет уже далеко не так (может какие-то химические изменения в организме происходят). По началу так перло, по силе -- лучше черной, по энергетике как винт.

----------
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8370 - 24 Мар 2012, 13:03:56

Это похоже арганизм проситса оттдохнуть от всего!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8371 - 24 Мар 2012, 13:05:44

Вот проблемка тоже:
на следующее утро после закидона (хаваю не каждый день) в носу бывает кровь. Какая причина?
От повышенного давления?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Verden

Кодтерпин
Ответ #8372 - 24 Мар 2012, 13:17:34

бля у меня тоже кровь была из носа!!! раза 2 утром
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8373 - 24 Мар 2012, 14:05:38

Юрий, откуда ты знаешь каким код был три года назад?! у нас к примеру и три года назад в некоторых аптеках он попадался поддельный. летом 2010 проскакивала уже в нашем регионе партия темно зеленых пачек и они тоже были непрущие, правда побочек таких небыло.   
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8374 - 24 Мар 2012, 15:30:52

откуда?? Потому что жрал его тогда килограммами )))
действие тогда было очень сильным, и более длительным.

Естественно, если ты закинешь в 1 день 4 пачки, на сл. 4 уже не так прут (прихода нет, разруливает только через пол часа), приходилось подымать дозу, ну а если неделю подряд хавать, то конечно, тебя он переть ну никак не будет.

И почему тогда эта тема начала подыматься только не давно? (или я ошибаюсь?)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8375 - 24 Мар 2012, 16:36:14

ну ващет я имела ввиду откуда такая уверенность, что три года назад не было паленой коды. я помню когда кодтерпин стоил 8гр, он вонял почти также, как кодетерп, и пер с 2 пачек нехило. а потом как подорожал в двое, начались непонятки.  по поводу того, почему только сейчас возникла эта тема - да потому, что раньше только в единичных случаях попадалась подделка, а сейчас фактически повсеместно
 
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8376 - 24 Мар 2012, 17:15:09

приведу пример. я обычно затаривалась в двух депо рядом с домом. поскольку кодтерпин разлетался как горячие пирожки, он периодически заканчивался то в одой аптеке, то в другой. одна гос, другая частная. и вот, беру в гос аптеке - все пиздато, там заканчивается иду в частную - купила, схавала - нихуя! в гос появился - купила, опять все пиздато. и так в течении месяца. невыдержала, спросила у провизорши частной что мол за хуйня, так она мне мразь с такой ненавистью типа нехуй столько жрать, тебя типа не берет. а на следующий день разговорилась с ее сменщицой и та проболталась что они не раз отказывались брать код т.к. он был левый.   
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8377 - 24 Мар 2012, 18:34:40

хм... беззаперечнi факти.

но если основывать их на запахе, то если сильный запах, то это значит свежачок (а воняет вроде терпингидрат), и кодеину свойственно испаряться, т. е. если они распечатанные лежат, то уже хуже становятся, кодеина меньше.

 я их раньше только по половинке мог хавать, сидишь и хаваешь пол часа, с передышками, и то блевать хочется, такой запах... )))
а сейчас, так, как витаминки, закинул, по 2, по 3 и погнал... Пацык на моих глазах закинул сразу всю пачуху в рот, и за раз проглотил. гг )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8378 - 24 Мар 2012, 18:40:11

хм... беззаперечнi факти.

но если основывать их на запахе, то если сильный запах, то это значит свежачок (а воняет вроде терпингидрат), и кодеину свойственно испаряться, т. е. если они распечатанные лежат, то уже хуже становятся, кодеина меньше.

 я их раньше только по половинке мог хавать, сидишь и хаваешь пол часа, с передышками, и то блевать хочется, такой запах... )))
а сейчас, так, как витаминки, закинул, по 2, по 3 и погнал... Пацык на моих глазах закинул сразу всю пачуху в рот, и за раз проглотил. гг )


Я по 3 пачки за раз хавал, и ничо, норм все.

Ну в смысле 30 колес за один подход проглатывал. Правда 4 пачки уже не осилил - чуть не вырвало.
 
 

DarkMary

Кодтерпин
Ответ #8379 - 24 Мар 2012, 18:53:27

я тоже могла по 3 паски, но не больше))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...