enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 101991 раз)

Kom

Растворитель
Ответ #460 - 22 Янв 2020, 15:44:17

Ну, морфина. А все остальные алкалоиды куда???
Вот снова удивляюсь. Судя по вопросам химию наш Славик и не пытался учить. Сделал реакций несколько и ищет причину конечного результата.
 :facepalm:

 :pardon:


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сантос

Растворитель
Ответ #461 - 22 Янв 2020, 17:07:56

но в маляс добавлял при варке соду,и чуть прибил ее уксусом.
Какой в этом смысл. Зачем алкалоиды которые изначально были солями содировать и превращать их в основания и тут же прибивать их как ты выражается уксусом. Да и что это значит прибивать?
 
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #462 - 22 Янв 2020, 17:41:05

Slavik -15, вот этот патент осваиваешь?

http://patents.su/2-18747-sposob-polucheniya-morfina-iz-opiya.html
Да,Lady второй опыт по-любому нужен какой-то растворитель который впитывает и чистит от масел


Цитата: Сантос от Сегодня в 17:07:56
изначально были солями содировать и превращать их в основания и тут же прибивать их как ты выражается уксусом. Да и что это значит прибивать
Чтобы вытащить алкалоиды на воде , не проваривая из семян  я их просодил , ужэ кукнар пришлось нейтрализовать уксусом немного

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-01-22-17-38-38-748_com.android.chrome.png]
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #463 - 22 Янв 2020, 18:03:24

Слава, в растениях алкалоиды находятся в виде солей,которые хорошо растворимы в воде, но плохо в орг.раствор. Основания наоборот. Зачем превращать соли в основания, чтоб потом водой вытягивать?
По моему это косяк... Второе, зачем потом гасить соду уксусом перед тем как вьебать туда аммоний? При чем тут растворимость и смешивание жидкостей?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Вадя, Slavik -15

DELY

Растворитель
Ответ #464 - 22 Янв 2020, 18:07:57

А чем ширка не такая я не пойму,как по мне,то морфа хуже.омнопон то же хуже,луче морфина,но хуже ширки.
Вобщем из опиатов ширка,ту что до 2008г варили на химрезерве,на котором не написано без прикурсоров рулит.героин,то же не то к стати.буприк и метадон это совсем другое.имхо
Зы
Потом была тоже неплохая у близкого знакомого барыги,небадяженная.Но че то было с ней не так,на приходе забивало дыхание и сжимало грудь,во рту куча слюны и чуть не блев,это длилось секунд пять,а потом как всегда,перло нормально и долго,че это за хуйня не знаю,может это и есть этот без прикурсоров?
Я на нем никогда не варил и даже не видел че за херь такая.Раньше любил варить на 647 в стекле,литровые с пластмассовыми крышками.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Yurchik

Растворитель
Ответ #465 - 22 Янв 2020, 18:44:50

Мы раньше на разлив горючку брали 646, весчь была, это конец 90-х, начало нулевых, или в стекле в магазине 646, 647 брали когда через маляс варили
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

DELY

Растворитель
Ответ #466 - 22 Янв 2020, 19:02:24

Ну да,в бочках и мы брали,прям с 200т литровых на авторынке.была еще в поолитровом стекле шестерка,в таком круглом,с коротким горлышком.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Растворитель
Ответ #467 - 22 Янв 2020, 19:08:17

А чем ширка не такая я не пойму,как по мне,то морфа хуже.омнопон то же хуже,луче морфина,но хуже ширки
Не было и не будет ничего лучше ширы.
Весь набор алкалоидов мака который и дает ту оригинальность и уникальность блюду.
Человеку выхлоп не нравится. Думает что растворитель колет.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Растворитель
Ответ #468 - 22 Янв 2020, 19:12:19

Ну я ж выше про подобную хуйню писал.
Там ваще пиздец был,каждый раз молился чтоб быстрей прошло,но перло отлично.
А омнопон и есть тот же набор алколоидов что и ширка,но все равно оно не то,что для себя и сам.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA

Slavik -15

Растворитель
Ответ #469 - 22 Янв 2020, 21:39:58

На 100%согласен с утверждением Всех,кто говорит ,что лучше домашней ангидрированной ширы нету ничего..перепробовал все ,от киргизской ханки,до уличного героина в 90х годах.... А 80х--стекла и таблетированного  этилморфина(не отличается от неацетилированной сезонки)
А вот кристаллическим морфином не двигался , видел аптечный кристалл и если получится сделать ,то попробую,  :dirol:

Цитата: MUHA от Сегодня в 18:03:24
Зачем превращать соли в основания, чтоб потом водой вытягивать?
По моему это косяк... Второе, зачем потом гасить соду уксусом перед тем как вьебать туда аммоний? При чем тут растворимость и смешивание жидкостей?
 


