enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 102032 раз)

Andy

Растворитель
Ответ #480 - 12 Фев 2020, 21:40:48

Ну и я когда солому на нем варю, то после добавления в зелёную грамм 100 воды,с уксусом,получается уже грамм200 на выходе
 
 

Andy

Растворитель
Ответ #481 - 12 Фев 2020, 21:58:09

Я её вообще никогда не чищу и с пользуюсь только раз.
Я говорю о том,что когда зальешь воды горячей с уксусом в провареный с соломой растворитель -то воды после отбивки раствора становится в два раза больше.т.е вода тянется с растворителя в выход
 
 
Сказали спасибо: hatab

Маниту

Растворитель
Ответ #482 - 13 Фев 2020, 00:00:42

Я помню пассажир краску перегонял на гарь . В ведре . Гарь была что надо . Давно это было , сейчас краска другая наверное . Ещё покупали средство для снятия лака с ногтей . Тоже ничего так было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #483 - 13 Фев 2020, 02:44:11

На вопрос ,,а на чем жэ его варить?,, Далёкий от темы дилер семян ответил ,что варят не растворителе,,Химрезерв,,  и на ,, чистюле,, больше ничего не добавил .
Можэт кто то варил на ,,Чистюле,, что это за дэмон. И как на нем варить , посоветуйте ,кто в курсах.
Всем болящим-утешения и мира , здравия и благодати Всем кто молится Отцу Небесному.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

MUHA

Растворитель
Ответ #484 - 13 Фев 2020, 08:07:16

Я её вообще никогда не чищу и с пользуюсь только раз.
Я говорю о том,что когда зальешь воды горячей с уксусом в провареный с соломой растворитель -то воды после отбивки раствора становится в два раза больше.т.е вода тянется с растворителя в выход
Потому что ты ее перед варкой с водой не отбалтываешь. То еще хорошо, что в два раза только, а не в пять. Всю хуйню повытягиваете спиртами всякими растворимыми с водой.

Далёкий от темы дилер семян ответил ,что варят не растворителе,,Химрезерв,,  и на ,, чистюле,, больше ничего не добавил .
Далекий от темы...  Может он Белизну имел ввиду, слышал где то, что с ее помощью что то там варят..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Slavik -15

Растворитель
Ответ #485 - 13 Фев 2020, 11:03:57

Упомина именно ,,чистюлю,, а что это (моющие, чистящее)) хрен знает..
За белизну не слышал и не варил.
В ней активный хлор используется .
А для вытяжки Марфы советуют хлористый аммоний.это не равносильные вещества.
 
 

Andy

Растворитель
Ответ #486 - 13 Фев 2020, 19:13:02


Hatab,как мне показалось,задал впрочем я вопрос правильно. Просто Вы не правильно его восприняли. А если было что.то не так с моей стороны-можно указать на ошибки и я бы всё понял. Только мечем сразу махать не нужно
 
 
Сказали спасибо: hatab

dede

Растворитель
Ответ #487 - 14 Фев 2020, 01:08:18

Да умного строит из себя, то нельзя, это нельзя, то ни так, ни эдок. Надо к людям нормально и они потянуться. Тут нету таких супер пупер, которые все знают, придет новичек и любому расскажет. Почем в Одессе полкило?) Что может знать человек,.........ще за бога рассказывает, да он ниже всех упал. Про такик вещи надо молчать, а не гордится. Если ты смог завязать, как некоторые, живя в социуме, работая, с семьей, при этом воспитывают детей, этим людям только поклон. А это как говорится из под ногтей)
 
« Правка: 15 Фев 2020, 15:40:09 от hatab »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede

Растворитель
Ответ #488 - 15 Фев 2020, 15:54:48

Я тебе в открытую пишу, что ты....... Ты порядочный после этог? , только в жизни ты труха, а здесь дали власти. Ты по жизни 228 и все хранение батенька) поэтому косячков и набралось, а баном меня не пугай мне по хую,проживу и без мотылька.
 
