enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654663 раз)

rest80

Кодтерпин
Ответ #21980 - 07 Янв 2023, 07:11:37

Там наверное не обошлось без парацетамола.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21981 - 07 Янв 2023, 07:16:59

Нет, там хрень какая-то от кашля. Парацеты нет, это точно))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #21982 - 07 Янв 2023, 07:19:02


Лучше чем котерпин ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21983 - 07 Янв 2023, 07:23:01

Я такое не кушаю. Попробуй , узнаешь))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #21984 - 07 Янв 2023, 07:39:59


Что ты предпочитаешь?твои варианты?

 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21985 - 07 Янв 2023, 07:47:15

Здесь тема про кодтерпин. Ещё одно сообщение не по теме, буду сносить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #21986 - 07 Янв 2023, 08:02:30


От кодеина нет синдрома отмены,все проходит на ура.

ОТЛИЧНО! Через семь дней расскажешь - как тебя НЕХАРИТ от КОДЫ :grin:
 
« Правка: 07 Янв 2023, 08:28:40 от Ростислав »
 

rest80

Кодтерпин
Ответ #21987 - 07 Янв 2023, 08:57:17

Какой тролль тупого включает в всех темах
 
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21988 - 07 Янв 2023, 12:57:46


От кодеина нет синдрома отмены,все проходит на ура.

ОТЛИЧНО! Через семь дней расскажешь - как тебя НЕХАРИТ от КОДЫ :grin:
Да , а от героина как бабочка пархаешь, а ночью превращаешься в тыковку. Если б от кодеина не было зависимости и все было бы так просто я б не факт шо вступил в семью мотылька. моя тема, катер. Остальное в другом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, «Memento mori»

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #21989 - 08 Янв 2023, 05:52:47

Да, что-то, как по мне синий фармекс в ампулах получше пачухи коды будет.
Тема кодтерпин. Налб другое вещество, как по мне дичь. Чем налб лучше ничего.. ну на кодеине если уколоть фармекс вообще плохо очень было
Интересно на буприке от налба станет ли плохо
Встретил знакомого. Так он сказал, что если на налбе сидишь, то вряд ли поймёшь коду. У налба тяга более опиумная. Бгггг. Короче, я так понял, каждому свое. Кому кода больше, кому налб и говорить, что то херня или это, не будет правильным. Все херня, наверное.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Brodjga

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21990 - 08 Янв 2023, 13:19:37

Какая там опиумная тяга у налба, не смеши, грузит)) тогда катерпин это героин  в таблетках, агась
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ростислав, Молодость, Solntse

psybody

Кодтерпин
Ответ #21991 - 09 Янв 2023, 13:08:14


От кодеина нет синдрома отмены,все проходит на ура.

ОТЛИЧНО! Через семь дней расскажешь - как тебя НЕХАРИТ от КОДЫ :grin:

Был у меня такой товарищ , всех ходил убеждал что норм если не хавать , то вы все себе надумали,  как оказалось потом он по пачке-половине всегда подъедал,  а как закрылись все дэпошки так о чудо , лапки крутить начало, спать плохо , наверно из-за усталости и нервов от войны говорит ))))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Admiral_summertime, Flakka

Flakka

Кодтерпин
Ответ #21992 - 09 Янв 2023, 16:05:36

 :good: :grin:
А ещё из-за превращение в организме, содерж  в кодтепие кодеина в морфин, пусть и небольшие количества, но лимит с кодтерпина "будь здоров"
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #21993 - 13 Янв 2023, 16:40:55


Какая там опиумная тяга у налба, не смеши, грузит)) тогда катерпин это героин  в таблетках, агась
Ну, я же пишу. Мне, Налб по наркогенности лучше, чем кода. У него своя тяга, что не все понимают. Когда на свежих рецах, эти налбовые сны...ммм. У коды нет такой тяги. Опять же, это моё мнение. И налб, я только за один пишу. Синий. Ампульный. Другое все не то. Красный разве что. Не плохой. Вот. Коду я так и не понял, а нал, да.
 
 

Flakka

Кодтерпин
Ответ #21994 - 13 Янв 2023, 17:35:07

Извини, но это не так, не буду матом продолжать.:;))) ща наругают
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21995 - 13 Янв 2023, 18:35:54

Извини, но это не так, не буду матом продолжать.:;))) ща наругают
Правильно, я слежу!)

Какая там опиумная тяга у налба, не смеши, грузит)) тогда катерпин это героин  в таблетках, агась
Ну, я же пишу. Мне, Налб по наркогенности лучше, чем кода. У него своя тяга, что не все понимают. Когда на свежих рецах, эти налбовые сны...ммм. У коды нет такой тяги. Опять же, это моё мнение. И налб, я только за один пишу. Синий. Ампульный. Другое все не то. Красный разве что. Не плохой. Вот. Коду я так и не понял, а нал, да.
тема КОДТЕРПИН! НАЛБ ТЕМА ДРУГАЯ. Пс никаких снов после налба не было лично у меня, а вот дисфория и прочая дичь была жуть. Мне не зашло.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #21996 - 18 Янв 2023, 10:17:42

Извини, но это не так, не буду матом продолжать.:;))) ща наругают
Правильно, я слежу!)

Какая там опиумная тяга у налба, не смеши, грузит)) тогда катерпин это героин  в таблетках, агась
Ну, я же пишу. Мне, Налб по наркогенности лучше, чем кода. У него своя тяга, что не все понимают. Когда на свежих рецах, эти налбовые сны...ммм. У коды нет такой тяги. Опять же, это моё мнение. И налб, я только за один пишу. Синий. Ампульный. Другое все не то. Красный разве что. Не плохой. Вот. Коду я так и не понял, а нал, да.
тема КОДТЕРПИН! НАЛБ ТЕМА ДРУГАЯ. Пс никаких снов после налба не было лично у меня, а вот дисфория и прочая дичь была жуть. Мне не зашло.
да, извините. Но, уже последний раз тут отпишу. Вот-вот. Просто у нас организм по разному реагирует. У меня наоборот депру снимает.


О, 14 таблов норм, а то 10 непонятно. Хоть ощутилось. У нас в городе вообще его тяжело взять.Его нет во многих аптеках. Только в больнтчніх и от мед академии и то по рецептам..

 
 
« Правка: 20 Янв 2023, 18:47:08 от Швондер »
 

artyr

Кодтерпин
Ответ #21997 - 25 Янв 2023, 00:40:39

...ну .чё .у меня уже дозняк 0.5 таблетки  КОДТЕРПИНА в сутки ..пока ещё подкручивает и настроение паршивое ..НО ,терпима
 
 
Сказали спасибо: Vb

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21998 - 25 Янв 2023, 01:18:21

передоза от 0.5 таблетки в сутки не будет?
 
 
Сказали спасибо: Молодость

artyr

Кодтерпин
Ответ #21999 - 25 Янв 2023, 02:31:30

...передоза не будет ..ну ,вот ...за месяц я обломился с 2.5 листов КОДТЕРПИНа к 0.5 таблетки ....кода вытянула меня с Лирики .лирика с Метадона ...метадон с Налбуфина ...налбуфин с Ширева  ......