enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 23  » 

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59247 раз)

Leo

Противотревожное средство
Ответ #120 - 25 Окт 2014, 17:49:57

Большинство того что я описал - я узнал на собственной шкуре. Ну кроме острой дистонии, эпилепсии и алкогольной абстиненции и пр.
Кое что узнал из справочников.

И вообще
Ребят, я уже писал, что если вы вычитали в инструкции показания к лекарству, то это вовсе не значит, что лекарство применяется ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ПОКАЗАНИЯМ. И что многие реальные показания к применению производитель СОЗНАТЕЛЬНО не указывает в инструкции, чтобы не пробивать каждое отдельное показание через контролирующие органы, тратя кучу денег, бумаги, времени и сил. И что не нужно думать, будто, прочитав пару инструкций к лекарствам, вы уже знаете всю медицину :)
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #121 - 25 Окт 2014, 17:52:44

Симптомы похожи на всд.

Ну ВСД мне ставили еще в универе. Мне кажется, у каждого ее найти можно))  У меня вообще астма была. Переросла. Но спортом заниматься все равно было сложно.Бегать тяжело было, сразу давление в башке шарашит и она раскалывается. Пошли к врачу, сделали ЭЭГ, там нашли какие-то пароксизмы и прочую хрень. Ну ничего страшного, тоже магний прописали да и все.  Теперешних симптомов не было: ком в горле, тошнота, и тяжесть в груди, и под ложечкой сосет, и озноб, когда нервничаю и отдышка, и тахикардия и тп.

 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #122 - 25 Окт 2014, 17:56:48

Купи ты уже себе Лирику 150 пей вместе с бифреном и не мучся! Будет не так вредно как всю остальную гадость пить! Но будет зависимость! Действует сразу Лирика  :grin:

Да харе шутить!) Пользуешься моим незнанием и ржешь тут!)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #123 - 25 Окт 2014, 17:58:35

Симптомы похожи на всд.

Ну ВСД мне ставили еще в универе. Мне кажется, у каждого ее на
ну а чего ты хотела тогда...у меня то же имеется,в свое время то жэ были па итд.давление зашкаливало до 180/140.мне помогли адреноблокаторы..сейчас,спустя 4 года всего этого не ощущаю тк торчу плотно.уверен,если случится так,что произойдет длительный сбой,все вернется на круги своя,нервной системе пиздец наверное,становишься психом.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #124 - 25 Окт 2014, 17:59:36

Большинство того что я описал - я узнал на собственной шкуре. Ну кроме острой дистонии, эпилепсии и алкогольной абстиненции и пр.
Кое что узнал из справочников.

И вообще
Ребят, я уже писал, что если вы вычитали в инструкции показания к лекарству, то это вовсе не значит, что лекарство применяется ТОЛЬКО ПО ЭТИМ ПОКАЗАНИЯМ. И что многие реальные показания к применению производитель СОЗНАТЕЛЬНО не указывает в инструкции, чтобы не пробивать каждое отдельное показание через контролирующие органы, тратя кучу денег, бумаги, времени и сил. И что не нужно думать, будто, прочитав пару инструкций к лекарствам, вы уже знаете всю медицину :)

Ок, тогда спрошу зопиклон в следующий раз. А от него зависимость есть?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #125 - 25 Окт 2014, 18:02:19

Ага,причем нехуйственная.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #126 - 25 Окт 2014, 18:03:03

Симптомы похожи на всд.

Ну ВСД мне ставили еще в универе. Мне кажется, у каждого ее на
ну а чего ты хотела тогда...у меня то же имеется,в свое время то жэ были па итд.давление зашкаливало до 180/140.мне помогли адреноблокаторы..сейчас,спустя 4 года всего этого не ощущаю тк торчу плотно.уверен,если случится так,что произойдет длительный сбой,все вернется на круги своя,нервной системе пиздец наверное,становишься психом.

так, подожди, не совсем поняла твой пост. Какой длительный сбой случится? Почему нервной системе пиздец? Из-за наркоты?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #127 - 25 Окт 2014, 18:22:41

Купи ты уже себе Лирику 150 пей вместе с бифреном и не мучся! Будет не так вредно как всю остальную гадость пить! Но будет зависимость! Действует сразу Лирика  :grin:

Да харе шутить!) Пользуешься моим незнанием и ржешь тут!)
Это не шутка , её вместе с бифреном многие пьют.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #128 - 25 Окт 2014, 18:28:05

Нет,еще до наркоты началось,а на наркотиках всего этого нет.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #129 - 25 Окт 2014, 18:37:36

Купи ты уже себе Лирику 150 пей вместе с бифреном и не мучся! Будет не так вредно как всю остальную гадость пить! Но будет зависимость! Действует сразу Лирика  :grin:

Да харе шутить!) Пользуешься моим незнанием и ржешь тут!)
Это не шутка , её вместе с бифреном многие пьют.

