информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 102323 раз)

faker

Растворитель
Ответ #420 - 02 Сен 2019, 19:02:38

Фильтр для кофемашины подойдёт.
 
 

Кеноби

Растворитель
Ответ #421 - 02 Сен 2019, 19:20:19

Сетка из чайника.
Как?
Откинул через тряпку, а дальше на сетку тоненькой струйкой неспеша лей.

Тю, я думал перефильтровать прост надо. Тогда не прокатит.
Я из тех соображений, что фильтровальная бумага хорошо, а фильтровальная синтетика лучше. Мы очень радовались, когда приходили фильтры тряпошные, в разы ускоряло фильтрацию и не рвется. Парашютная ткань из ближайших аналогов(спирты точно держит, остальное хз), ток намочить тяжело.
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #422 - 02 Сен 2019, 19:25:07

.
Фильтр для кофемашины подойдёт.
Потом в подкисленной воде его проварить, вообщем все надо пробовать. Пока растворитель есть буду по старому варить. Ну или слить верх с этой банки с осадком и отболтать с горючкой ( то что осталось), может лучше очистится
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Растворитель
Ответ #423 - 02 Сен 2019, 20:11:51

короче организовываю бизнес беру горючку оптом в рф переклеиваю наклейку в которой указываю название торговой марки там #горючка от  kanets# 646  без прИкурсоров и толкаю через интернет всем желающим . с аваковым как то договорюсь там . дайте народу нормально варить ширку ептель.



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: faker

MUHA

Растворитель
Ответ #424 - 02 Сен 2019, 20:36:45

Сетка из чайника.
Как?
Откинул через тряпку, а дальше на сетку тоненькой струйкой неспеша лей.

Тю, я думал перефильтровать прост надо. Тогда не прокатит.
Я из тех соображений, что фильтровальная бумага хорошо, а фильтровальная синтетика лучше. Мы очень радовались, когда приходили фильтры тряпошные, в разы ускоряло фильтрацию и не рвется. Парашютная ткань из ближайших аналогов(спирты точно держит, остальное хз), ток намочить тяжело.
Вот в Афгана делают героин. Осажденный морфин отфильтровывают через рисовые мешки. Наверное мешки из рисовой соломы. И все фильтруется. Вот как, и за какое время и почему не проходит через них, а тут проблема с этой фильтрацией целая.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Растворитель
Ответ #425 - 02 Сен 2019, 20:46:53

А ты когда маляс делал не сыпал соду случайно?По идее там прям хлопья должны быть,что бы на фильтре село.
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #426 - 02 Сен 2019, 20:49:55

Один аммиак. Довольно быстро выпадает осадок, а вот отфильтровать терпения не хватило.
короче организовываю бизнес беру горючку оптом в рф переклеиваю наклейку в которой указываю название торговой марки там #горючка от  kanets# 646  без прИкурсоров и толкаю через интернет всем желающим . с аваковым как то договорюсь там . дайте народу нормально варить ширку ептель.




В Белоруссии Нафтан 646 по ГОСТу СССР  72-88 по-моему.. Пару раз проскочил у нас года  три назад. Один раз нормальный попал, другой хуевый, одну краску тянул голую. И так бывает.. Вот ради интереса этикетку  сохранил.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0385.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Растворитель
Ответ #427 - 02 Сен 2019, 21:04:41

Чё прям с прекурсорами всеми?

Да экспириенсы возможны при избытке кайфа и времени.Когда жарит не до осадков,ужалится быстрей.Сколько у меня капусты сгнило просто,растворителя не было где взять,нашатырь без проблемм.И ждать хоть сутками,всё в бинтах завешенно в комнате.
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #428 - 02 Сен 2019, 21:10:52

Ну да, по советскому ГОСТу, столько того, столько другого, а там хуй знает, ведь во второй раз плохой был.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Растворитель
Ответ #429 - 02 Сен 2019, 21:37:58

Крайний раз на 47 вин делал парень. Потянуло краску, молоко выход. Ничо, осел на кастрюлю. Ширка была тяговитая, полтора хватило, ещё и по утру шлейф под сигарету чувствовался.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Jeka

