enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 102314 раз)

faker

Растворитель
Ответ #440 - 11 Сен 2019, 22:48:10

Прикинь. :crazy:
 
 

trem4ik1

Растворитель
Ответ #441 - 12 Янв 2020, 18:15:48

ребзи подскажите,химрезерв 650,на нем сейчас можно семки варить????
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

trem4ik1

Растворитель
Ответ #442 - 12 Янв 2020, 18:33:42

ну насколько,я знаю солома от семок отличаеться... просто взяли такой,др. не успели купить а нам тип говорит шо их трухануло всех от такого,вот почему и спрашиваю,до этого варили на запорожском 650п и всё ништяк было,подскажите кто знает...
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

MUHA

Растворитель
Ответ #443 - 12 Янв 2020, 18:45:49

Растворитель сейчас хуевый. Отбалтывать надо любой перед варкой, чтоб говно убрать оттуда. Это первое, другое, что может накосячили где то при варке оттого и швырануло. 90% варят на 650, на нем говорят семки лучше выходит, чем на других. И солому варят.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Slavik -15

Растворитель
Ответ #444 - 19 Янв 2020, 13:56:11

На Бутилацетате  чистом можно  ширево варить?
 
 

Сантос

Растворитель
Ответ #445 - 19 Янв 2020, 14:41:35

У самого бутылка бутилацетата стоит, но варить на нём не пробовал, зачем изголятся когда можно немного повозиться и отболтать нормальную горючку из того что продается на базаре. Хотя да воняет он как ацетон. Но рисковать и переводить мак ну его нах.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Slavik -15

Растворитель
Ответ #446 - 19 Янв 2020, 22:23:35

А у меня 647 после отбивки в бутылке осталось на палец сверху гари остальное пена. Сварил семок  на пробу на нем , то пришлось изголятся фильтровать и повторно корж сшмыть спиртом 96% и заморозить , пока не вмазал. Но горечь на вкус какая то не та ..
Надо брать ГоСтовскую  горючку которая не разделяется на фракции ,а только чисто вода и гарь
По телефону продавец говорит ,что  с водой не смешивается. Пока на купишь не узнаешь.
Краматорск ,что-ли продаёт ее..завтра закажу

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-01-15-21-16-47-698_com.opera.browser.beta.png]
 
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #447 - 20 Янв 2020, 14:24:50

Разговаривал сегодня по телефону с киевским менеджером продаж растворитель 646 ,он ,заверял ,что за качество отвечает и мимо Олх предлагал сделку оформить , а когда я предложил проверить качество смешав гарь с водой ,чтобы увидеть на сколько фракций разделится жидкость в бутылке он отказался , хотя я предлагал эту бутылку сразу заказать на доставку , отказ был корректный но безкомпромисный , типа у нас много оптовых заказчиков , потому ,что мы продаем лучший в Украине растик...
Если кто то варил на нем отпишите,как качество,,воды,,

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-01-20-12-22-03-698_ua.slando-1.png]
 
 

Kom

Растворитель
Ответ #448 - 20 Янв 2020, 17:52:48

Вот такой испытан. У нас только в одном магазине есть.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Только бутылки есть желтоватые типа, и вот как на фото. Короче старые партии точно годятся.

647 тож брали.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Растворитель
Ответ #449 - 20 Янв 2020, 23:31:58

Благодарю KOm. ,А номер партии или дата выпуска  какая там? В каком населенном пункте покупал ,,воду 646,, ? У нас на районе win,, не видел.
Все составляющие гари куплю и сам разбодюхаю..думаю если они ещё и по отдельности мутят с качеством тогда на эфире придется делать

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-01-21-00-02-26-231_com.opera.browser.beta.png]
[Screenshot_2020-01-21-02-18-53-838_com.opera.browser.beta.png]
 
« Правка: 21 Янв 2020, 15:01:52 от Slavik -15 »
 

Kom

Растворитель
Ответ #450 - 21 Янв 2020, 12:17:10

Извини, но я так не заморачиваюсь.
Номер партии смогу сазать позже.
WIN прокупал в Волынской обл.
Пробу отбивки водой делаю на 100мл гари. И смотрю на него... Зеленок добавили, если ацика нет — ноготок...и го на огонь.
 В песту те заморочки,была бы солома только.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #451 - 21 Янв 2020, 15:08:17

В 647гостовсеом присадок почти не было  Шира была как омнопон цветом, и запах приятный и тяга как Герман ,  а счас  в гари столько говна ,которое потом в шире воняет ,я колоть такую мачмалу вонючую боюсь . А для чистой варки нужэн C4H6O3 и эфир для экстракции из кокнара..и хлорид аммония .
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #452 - 21 Янв 2020, 17:17:32

