информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382420 раз)

Ри

Конопля
Ответ #920 - 22 Июл 2018, 17:14:04

А на цветах нет ничего пакостного? У меня с декор цветов в доме вся зараза на коноплю перебралась. Фитоверм конечно помого но было стремно :blush:
нет, только земелька вся белёсая. на сами цветы не перебирается. если что есть фундазол.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #921 - 22 Июл 2018, 17:21:50

А на цветах нет ничего пакостного? У меня с декор цветов в доме вся зараза на коноплю перебралась. Фитоверм конечно помого но было стремно :blush:
нет, только земелька вся белёсая. на сами цветы не перебирается. если что есть фундазол.
Фундазол и клещей с прочей мерзостью отправляет в преисподнюю) 
 
 

Ри

Конопля
Ответ #922 - 22 Июл 2018, 17:45:29

угу :D но это тяжелая артиллерия, не хотелось бы. да по идее всё пройдёт ок! главное посмотреть как на компот растишка отреагирует ближайшие пару дней.

как думаешь, сколько можно хранить разведённую в воде Фертику? ( это сложная соль такая розоватого цвета). думаю в принципе пофиг, это же просто водный раствор соли?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #923 - 22 Июл 2018, 18:12:43

угу :D но это тяжелая артиллерия, не хотелось бы. да по идее всё пройдёт ок! главное посмотреть как на компот растишка отреагирует ближайшие пару дней.

как думаешь, сколько можно хранить разведённую в воде Фертику? ( это сложная соль такая розоватого цвета). думаю в принципе пофиг, это же просто водный раствор соли?
Я не храню вообще) ТОлько свежачок) Разбавляю ровно на полив. Но  удобрения быстро портятся. Использую Powder Feeding на развес. Дешево и качественно.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #924 - 22 Июл 2018, 18:21:03

понял бро. у меня просто остатки фертики той. уже замешал ч.л. на 3 литра воды, так вычитал на джафоруме. это слабенькая концентрация.  кстати некоторые мутили гидру на фертике, вот уж извращенцы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #925 - 22 Июл 2018, 18:25:50

понял бро. у меня просто остатки фертики той. уже замешал ч.л. на 3 литра воды, так вычитал на джафоруме. это слабенькая концентрация.  кстати некоторые мутили гидру на фертике, вот уж извращенцы.
И как получилось до харва довести?
 
 

Ри

Конопля
Ответ #926 - 22 Июл 2018, 18:34:13

да вроде. да там не один такой был, но это надо рыть недра джафорума.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #927 - 22 Июл 2018, 18:40:45

Ри а сколько часов солнечного света твоя растиха получает?

Ри а сколько часов солнечного света твоя растиха получает?
Я с одного окна на другое таскал а потом решил хватит и скурил s.a.d)) Он у меня сильно отставал и я освободил его место под более перспективное растение.


не пиши сообщения подряд. кнопка "изменить" над сообщением, нажимаешь и дописываешь.
 
« Правка: 22 Июл 2018, 18:47:22 от ILUXA »
 

Ри

Конопля
Ответ #928 - 22 Июл 2018, 18:48:15

Возможно удобрение данное гуд для машки? если для гидры рискуют
я так понял его просто легко посчитать по кальку, добавив немного чего-то другого. чистоганом оно ни для веги ни для цвета не пошло бы, тем более на гидру.

Я с одного окна на другое таскал а потом решил хватит и скурил s.a.d)) Он у меня сильно отставал и я освободил его место под более перспективное растение.
:D я уже не так падок на коноплю)) по этому держу спокойно, красота! аж не верится - уже цветёт, а ведь только 20 июня проклюнулась!