« Правка: 15 Фев 2020, 16:29:30 от hatab »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

MUHA

Растворитель
Ответ #489 - 16 Фев 2020, 11:39:58

.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0385.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #490 - 16 Фев 2020, 15:01:25

Братела,гдежэ его заказать , я б ужэ давно этот взял.
 
 

Andy

Растворитель
Ответ #491 - 16 Фев 2020, 17:54:29

Я вот таким пользуюсь уже несколько лет.
И никогда не подводил.
Литовский он
0.5 литра  стоит 100рублей
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 27 Фев 2020, 16:31:34 от hatab »
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #492 - 16 Фев 2020, 18:06:40

Andy ,можэшь выслать мне наложкой этот литовский раст-ль.
Хоть раз попробую что то нормальное на нормальном сделать
У нас одна подьебка в Днепре. ,А не горючка
 
 

Andy

Растворитель
Ответ #493 - 16 Фев 2020, 18:15:15

Попробовать то можно.
Но вот на почте пропустят ли эти горючие вещества? Сомнения у меня есть
Но я поинтересуюсь в ближайшее время.
Там у нас ещё куча границ(Литва, польша)
Х.знает как его при отправке обозначить?
В Днепре я гостил.в 2005. Перекумаривать.меня к родственникам отправляли. Город мне понравился.пробыл там  2 недели. А по приезду в Калининград, с вокзала сразу погнал в табор к циганам, а не домой
Короче перекумарил :nea:
 
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #494 - 16 Фев 2020, 19:51:43

Лучше к морю ехать чтоб не жарко было и компания не наркоманская ,тогда можешь спрыгнуть легко и быстро.ну и не двигаться по приезду это уж точно не получится спрыгнуть если вмажэшь дозу по возвращению с отдыха
Узнай,я оплачу тебе наложка сразу,  если на адрес вышлешь или до востребования на почтовое отделение 33 г Днепр.
Мы ж не капиталисты. Я братуха в Хабаровск отправлял 0,5 кг. Заплатил за авиа 350грн.
 
 

Алиса

Растворитель
Ответ #495 - 21 Фев 2020, 17:43:59

Буржуйская,,вода,,
 
 

ALEKS_ШКАФ

Растворитель
Ответ #496 - 27 Фев 2020, 00:18:29

В ближайшее время кто то верил на кировоградской горючке 647?? Химрезерв.говорил с технологом по тел. Он уверял что в нем нету воды и ацетона ,а в стекле или в Пэт таре похуй,, бьют с одной бочки.. Другие марки кроме ,,ХимреZeрв,,не советовал брать.
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #497 - 27 Фев 2020, 08:23:35

Зато куча ебучих веществ растворимых с водой, спиртов дешевых и прочего говна, чтоб краску натянуть.  А нам надо нерастворимый в воде. Отбалтывать надо полюбому на всякий случай.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, Slavik -15

Slavik -15

Растворитель
Ответ #498 - 27 Фев 2020, 12:04:14

Логично,УВ.Хаттаб , надо сделать как на  сайте,,4PDA,, , чтоб спойлер легко было открыть и закрыть ,  это вопрос к программистам форума

Цитата: MUHA от Сегодня в 08:23:35
А нам надо нерастворимый в воде. Отбалтывать надо полюбому на всякий случай.
 

Предложил перед отправкой проверить залив 5мл.воды в 647горючку. Но реакция мэннджэра по продажам была предсказуемая ,возмущения и неприятие подобных экспериментов., В итоге мои звонки в отдел продаж остались без ответа.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Slavik -15

Растворитель
Ответ #499 - 27 Фев 2020, 12:08:00

А нам надо нерастворимый в воде. Отбалтывать надо полюбому на всякий случай.
 

Предложил перед отправкой проверить залив 5мл.воды в 647горючку. Но реакция мэннджэра по продажам была предсказуемая ,возмущения и неприятие подобных экспериментов., В итоге мои звонки в отдел продаж остались без ответа.