ну я ж все равно не понимаю  ничего))
Блин, один одно говорит, другой - другое. Хрен поймешь, че и как. Если даже врачи разное прописывают....

Ага,причем нехуйственная.

Ты ж мне тоже его посоветовал! Что хуже феназепам или зопиклон? Если и то, и другое опасно?

Нет,еще до наркоты началось,а на наркотиках всего этого нет.

И что, вылечиться без наркоты не получилось или не захотелось?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #130 - 25 Окт 2014, 18:41:53

Ну если из 2х зол,то я бы соннат выбрал,нет..не удалось как видишь.вобщем хз как без наркотика.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #131 - 25 Окт 2014, 18:44:54

Ну если из 2х зол,то я бы соннат выбрал,нет..не удалось как видишь.вобщем хз как без наркотика.
И чем ты сейчас спасаешься?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #132 - 25 Окт 2014, 18:48:35

Тем,о чем знать тебе не нужно.
 
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #133 - 25 Окт 2014, 18:50:38

Амилаза просто ты пришла за советом немножко не туда. Здесь основная масса людей употребляющих наркотики, или же борющихся с этой пагубной привычкой. Естественно тебе и советуют такие же препараты. Здесь найдется маловато людей кто принимает успокоительный отвар из ромашки:))
По поводу лирики. Может ты не в курсе, что большая половина людей, которые здесь сидят - мечтают спрыгнуть с лирики и забыть про нее, как про страшный сон. То же самое касается многих препаратов.
Мой тебе совет - или обратись к врачу, или сходи на форум, где сидят такие же люди как ты (не употребляющие наркотики) но с похожей проблемой.  Или же просто пройдись по этому форуму. Здесь есть разные темы, где мы просто общаемся - отвлекись, познакомься с новыми людьми.
 
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #134 - 25 Окт 2014, 18:52:25

Ты ж мне тоже его посоветовал! Что хуже феназепам или зопиклон? Если и то, и другое опасно?

Это практически одно и тоже.
И ничем оно не опасно. Зависимость развивается только если пить КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНОГО МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД...

А вот у меня есть друг который пьет 2 или 3 разща в неделю клоназепам. У него никакой зависимости нет. Потому что он паузу делает - день пьет, два не пьет например.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #135 - 25 Окт 2014, 19:07:07

Тем,о чем знать тебе не нужно.
Ясно.  :smile4:

Света, я знаю, что пришла не туда. Но остальные форумы с нужными мне темами мертвы. Тот же нейролептик. Там раз в пятилетку отписываются. Покопаюсь еще, может найду. Обычно это просто какой-нибудь вопрос-ответ на мейл.ру или дамском форуме. Вот все, что мне высвечивал гугл  :pardon: А тут люди общаются. Тем более и тему создали как раз под меня. Пардон, что я так нагло в нее влезла)

Ты ж мне тоже его посоветовал! Что хуже феназепам или зопиклон? Если и то, и другое опасно?

Это практически одно и тоже.
И ничем оно не опасно. Зависимость развивается только если пить КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНОГО МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД...

А вот у меня есть друг который пьет 2 или 3 разща в неделю клоназепам. У него никакой зависимости нет. Потому что он паузу делает - день пьет, два не пьет например.

А зопиклон по обычным рецептам выдают?
Ну вещество-то накапливается в организме,  а если совсем перестать пить? Это разве не зависимость? Или зависимость подразумевает только развитие толерантности и необходимости все больших доз?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #136 - 25 Окт 2014, 19:10:22

Про рецепты - в каждой стране по своему. Я не знаю где ты живешь.

Зависимость, это то, что когда ты перестала пить таблетки - тебе стало в три раза хуже чем было до таблеток. Вот это и есть зависимость.

Потребность увеличения дозы - это привыкание называется. Или толерантность.

И обратилась ты все правильно... тут люди более прощаренные и опытные, чем на других форумах.
 
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #137 - 25 Окт 2014, 19:20:43

Понятно. Просто смотри аккуратней с тем что тебе здесь насоветуют. Депру может и вылечишь, а вот головняк на всю оставшуюся жизнь приобретешь:)) Ну я думаю, ты не глупая, разберешся!))
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #138 - 25 Окт 2014, 19:30:54

Она уже приобрела, гидазепан тоже понравится ей.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Sveta

Противотревожное средство
Ответ #139 - 25 Окт 2014, 19:32:39

Она уже приобрела, гидазепан тоже понравится ей.
  Ну вот видишь. А мне гида была НИОЧЕМ.  Пила и 0.2  и 0.5