enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 136175 раз)

Молодость

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #380 - 16 Мая 2022, 13:45:32

А больше от него нече и не требуется впринцыпе)
Принять его стоит перед нейролептиком или сугубо если после него начнет крутить тогда и принять?
Извини что прицепился с вопросами)
 
 

Ewo4ka

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #381 - 16 Мая 2022, 13:58:02

А больше от него нече и не требуется впринцыпе)
Принять его стоит перед нейролептиком или сугубо если после него начнет крутить тогда и принять?
Извини что прицепился с вопросами)

После, если начнется акатизия.
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #382 - 17 Мая 2022, 11:23:09

А еналаприл подойдет от акатизии?
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #383 - 17 Мая 2022, 14:28:15

А еналаприл подойдет от акатизии?
Поможет. У меня как пью всегда 120/80, но эффект накопитьельный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #384 - 17 Мая 2022, 15:35:33

Мне похуй главное чтоб снимало эти вертолеты ногами сразу бо до плюс к медового кумара это пизда вобще
 
 
Сказали спасибо: top

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #385 - 17 Мая 2022, 15:36:27

абилифай
ахуеть у него цена от 6 до 10к мы чо тут детей миллионеров ебём, чтобы такое пить не надо расхваливать эту поеботу
 
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #386 - 17 Мая 2022, 16:44:41

Много оффтопа, ребята.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Ewo4ka

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #387 - 17 Мая 2022, 18:23:28

А еналаприл подойдет от акатизии?

Нет
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #388 - 17 Мая 2022, 20:26:31

Нах кратом. Купи кветиапин наночь по 25-50 мг. Пей наночь. На утро и до конца для должно держать,  успокаивает пзц, а утром после чая бодрит. Это самый лёгкий из всех нейролептиков, не тупит и не сушит, как азапин я чуть овощем не стал
Спать железно 8 часов Буш, с лирой вау вообще
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #389 - 17 Мая 2022, 23:53:42

top и Ewo4ka, обоим предупреждение! Ещё раз увижу похожую херню, отправлю в бан! Общаемся вежливо, по теме, не флудим  и без какого-либо рода провокаций!
 
 
Сказали спасибо: top, Человек без Имени

Молодость

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #390 - 18 Мая 2022, 00:25:09

Нах кратом. Купи кветиапин наночь по 25-50 мг. Пей наночь. На утро и до конца для должно держать,  успокаивает пзц, а утром после чая бодрит. Это самый лёгкий из всех нейролептиков, не тупит и не сушит, как азапин я чуть овощем не стал
Спать железно 8 часов Буш, с лирой вау вообще

Яж те базарю у меня под рукой кветиапин этот ебаный сотки колеса меня от половинки так крутило шо я рот его шатал
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Brodyaga01

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #391 - 18 Мая 2022, 01:08:29

Нах кратом. Купи кветиапин наночь по 25-50 мг. Пей наночь. На утро и до конца для должно держать,  успокаивает пзц, а утром после чая бодрит. Это самый лёгкий из всех нейролептиков, не тупит и не сушит, как азапин я чуть овощем не стал
Спать железно 8 часов Буш, с лирой вау вообще

Я и от 100 мг квета не спала, пробовала все дозы, начиная  с 1/2 25-ки. Ну бывало спала, первые пару дней, а потом ночь сплю три нет
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #392 - 18 Мая 2022, 06:19:48

Нах кратом. Купи кветиапин наночь по 25-50 мг. Пей наночь. На утро и до конца для должно держать,  успокаивает пзц, а утром после чая бодрит. Это самый лёгкий из всех нейролептиков, не тупит и не сушит, как азапин я чуть овощем не стал
Спать железно 8 часов Буш, с лирой вау вообще

Я и от 100 мг квета не спала, пробовала все дозы, начиная  с 1/2 25-ки. Ну бывало спала, первые пару дней, а потом ночь сплю три нет
Добавь к набору азапин..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #393 - 18 Мая 2022, 11:43:33

абилифай
ахуеть у него цена от 6 до 10к мы чо тут детей миллионеров ебём, чтобы такое пить не надо расхваливать эту поеботу
Есть много дешёвых дженериков
 
 

Маниту

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #394 - 18 Мая 2022, 11:55:13

А еналаприл подойдет от акатизии?
Поможет. У меня как пью всегда 120/80, но эффект накопитьельный
Еналаприл на сколько я знаю врачи назначают по жизненно . Если начал пить то до талого . У меня мама лет 5 принимала потом начались проблемы с кашлем . Отменила аналаприл никаких изменений в самочувствии ни в лучшую ни в худшую сторону . Принимала потому что головные боли хронические . Кашлять меньше стала факт , а то были такие приступы что я за жизнь её боялся думал умрёт после очередного приступа .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #395 - 18 Мая 2022, 18:15:03

Должно быть збс


А еналаприл подойдет от акатизии?
Поможет. У меня как пью всегда 120/80, но эффект накопитьельный
Еналаприл на сколько я знаю врачи назначают по жизненно . Если начал пить то до талого . У меня мама лет 5 принимала потом начались проблемы с кашлем . Отменила аналаприл никаких изменений в самочувствии ни в лучшую ни в худшую сторону . Принимала потому что головные боли хронические . Кашлять меньше стала факт , а то были такие приступы что я за жизнь её боялся думал умрёт после очередного приступа .
На меня так он не действует, странно

Обьединяй посты
 
« Правка: 19 Мая 2022, 15:05:48 от Человек без Имени »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #396 - 18 Мая 2022, 18:59:43

комуто 50квета много а кому-то 400 мало взял себе старый добрый аминазин хоть сны интересные посмотрю
 
 

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #397 - 19 Мая 2022, 15:18:54

Обсуждение темы Как уснуть находится в разделе  Перекумарка
Туда перенёс посты о проблемах со сном.

Общаемся по теме. Без оффтопов

 
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodyaga01

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #398 - 19 Мая 2022, 16:07:10



Теперь я понимаю почему у меня раз 6-7  такое было, плечевой  сустав ламало , вместо расслабления и сна , я тупо ахуевал вставал через каждых 2 мин и всей рукой крутил как на  зарядке. Так это все вина нейролептиков . Часто сплю с ними но такое было пару раз, и кстати именно тогда когда мне нужно было полюбому выспаться , как на зло)
 
 

kibra

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #399 - 21 Мая 2022, 01:13:09

Акатизия это ужасное ощущение, хочется отрезать себе руки или ноги. Я вот не помню отчего она у меня была, от какого нейролептика, но однажды была, я уже подумала, что у меня случилось нарушение схемы тела и теперь руки у меня всегда будут лишние. )) От кветиапина такого нет.