информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703587 раз)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2740 - 23 Янв 2010, 12:40:54

Привет всем!Привет Александр.Если появился аппетит-то это оч хороший знак(ИМХО),я вот до сих пор с трудом заставляю себя чё-нить сьесть.Сегодня первый раз заснул на 4 часа :D
Иногда покуриваю,вчера можна было набухаться в сиську(на шару) и не фуфло какое нибудь,а я мля отказался,честно,НЕ ХОЧУ!Может потом побухаю,а то моя печень на меня уже сильно сердится ;D..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2741 - 23 Янв 2010, 12:44:47

не печень надо жалеть, а голову
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2742 - 23 Янв 2010, 12:51:50

 ;D :D ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2743 - 23 Янв 2010, 12:54:35

Ну вы уже догадались, да правильно, это подопытный кролик.  Мне уже грустить надоело, не могу я долго грустить, я просто уже смеюсь и охуеваю. Как то в свое время, сидел на героине, надоело, жена ушла(бросила), я и тут только обрадовался этой не откуда взявшейся свободе и что бы ощутить этой свободы всю прелесть, побежал в ПНД лег в стационар на неделю,там меня обдолбили до такой степени, что я тупо ходил и мычал, слюни текли и было весело, да и еще вот так мыча спиздил там настенные часы(нах они мне были нужны),а главврач орал какая блядь.... после стационара, чего греха таить по депресил дня четыре и в итоге через 11-12 дней уже упивался свободой и от героина и от очередной жены.
А сейчас пошол 19-й!!!!! день как я не хаваю кодеин, а хотябы какого то намека , хотя бы маленького, мизерного, на выздоровление и на возврат к нормальной жизни, нет. Я конечно уже устал страдать, хотя всем известно, что подопытные кролики самые выносливые кролики на свете. И поэтому смеюсь и охуеваю, со словами так тебе ослу и надо(это я себе). Вот впрочем и все, не кушайте кодеин, это самый беспантовый наркотик который я пробоал за 25лет своей наркоманской историей.-)))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2744 - 23 Янв 2010, 13:00:55

Сань, попробуй не считать дни, найди какое-нибудь занятие, а то так совсем еб...ся можно. Понимаю, очень трудно. Если бабло есть съездий в какой-нибудь санаторий, там массаж, процедуры оздоровительные и вся такая хуйня, может отвлечешься. Я в одно время перекумаривать в абхазию ездил, там жара пиздец, но на кумаре даже приятно )
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2745 - 23 Янв 2010, 13:13:01

2 Александр. писал здесь как-то про время...времени нету совсем...не СУЩЕСТВУЕТ...человек может иметь понятие лишь о ПРОМЕЖУТКАХ времени. мы все заложники периодов жизни...

срок кодеина - 2 месяца, как все мы тут вычислили на собственных шкурах. у кого-то месяц, у кого-то полтора, но вот через два - можешь быть уверен, что зима кончится. твои гуси прилетят с юга и играючи разделаются с тараканами в твоей голове.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2746 - 23 Янв 2010, 13:18:39

Сань, попробуй не считать дни, найди какое-нибудь занятие, а то так совсем еб...ся можно. Понимаю, очень трудно. Если бабло есть съездий в какой-нибудь санаторий, там массаж, процедуры оздоровительные и вся такая хуйня, может отвлечешься. Я в одно время перекумаривать в абхазию ездил, там жара пиздец, но на кумаре даже приятно )
Да не могу покинуть город, а считаю от нех делать, для истории что ли, какие симптомы когда начинаются,когда проходят, очередность, ну короче ставлю опыт на себе.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2747 - 23 Янв 2010, 13:30:05

тогда держись!!! самый тяжелый период уже позади, но расслабляться пока нельзя!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2748 - 23 Янв 2010, 13:44:06

Алекс, вот как ни странно, я провел себе тест(сам себе то врать не будешь) и предположил ситуацию - мне дают опиуху, дают героин, дают нурофен-так вот от нурофена я бы отказался, от других нет. А бывают ситуации наверно у всех.....вот мне как то позвонил пацан который не звонил месяца два и говорит у меня есть порох, подьезжай вделаемся....Я тогда сказал да нах такого не бывает...короче подьехал  и втерся тогда с ним. Короче я уже запутался, скажу кратко кодеин не хочу, не мечтаю, если принесут прямо домой не буду.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2749 - 23 Янв 2010, 14:20:18