Растворитель
Ответ #430 - 02 Сен 2019, 22:12:48

Всем привет. Метода рабочая. Ньансы с которыми сталкивался. Если делаешь стакан два то упарить до 50мл, осадить, там все просто добавил полкуба аммиака если хлопья прошли то ещё пару точек и хватит. За пол часа в холодильнике осядет. Если хлопья не пошли потихоньку доливаешь пока не пойдут. Если так и не пошли то солома  пустая или льёшь не амиаак(нашатирь:)). Фильтровать берешь двадцатку внутрь туалету пролить водой и пресануть. Воду лишнюю слить с выхода, потом остаток воды с хлопьями в двадцатку отфильтровать. После пару раз добавить по паре кубов холодной воды(вымывает  аммиак в фильтрате. Отдавить хорошо, потом вытянуть с двадцатки можно с бумагой в кружку добавить немного воды и уксуса полкуба либо лимонной кислоты на кончике ножа , кипятнуть чтобы растворилось, вынуть и отжать бумагу, на корж и проангидрировать, дальше смывать водой уже без подкисления, так как в корже и так есть немного кислотности и все. На самом деле все делается быстро, когда руку набьете, горючку будете вспоминать с улыбкой и думать на фига я столько дышал ей.
В принципе мы это делаем каждый раз только смываем горючкой, апотом из горючки с помощью уксуса вытягиваем.
Можно перед этим известью чистить, но это уже совсем другая история в том числе и по времени и по количеству
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Кеноби

MUHA

Растворитель
Ответ #431 - 02 Сен 2019, 22:33:18

Жека, у меня стеблей с корешками в сарае много зеленых. Ну не такие как капусту варишь, а постарее, оловкии оборвал летом и листья. Вот отойду скоро совсем, да может попробую все же до конца дело довести. Правда надо варить их кастрюлю здоровую. Ну не знаю, хочется и колется вобщем..



P.S.  Позавчера укололся ( сдуру наверное), думал теперь полегче будет.  Ошибся. А вчера ебало так целый день, думал сдурею. Поменял кислый сегодня на колесо метадона, хуево что не вчера. Ну все к концу идет однозначно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кеноби

Растворитель
Ответ #432 - 03 Сен 2019, 00:04:32

Муха, через пропиленовый (как от сахара) мешок они фильтруют и то потому что раздолбаи. Чё с них взять? Это у них солома ведрами ну слили пару грамм, ну как бы и хер с ними.
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #433 - 04 Сен 2019, 14:44:11

Во блин аппарат для бани соорудил. Круглодонная колба. Раньше руки не доходили. А делов то. Было когда то выгнутое стекло от часов, да когда это было...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0388.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, Slavik -15

faker

Растворитель
Ответ #434 - 04 Сен 2019, 14:56:26

Глянуть бы в работе,а то чёт не очень понятно.
Народ по старинке предпочитает.
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #435 - 04 Сен 2019, 16:47:30

Да оно и есть по старинке. Так стеклом или целлофаном кружку закрываешь, а так колбой с водой. Тем более испаренный ангидрид будет легче назад скапывать, колба то круглодонная. Может лучше, может нет, посмотрим. Но 100% не хуже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

faker

Растворитель
Ответ #436 - 04 Сен 2019, 16:49:28

Ангидрашка , понял.
 
 

Antip

Растворитель
Ответ #437 - 11 Сен 2019, 14:08:20

Если у меня интересуетесь,то на Востоке Украины)
 
 

faker

Растворитель
Ответ #438 - 11 Сен 2019, 22:42:09

Муха, через пропиленовый (как от сахара) мешок они фильтруют и то потому что раздолбаи. Чё с них взять? Это у них солома ведрами ну слили пару грамм, ну как бы и хер с ними.

Попасть бы на их вторяки.
 
 

Кеноби

Растворитель
Ответ #439 - 11 Сен 2019, 22:44:17

Мешок лизнуть, бугага, гарантировано на  соплях повиснешь.