enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702465 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2940 - 26 Янв 2010, 11:24:32

Саня, да удержаться и не мутануть это очень трудно. я вот даже не уверен, что в какой-то момент смогу удержаться. соблазн ОЧЕНЬ велик...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2941 - 26 Янв 2010, 11:26:21

у меня вообще после первого месяца без коды все болело. Спать не мог,бессоница+ болел желудок(без альмагеля не мог лежать в кровати)+ болели легкие. Короче болело все и еще болела голова.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2942 - 26 Янв 2010, 11:27:56

Джон, я те писал. это не здоровье, это КОДЕИН! синтетика голимая! кальций нахуй посылает из организма! ты по-ходу заметил - раны дольше заживают и т.д. у меня даже прыщи сука полезли. грязь бля. организм не любит коду. поэтому мы и болеем так сильно
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2943 - 26 Янв 2010, 11:30:10

у меня вообще после первого месяца без коды все болело. Спать не мог,бессоница+ болел желудок(без альмагеля не мог лежать в кровати)+ болели легкие. Короче болело все и еще болела голова.
Во во, желудок, стал я замечать, последние два дня, вернее две ночи встаю курить изжога бешенная,пепел в ладонь потом в пасть и запиваю водой, потом иду досматривать сны, про то как я покупаю нурофен и неуспеваю его выпить.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2944 - 26 Янв 2010, 11:35:32

нет мне нурофен не снился. только первое время секс пошлый снился и были ночные поллюции.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2945 - 26 Янв 2010, 11:36:02

2джонни   -ты на коду с геры слез?если так то оно все вместе дает о себе знать,мои черный покрошил,(кислый сожрал)да плюс,систематическое употребление всяческого гавна разнообразного,да и я так понял,что надо к стоматологам переодически наведываться,но лом все равно.даже зная что пол пасти уже вставленных...просто я тупой и ленивый))
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2946 - 26 Янв 2010, 11:50:34

Та ладно!Не наговаривай на себя.Если бы мы все ленились,то как тогда и за шо было брать эту пургу? ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2947 - 26 Янв 2010, 11:57:28

так на пургу у нас всегда время есть,и деньги, ну по крайней мере раньше.а чем не тупой, зная что к примеру вот блин там тот же зуб полечить,так нет же  взять дерьма всегда в первую очередь...
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2948 - 26 Янв 2010, 12:01:02

 ;) ;)Понимаю,сам такой :D ;DТолько если мы сами о себе не побеспокоимся,то кому мы на хер нужны??
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2949 - 26 Янв 2010, 12:10:16

жены-меняются,родители умирают,друзья есть клевые у кого то,у меня нет, были,...да и сам то я себя не очень временами понимаю...да ты прав help yourself)))  ;D
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2950 - 26 Янв 2010, 12:12:08

про друзей при торче нужна отдельная тема. уж очень больной вопрос...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2951 - 26 Янв 2010, 12:14:44

2 алекс-вроде даже есть уже,да эт так ,опять из темы ушли,просто все оно связанно,зацепили одно ,вскрыли с ним и другое))
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2952 - 26 Янв 2010, 15:04:25

Ребят!(кому интересно),заходим в Наркокиношу(креатиф),см.фильм..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2953 - 26 Янв 2010, 15:35:06

Я остался один одинёшенк, всех друзей забрала матушка земля, щас даже оперется не накого, такие вот дела, хоть петельку на тощую шейку натягивай.
Но жизнь, продолжается :)
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2954 - 26 Янв 2010, 15:50:35

Я остался один одинёшенк, всех друзей забрала матушка земля, щас даже оперется не накого, такие вот дела, хоть петельку на тощую шейку натягивай.
Но жизнь, продолжается :)
Знаешь,у каждого здесь,где-то поломана судьба,кто-то совсем один,у другого ещё что-то.
Мысли про петлю-надо гнать подальше!ИМХО.
И раз ты здесь,то уже как-то легче.Сам общаюсь здесь больше,чем когда бы то нибыло..

ПыСы Сори за оффтоп.

 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2955 - 26 Янв 2010, 16:10:54

Я остался один одинёшенк, всех друзей забрала матушка земля, щас даже оперется не накого, такие вот дела, хоть петельку на тощую шейку натягивай.
Но жизнь, продолжается :)


Знаешь,у каждого здесь,где-то поломана судьба,кто-то совсем один,у другого ещё что-то.
Мысли про петлю-надо гнать подальше!ИМХО.
И раз ты здесь,то уже как-то легче.Сам общаюсь здесь больше,чем когда бы то нибыло..




Полностью поддерживаю !!!! Ты не один, я не один - мы вместе. Меня это поддерживает и помогает. Даже иногда вообще херово.... край, но я захожу сюда, писать ничего не хочется, я читаю и мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает, отвлекает, что ли. Вижу людей таких же к и я,  с такими же проблемами, которые ПОНИМАЮТ тебя !!!! Спасибо Вам друзья !!!! :)
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2956 - 26 Янв 2010, 16:12:21

Всё начиналось у меня с музыки, 1981 год, я начинающий басист много алкоголя, потом армия тоже басистом, да ещё в духовом оркестре на альтушке, в армии познал черняшку от Донецких пацанов, ну а дальше по наклонной вниз.... Служил я в В/Ч14272, если кто помнит отзовитесь.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2957 - 26 Янв 2010, 16:13:26

реально правда,на нашу больную тему и поговорить не с кем,чтоб не было палева,а здесь,действительно-Люди,и не важно какие мы на улице или где-то еще,я могу здесь спросить и получить нормальных ,много ответов,и сам стараюсь помочь(когда точно знаю),а из друзей остался мой е.с.п.500(гитара),ну и пару-тройку ребят,музыкантов,но они не знают проблемы...
 
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2958 - 26 Янв 2010, 16:23:37

да уж.... таки дела ....  :(
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2959 - 26 Янв 2010, 16:27:27

Всё начиналось у меня с музыки, 1981 год, я начинающий басист много алкоголя, потом армия тоже басистом, да ещё в духовом оркестре на альтушке, в армии познал черняшку от Донецких пацанов, ну а дальше по наклонной вниз.... Служил я в В/Ч14272, если кто помнит отзовитесь.
Ох,уже мне эти донецкие пацаны... :o
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.