Я хуею! Как ты тогда сидел в системе? Вся страна колется этим говном, как ты говоришь, и порядок.
Извлекается растворителем не смешивающимся с водой. Отбалтуй с водой горючку значит. Хочешь морфий, значит ищи где взять, и поверь это тоже непросто. Чтоб раз второй уебаться, так два года экспериментов. Не понимаю, вот нахер месяц мучиться, вбить кучу бабок, чтоб еще хуй что вышло в оконцовке.
Тут солома частенько своя и изголяться вот так ну его нахуй. Все думаешь осадить алкалоиды? Шляпу снимаю перед тобой, если сможешь их отфильтровать нормально.
Может вакуумным насосом через мелкий фильтр. Не хочу и пробовать никак. Вообще сейчас если бы меня не ебало бесконечно от этих задвижек, я бы и не заморачивался вообще никак.  Ни так ни  этак.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom, Сантос, Slavik -15

Kom

Растворитель
Ответ #453 - 21 Янв 2020, 18:08:53

И я бы только хорошенько пробирюшевал, чистанул анальгинчиком и — вжух, когда контроль поймаю :D
А то говно, которого ты боишься, или выгорает при сушке, или вылетает, или на корже говном и остается. Сомневаюсь что останется привкус гари после угольного фильтрования. Выхлоп этот зеленочный тоже уходит.
Раствор чистый.
Понятно что не из лаборатории, но чистый. 99%
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MUHA

Slavik -15

Растворитель
Ответ #454 - 21 Янв 2020, 19:00:19

Сравнить горючку 1990х и 2019   то этоо земля и небо . Если  99%то это лабораторная чистота ,а не домашняя.сделай на эфире,чтобы увидеть разницу. И не надо насосов  просто экстракция нормальным экстрактором который тянет масла и в воду отдает алкалоиды не растворяясь в воде
 
 
Сказали спасибо: dede

MUHA

Растворитель
Ответ #455 - 21 Янв 2020, 20:25:00

Делай, флаг в руки. Экстрактор осталось соорудить, чтоб сварить кило семечек
Для наибольшей очистки применяется неоднократная эстракция органическим раст.р.из водной вытяжки. Поебись подольше и будет счастье какое никакое.
За все время самодельных опиатов что то не придумали никто получать морфин  без растворителей. Я же тебе говорил, слышал только за Польшу с помощью сорбента. Ну еще с соляной кислотой( сам не видел)
На заводе ведь выходит, кто то ведь придумал, значит может и у тебя получится.
Или ты думаешь, что на эфире или хлорформом намного чище выйдет. Несколько раз придется все равно отбалтывать и извлекать опять, может тогда только.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Сантос

Растворитель
Ответ #456 - 21 Янв 2020, 22:58:19


Та пробовал я на хлороформе варить те же яйца получаются. Только там один отрицательный момент есть очень легко траванутца парами или надо иметь лабораторные условия с камерами вытяжками и остальной лабудой. Почитай о вредности паров эфира,бензола,хлороформа. Хотя если у тебя такой неукротимый дух исследователя экспериментатора то дерзай. Авось чего и получится. Только мой тебе добрый совет почитай сначала о вредности тех веществ которыми ты собираешься пользоваться. Во избежании вреда.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Slavik -15

Растворитель
Ответ #457 - 22 Янв 2020, 02:41:52

Или ты думаешь, что на эфире или хлорформом намного чище выйдет. Несколько раз придется все равно отбалтывать и извлекать опять, может тогда только.
Уважаемый братишка MUHA,а мне торопиться некуда не кумарит и,не болит... ТТТ.
Так что можно и ,,поебатся,, с очисткой ,та дажэ тех
Жэ семок от масел.и горючки от присадок...в прошлом насмотрелся как трясучка переходила в сепсис и реанимация не принимала. Ну то было давно , а щас то ещё меньше шансов,что лепилы все бросят и будут нарика спасать.  Солянку 35% можно использовать когда ужэ есть  после вытяжки
 отбитое основание , для очистки , перед кристаллизацией.
Благодарю уважаемый Сантос за советы. Хлороформ это последнее из веществ , на котором бы я взялся варить ,даже при наличии лаб.вытяжки и закрытом реакторе.
Дело в том что продавцы не гарантируют качество если покупать в отдельности все составляющие к примеру тогожэ,, 647,,ссылаются на сертификаты ,,качества,,
 которым верить нельзя.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Растворитель
Ответ #458 - 22 Янв 2020, 07:21:17

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Звони, узнавай, может и соберешь конструктор для горючки  88-72 Гост.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Растворитель
Ответ #459 - 22 Янв 2020, 14:43:48

В РФ есть ГоСтовский 647  но высылают не почтой а транс.доставкой и по
100%предоплате ,ну это как ,,афера на доверии,, вечером деньги ,а утром стулья .после переписки в Вайбере я не поверил продавцу компании-,,Лакокраска Я,,
По ссылке  твоей ув .MUHA--написал ,пока не получил ответ. Позже позвоню им.  У меня получилось тройное разделение на фракции  после заливки аммонием 10%,--кукнаря с двух вёсел маковой лашпарты и 1кг семян .но в маляс добавлял при варке соду,и чуть прибил ее уксусом. Можэт от этого такое нестандартное разделение по фракциям?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15796966450591862917495.jpg]
 
« Правка: 22 Янв 2020, 21:18:39 от Slavik -15 »