Света прямого около 3 часа в день всего, ни о чём конечно. ну пофиг, я за выхлопом не гонюсь, мне сам процесс нравится. боюсь всё же выносить на улицу. тем более в горшке плохой дренаж, если ливень - то зальёт.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #929 - 22 Июл 2018, 18:51:13


Да считай по кальку и будет тебе счастье) Я тоже был не падок но товарищ угостил и я на следующий день не удержался) но отмазок для совести кучу нашел)
 
« Правка: 22 Июл 2018, 18:53:06 от Ри »
 

Ри

Конопля
Ответ #930 - 22 Июл 2018, 18:55:15

та не! это же не серьёзный гров у меня, я же по аутдору в основном, а в этом году пролетел из-за травмы. нехай росте шо наростэ!)  какой там калькулятор.  я конечно еще удобрю раза 3, ну и всё, потом недельку на воде, три дня темноты и через полтора мес. харвест.  грубо говоря пусть месяц еще стоит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #931 - 22 Июл 2018, 19:16:47

та не! это же не серьёзный гров у меня, я же по аутдору в основном, а в этом году пролетел из-за травмы. нехай росте шо наростэ!)  какой там калькулятор.  я конечно еще удобрю раза 3, ну и всё, потом недельку на воде, три дня темноты и через полтора мес. харвест.  грубо говоря пусть месяц еще стоит.
Бро держи как можно дольше. В последние 2 недели шиши набирают 25% массы) удобряй постоянно пока траблы не полезут. а если полезут начинай чередовать с водой. и при твоем освещении не давай больше 50% дозы удобр а то и меньше. Фото можно в студию?
 
 

Ри

Конопля
Ответ #932 - 22 Июл 2018, 19:27:27

Бро держи как можно дольше. В последние 2 недели шиши набирают 25% массы) удобряй постоянно пока траблы не полезут. а если полезут начинай чередовать с водой. и при твоем освещении не давай больше 50% дозы удобр а то и меньше. Фото можно в студию?
спасибо! дельный совет

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180720_175446.jpg]
[20180720_175503.jpg]
[20180720_175516.jpg]
[20180720_175540.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #933 - 22 Июл 2018, 19:35:57

Да света маловато но однозначно обрадует. В описанных тобою условиях отлично еще растет) На цвете рост увеличится до 3 раз. добавляй света какой попадется!  :good:
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Ри

Ри

Конопля
Ответ #934 - 22 Июл 2018, 19:37:36

Да света маловато но однозначно обрадует. В описанных тобою условиях отлично еще растет) На цвете рост увеличится до 3 раз. добавляй света какой попадется!  :good:
сделаем!) это позавчерашние фото уже цветет гораздо сильнее и набирает обороты. цвет листьев хороший, видимо с земелькой угадал. ну, давай, удачи друже!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #935 - 22 Июл 2018, 19:45:00

Да света маловато но однозначно обрадует. В описанных тобою условиях отлично еще растет) На цвете рост увеличится до 3 раз. добавляй света какой попадется!  :good:
сделаем!) это позавчерашние фото уже цветет гораздо сильнее и набирает обороты. цвет листьев хороший, видимо с земелькой угадал. ну, давай, удачи друже!
:)
 
 

Ри

Конопля
Ответ #936 - 25 Июл 2018, 18:17:11

малышка

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180725_164354.jpg]
[20180725_165236.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Конопля
Ответ #937 - 25 Июл 2018, 21:12:58

малышка
Эх ей бы сейчас света по-больше!)
 
 

Ри

Конопля
Ответ #938 - 25 Июл 2018, 21:42:41

малышка
Эх ей бы сейчас света по-больше!)
да братка. но нету.. да и на улице мрачная погода)) ну ничего! еще месяц или чуть больше даже!)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ноутбуки Накомоде

Конопля
Ответ #939 - 25 Июл 2018, 21:46:22

Ри здароффченко, видно, что ты хорошо разбираешься в гровинге, думаю взрастить у себя дома шмЕля, если что хотел бы проконсультироваться с тобой, как и че. Никогда не растил и вот настала пора) писец цены у нас на Шмалевич очень высокие) возможно у нас самая дорогая травушка в мире, ей богу господа