enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654239 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22100 - 30 Мар 2023, 20:20:12

Я бы может и меньше жрал , но в миксах,  но решил что правильнее будет иметь одну зависимость а не несколько , но какое то время пожрал тоже с прегой и гидой,  что вылилось мне в резкое повышение дозы в соло , в очень резкое и очень большое,  чуть ли не в 2 раза скачок,  вот тебе уже не 3-4 пачки а все 8
Было даже и что 10 сьедал в течении дня и потом просыпался дома не помня последние 12 часов своей жизни , как пришёл домой и все остальное
Благо не откинулся от этой штуки , бывало засыпаешь и замечаешь что дышишь раз 5 за минуту
Сразу расяехлял себя при таких расскладах и боялся дальше спать
Хотя хз можно ли вообще вместить себя столько таблеток , что бы уснуть навсегда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22101 - 30 Мар 2023, 20:31:41

срач не по теме заканчиваем
П.с. ничего у меня там не поплавленно от двух миллиграмм буприка в день, не смешите))
И если я пью кодетерп или кодепсин меня уносит нахуй с одной пластинки, от двух аж сны на иву сняться.
От гавнопина Одесского лёгкое тепло по телу на полчаса и все, сырье в кодтерпине гавно.
В кодепсине импортное сырьё.. в кодетерпе тоже 100% сырье лучше
Да и буприк тоже здоровье народа стал качественнее одесского, по моим ощущениям 100%
Испортилась продукция интерхим...
Да и блистеры на районе валялись раньше только от кодтерпина в основном - сейчас же один псин и здоровье народа
Бодя, думаю у тебя рецепторы более поплавленны с твоими порциями кратома и лирики , без обид.
Прегабалин пью уже 13ть дней 50мг в сутки и фсе
А сколько пьешь ты?;)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22102 - 30 Мар 2023, 20:38:49

150
Ну вчера 1200 выпил , но это разовая акция ибо совсем хуево было

У меня рецы поплавлены,  да
Но от кодтерпина а не от кратома и преги
Это просто детский сад а не торчево

Не знаю , я кодетерп пробовал , даже вот когда а завязку собирался , типа объемся им до отвала последний раз, ибо он дешевле
Та же хуйня абсолютно,  даже немного хуже показалась
А эти огромные колеса запихивать в себя , это просто пиздец

Да и раньше я его хавал когда бывали с пином проблемы , ещё когда по 2 пачки хавал
Те же яйца, которые только глотать тяжело..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Superman 777

Кодтерпин
Ответ #22103 - 30 Мар 2023, 20:45:18

Какой марки брал?

Брал нурофен+ у нас только такое есть в аптеке и ещё терпинкод но он не выгодный меньше коды в нём и таблов ...,
Дело в том что до трама было всё норм , брал иногда пачку  и всё хорошо ощущал  . Хотя уже прошло 10 дней после последнего употребления трама

( понимаю что тема не нурофена+ , токой не нашёл )
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22104 - 30 Мар 2023, 21:23:56

Какой марки брал?

Брал нурофен+ у нас только такое есть в аптеке и ещё терпинкод но он не выгодный меньше коды в нём и таблов ...,
Дело в том что до трама было всё норм , брал иногда пачку  и всё хорошо ощущал  . Хотя уже прошло 10 дней после последнего употребления трама

( понимаю что тема не нурофена+ , токой не нашёл )
У нас есть тема бифок, это украинский вариант нурофена +
Не ешь тоннами ибупрофен, ты что , какой там кайф
Оно же все перебивает
Поэтому терпинкод в Рашке дороже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22105 - 30 Мар 2023, 21:31:33

Ибупрлфен? Втф? Это же нпвски
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Кодтерпин
Ответ #22106 - 30 Мар 2023, 21:45:38

В РФ незнаю не одного кто ест коду ,была волна лет 15-20 назад ,но потом научились отбивать и варить крокку с него и слава Богу ввели рецептурный отпуск на коду в аптеках .но трам и лирика тоже по рецептам но ее едят ,кого это останавливает ,а вот терп и кода ебань не кому не нужны абсолютно !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Superman 777

Кодтерпин
Ответ #22107 - 30 Мар 2023, 22:09:51

Не ешь тоннами ибупрофен, ты что , какой там кайф
Оно же все перебивает
Поэтому терпинкод в Рашке дороже
[/quote]

Ибупрофен более менее безобидный по сравнению с парацетом и тп , я знаю что это такое когда-то был на системе 7 лет жрал его (нур+) 3 пачки в день ,конечно у меня были последствия ( язва , анемия, и тп ) но всё же жить можно было,  не разу не отбивал его .
Сейчас после  8 летней ремиссии  опять начал баловаться , но уже с умом и  не хочу никаких систем , да и цены сейчас бешенные за такое удовольствие (
Терпинкод и Нурофен у нас одинаково стоят если на гривны перевести где-то  300 гр за пачку
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Superman 777

Кодтерпин
Ответ #22108 - 30 Мар 2023, 22:21:02

В РФ незнаю не одного кто ест коду ,была волна лет 15-20 назад ,но потом научились отбивать и варить крокку с него и слава Богу ввели рецептурный отпуск на коду в аптеках .но трам и лирика тоже по рецептам но ее едят ,кого это останавливает ,а вот терп и кода ебань не кому не нужны абсолютно !!!