я уже говорил, что человек к натурпродуктам не равнодушен, все-таки природа дала нам опиюху. а кода это галимая химия, вот и отторгает ее не только организм, но и мозг.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2750 - 23 Янв 2010, 15:00:58

а мне че то кажется,что многим нравиться и то другое(((причем кода,чем хуже,тем что легальна..смотря как использовать,можно раз снятся с делов,но потом не известно,снялся ты или залез в другую торбу,короче ножом можно и хлеб резать,а можно и брюхо...
 
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2751 - 23 Янв 2010, 15:22:17

Это нарушена оперативная память от марганцовки и фосфора если непринимаешь фен и прочие ускорители то восстановится попей от сосудов ноотропил ускорит восстановление Aleks .Судороги тоже сильно донимают наш док пока молчит.Что нарыл сам -есть такой анализ здаешь кровь на электролиты типа биохимии он почти 100%покажет нехватку калия или кальция из -за этого и корчит надо парунедель попить аспаркам и кальцемин Я сейчас в больнице на перекомиссию по группе то жаловался на судорги вот мне его исделают в понедельник то отпишуподробней что и как .Александр у меня два гепатита и цирроз это не так страшно как говорят так что побочки побоку и вперед у тебя геп мути пенсию чего им дарить надо их выхарить тылы укрепишь насчет работы и еще прикольно с карточки не беру потом бац сженой и дочкой  в Каролино-Бугас ,Затоку на неделю фрукту поесть.А-35 в рамлере игры но лайн тоже прикол заходи в нардье покидаем с ув  серый
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2752 - 23 Янв 2010, 15:57:06

Сейчас у нас потеплело всего -21, жена говорит пошли с ребенком в городок сходим минут на 30, а городок кстати от моего дома ближе чем депо в котором я брал нур. Так  вот не пошел я с ними на горку, не смог себя пересилить и выйти в открытый космос. Какой то 3,14здец, себя не навижу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2753 - 23 Янв 2010, 16:48:36

да ладно ,че ты прям,ненавижу,стартанешь с другой попытки,попозже..
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2754 - 23 Янв 2010, 18:05:12

димон нахуя так говорить! здесь люди поддержку ищут вообщето!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2755 - 23 Янв 2010, 18:38:37

что не вышел на улицу,просто прогулятся с детьми на горку,это так страшно?что нужно себя ненавидеть?можно в следующий раз выйти когда будут силы.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2756 - 23 Янв 2010, 18:45:37

У знакомого отец 60 лет ,25 лет кололся, последние 10 лет в ремиссии, сейчас умирает от рака печени, метостазы в позвоночник, колют морфин, как думаете, если ему сейчас опять развязаться, долго ли он проживет. Сейчас вообще плохой, похудел, не встает, даже страшно смотреть.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2757 - 23 Янв 2010, 18:47:55

интересно как он может развязаться не вставая с постели?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #2758 - 23 Янв 2010, 23:34:02

так вот что и интересно, куда то ближе депо сходить впадлу, сил нет, а в депо...летишь как на крыльях...пусть и намного дальше оно...короче опять занял денег и все по новой, не стану же я ломаться в чужом городе, абсолютно без поддержки...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2759 - 23 Янв 2010, 23:58:28

2 Алекс.
да как-как...да хоть сына попросить о последней просьбе, нештоль не поможет?
не сына так кого-то еще...гарантированная смерть в ближайшем будущем - это серьёзно, заставляет по-другому смотреть на многие вещи, и тебя самого и окружающих.

2 Антон.
все в порядке, дружище. срыв есть срыв, на него всегда есть уважительные причины у любого наркомана, ВСЕГДА (хоть я не люблю это слово).
дозу-то не разгоняй...
слазить прийдётся по новой, сам знаешь, так и не разгоняй. и отбивай.
простые слова : отбивай и не разгоняй. и не вини себя ни в чём, толку-то..