Согласен братела, тут я напорол в самом начале ,что начал семена содить. А потом нейтрализовать уксусом
Сгареть можэт только если пересушить просоденный маляс ,перед размывом.
Редактировать сообщение
 
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #470 - 22 Янв 2020, 23:16:30

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

MUHA

Растворитель
Ответ #471 - 22 Янв 2020, 23:22:19

Сгареть можэт только если пересушить просоденный маляс ,перед размывом
Значит по новой размываешь его водой и делаешь по новой. Потому как из полностью сухого хрен что возьмешь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #472 - 23 Янв 2020, 01:53:03

Да понятно,что неохота солому переводить ,,я ещё не всё прекурсоры стянул ,надо по минимуму ,собрать и можно мехарь семы брать и пробовать с 50 граммов маляса очищенного замутить кристаллы.
Что плохо в непрожаренной опии,это то ,что она со временем теряет морфин , и те кропалики опия ,что в семенах каждый месяц теряют по 1%марфы , когда я стал ездить по полям на сбор сырца, мне один друг говорил,что как бы ни собирал а нужно консервировать ,лучше всего на бинт и пропарить утюжком разогретым до70°С.у меня в книгах лежали прожаренные 2 года ..ждали меня с командировки.трохи послабели,но кодеин  зараза,,,,,не послабел в них....бинты были стоячие у меня.
 
 

faker

Растворитель
Ответ #473 - 23 Янв 2020, 15:08:53

А чё ,эфир не на пку?Он же сам наркотик.
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #474 - 23 Янв 2020, 16:57:03

Петролейный,  видимо.
 
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slavik -15

Растворитель
Ответ #475 - 12 Фев 2020, 02:19:57

Сегодня услышал ,что варят семку ,,заряженную,,на  каком то ,,чистюле,,
В годы моей дикой молодости  варили ,,химку,, на ,,быстром,, и на ,,дихрике,,
Так что  все по кругу и времена возвращаются
Сегодня с Львова барышня менеджер по мелкому опту уверяла меня ,что в бочке все будет как по ГОСТу типа все составляющие из-за границы привезены , а тот растворитель ,что в бутылочках это  у них в розницу, ,,без прекурсоров,, предлагает на,, ридний мови,,     --типа мы своих не обманываем,,  -- купи у нас бочку 647 горючки ,и будешь потом охуевать ,что с этим говном делать,,
 А в днепр-Хим резерв ваще прислали мне сертификат фирмы которая гарантирует качество  ужэ не по ГОСТу а по ТУ. ,Что по тексту в этой жидкости 0,004мл на литр  можэт содержаться воды. Но при этом состав хрен поймёшь какой ,

Что за черт этот,,ЧИСТЮЛЯ,, Кто  знает, отпишитесь други...
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Растворитель
Ответ #476 - 12 Фев 2020, 07:19:13

Хоть бочку, хоть ложку. Славик, Украина, цэ сплошнэ ебалово народа. Как подурели, причем все кряду.

Хочешь с ГОСТом, в Белоруссии гост ..88-72, 646Нафтан. Да и другие я думаю. Ты думаешь там все ок? Да хуй там, как пойдет. Пару раз появлялся он, так один раз нормальный, а другой так краску с соломы тянул, что хоть плачь. Что то не так пошло при производстве видимо. Но ведь его не для нарков делают, краску моет и ладненько...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Растворитель
Ответ #477 - 12 Фев 2020, 10:49:02

Пытался , я Бро MUHA заказать в интернет магазине у белорусов ихний ,,Нафтан,, так дажэ и не ответили,
А просроченный бутилацетат ещё СССР можно в составляющие добавлять? Продавец говорит попробуйте его отогнать потихоньку ,но не полностью ,бо можэт взорваться
 
 

MUHA

Растворитель
Ответ #478 - 12 Фев 2020, 14:54:59

https://www.infrahim.ru/sprav/spravochnik/srav/kharakteristiki_i_naznachenie_rastvoriteley/
Слава, не забивай голову дурью всякой, хоть и полезной.
Да можно добавлять скорее всего, если он с водой не смешивается. Просто отболтать навеное. Перегонять если грязный. У меня хлорид когда то почернел, пробку разьело с железным запором. Думал конец ему, аж нет.. Не буду тут писать все, нахуй надо..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, Slavik -15

Andy

Растворитель
Ответ #479 - 12 Фев 2020, 20:31:59

Подскажите,как лучше отбить новый растворитель от присутствия в нем воды?