Трам очень сложно приобрести там вроде как строже учёт идёт но он   зато не такой дорогой  , ,  а кодеин не кто не жрёт в РФ из-за цены очень накладно, особенно для системных потребителей . но взять его проще
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22109 - 30 Мар 2023, 23:40:41


В РФ незнаю не одного кто ест коду ,была волна лет 15-20 назад ,но потом научились отбивать и варить крокку с него и слава Богу ввели рецептурный отпуск на коду в аптеках .но трам и лирика тоже по рецептам но ее едят ,кого это останавливает ,а вот терп и кода ебань не кому не нужны абсолютно !!!
Порки, у вас что, трам в аптеке без рецепта реально вымутить? Продают так же как и прегу без проблем? У нас трам уже лет 15 как под строгим учётом, я в последний раз трам в аптеке покупал году в 2010, и то таких аптек на весь город оставалось пара штук, а перед этим 2000-2008 годы в Украине была трамадоловая эпидемия, жрали все.

Если у вас трам легко достать, ясен хуй что говёные кодеиновые таблы никому не нужны, кроме крокодильщиков
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22110 - 30 Мар 2023, 23:49:52

Не ешь тоннами ибупрофен, ты что , какой там кайф
Оно же все перебивает
Поэтому терпинкод в Рашке дороже

Ибупрофен более менее безобидный по сравнению с парацетом и тп , я знаю что это такое когда-то был на системе 7 лет жрал его (нур+) 3 пачки в день ,конечно у меня были последствия ( язва , анемия, и тп ) но всё же жить можно было,  не разу не отбивал его .
Сейчас после  8 летней ремиссии  опять начал баловаться , но уже с умом и  не хочу никаких систем , да и цены сейчас бешенные за такое удовольствие (
Терпинкод и Нурофен у нас одинаково стоят если на гривны перевести где-то  300 гр за пачку
[/quote]

В 99% случаев это заканчивается повторной торбой) не балуйся ) ну хотя может ты в том заветном 1% ))
Лично я точно нет ) либо торчать наглухо либо отказаться от всего и страдать )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Superman 777

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22111 - 31 Мар 2023, 00:03:57

Ибупрлфен? Втф? Это же нпвски

Ну в бифоке у нас ибупрофен и кодеин, тот же Нурофен плюс, очень токсичная шняга.. ей не торчат, а купируют мигрень или другие виды болей, где не наркотический обезбол не помогает...
А если съесть 2 грамма ибупрофена и часто - рано или поздно печёночка и желчный дадут о себе знать...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22112 - 31 Мар 2023, 00:30:38

Я только с парацетомолом это говно встречал , с ибуррьфном ничего не видел никогда

Упд глянул таблетки юа,  весь район усыпан. Бифоком,  а я о нем никогда не слышал )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22113 - 31 Мар 2023, 07:10:41

Уже и на налб толлер, но, да Одесский взял. Лист зохавал. Ничего не понял. Потом налб пришлось колоть, что б хоть-как то.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22114 - 31 Мар 2023, 07:21:31

Кстати кот а где срач то в теме был? Базарили по делу же ) хоть кто то в забытой богом ветке апает темы )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Superman 777

Кодтерпин
Ответ #22115 - 31 Мар 2023, 08:38:45


Порки, у вас что, трам в аптеке без рецепта реально вымутить?

Лично где я живу да можно  , есть одна сеть аптек в моём регионе где продают , но не всегда , не знаю что у них там происходит , они то продают то нет . видно чтобы не сильно палиться
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 
Сказали спасибо: Dimas777

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22116 - 31 Мар 2023, 08:55:14

Ты кого свиньями назвал, "Гойда?)" Прочти  название темы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22117 - 31 Мар 2023, 10:07:29

Это кому адресовано ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22118 - 31 Мар 2023, 11:03:23

Это кому адресовано ?)
Тебя я по имени называю , дружище) тут супермен и тебя и меня назвал "свининками" .. походу думает , что от слова "сало"
"Порк - pork" - свинина.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #22119 - 31 Мар 2023, 11:35:22

Котя! Если видишь что кто то на великорусском наречии начинает строить из себя "высшую расу" - а украинцев называть салоедами - или там - свинками -  ебашь сразу..
Или мне ссылку скинь

дорогой, человек сказал, что он использовал это слово , как обращение к Паше и не знал, что порк свинина на английском... Но странно конечно , что во множественном числе обращался
Буду следить за тем, что он там будет писать дальше, посмотри в этой теме на пару постов выше сообе от пользователя superman777
 
« Правка: 31 Мар 2023, 12:52:37 от КотБегемот »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: denaturat2