enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380032 раз)

faker

Конопля
Ответ #160 - 22 Фев 2016, 20:20:43

Первая ступенька по лестнице вниз, для многих.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #161 - 22 Фев 2016, 21:09:26

Ребят, вы ебанулись, я , допустим, с Рашки.......тя с плюхой поймают, это условка минимум.....каждый месяц отмечаться и пятно в биографии,  на нормальную работу не устроишься, судимый......кароче все прелести......
А по пьяни пару человек придавить на остановке, даже права не отнимут.....при наличии взносов нужным людям
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Конопля
Ответ #162 - 22 Фев 2016, 21:22:31

Я про то ,что потом начинаются иньекции как у меня и наверное всех на форуме,мало кто сразу двигаться начинал,сперва травяные процедуры принимали.
 
 

Субик

Конопля
Ответ #163 - 22 Фев 2016, 21:56:53

Я не думаю, что эти вещи связаны между собой.
Все зависит от того насколько человеку свойственно аддиктивное поведение.
Трава уникальна по эффекту, минимальному вреду и даже пользой в некоторых отношениях.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #164 - 23 Фев 2016, 00:14:58

Первая ступенька по лестнице вниз, для многих.
Точно. Нисразу, а ктото так на траве и остался, но больше половины переходят со временем на вещи более тяжёлые, заёбывает постоянно укуренное состояние, уже не кайфуеш а просто укуриваешся, сначала чтоб просто настроение поправить, без косячка руки ни к чему не лежат, потом начинаеш догонки пока уже бошка раскалываться не начнёт, это всё так заёбывает, этот депресняк пока не курнёш постоянно, и в один прекрасный день заходит кент к тебе сварить, сколько раз раньше не предлагали ты вежливо отказываешся, типа у меня свой кайф, а на макоедов смотриш как на нелюдей, но в этот раз думаеш а чёрт с ним, давай вмаж и меня.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: izabella

SCUM

Конопля
Ответ #165 - 23 Фев 2016, 07:38:08

Первая ступенька по лестнице вниз, для многих.

это такой же бред как
"первое воровство - это первая ступенька по лестнице ведущей к убийству"
многие ваще-то начинали с алкоголя а не травы, но почему-то все делают акцент на траву потому-что она нелегальна в отличии от алкоголя.
я согласен лишь с тем что переступив один запрет(трава),человек уже будет более предрасполежен к преступление рубежа тяжелых наркотиков. и то - далеко не факт! 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

faker

Конопля
Ответ #166 - 23 Фев 2016, 07:55:27

Ты сам себе противоречишь.Пусть это будет ступенька в верх если хочешь.Я знаю многих планокуров кто ни разу не колол себе ни чего.Но в основном наоборот.Пару знакомых попробовали чёрное и им не понравилось,больше не пробовали.Я то против травы ни чего не имею,просто констатация факта.
 
 

DonSHAMAN

Конопля
Ответ #167 - 23 Фев 2016, 12:06:12

трамадол наркотик
трава не трамадол :dance3: :grin: :ok:
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Rossopont

Конопля
Ответ #168 - 24 Фев 2016, 09:59:23

Походу зима кончается, холодов так и небыло, мож и не будет уже.
Надо план сажать, чтоб к лету вырос.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Конопля
Ответ #169 - 24 Фев 2016, 11:54:22

пора создавать тему-помогите с посадкой конопли.
с методами и особенностями вскопки грунта,глубины посева,количеством собранного урожая,кому на сколько хватило,и да-не забыть о том в каких СХ растениях лучше зашифровать.
Города,страны...
ну и конечно же вертолеты с надписью милицЫя и бинокли.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Конопля
Ответ #170 - 24 Фев 2016, 16:01:33

Тема это и тут можно потереть, а про тонкости достаточно в ютюб заглянуть, там столько всего есть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Lika

Конопля
Ответ #171 - 25 Фев 2016, 03:56:53

пора создавать тему-помогите с посадкой конопли.
с методами и особенностями вскопки грунта,глубины посева,количеством собранного урожая,кому на сколько хватило,и да-не забыть о том в каких СХ растениях лучше зашифровать.
Города,страны...
ну и конечно же вертолеты с надписью милицЫя и бинокли.

а- чтооо..дело гутаришь)) :grin:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

samsung

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Конопля
Ответ #172 - 02 Мар 2016, 19:18:05

канабинол супер!!! :pardon: :pardon: :pardon:
 
 

Medleny

Конопля
Ответ #173 - 02 Мар 2016, 20:51:57

Драп+опиум,всё остальное не о чём. :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Субик

Конопля
Ответ #174 - 03 Мар 2016, 00:00:47

Каннабис хорош всегда. Он единственный совмещается прекрасно с многими другими веществами. Усиливает и расширяет  эффекты как опиатов так и психоделиков. Прекрасно помогает расслабиться после стимуляторов и защищает клетки мозга от оксидативного стресса, уменьшает нейротоксичность амфетамина и иже с ним.
Конечно могут быть и побочки... но  для меня они такие маленькие в сравнении с побочками от другого...
ТГК - по сути психоделик, но больше в психотропную сторону, нежили в галюциногенную.
Если принимать его по кишке, то в печени он метаболизируется в более активную и галюциногенную форму.
КБД - отличный антипсихотик, сглаживает психотропность ТНК, успокаивает и дополняет...
Если кому ТГК слишком параноит и начинается неприятный психоз,  то лучше обратить внимание на сорта с повышенным содержанием КБД, они намного более спокойные...
В легальном в ЕС, но трудодоступном Sativex соотношение TГК и КБД - 1:1 , считается что это соотношение обеспечивает наиболее полный оздоровительный эффект каннабиса, как в борьбе с раком, так и для нервной системы и в случае рассеянного склероза и прочих малоприятных заболеваний, где каннабис имеет доказанное приемущество перед  разной химией.
Для меня каннабис прекрасно дополняет ЛСД, он усиливает визуальные эффекты, смотреть на природу и слушать космическую музыку, намного круче когда эти два вещества действуют вместе.
 
 

DELY

Конопля
Ответ #175 - 03 Мар 2016, 05:25:57

еле отошел,до сих пор от вчерашнего утреннего покура отходняк,фуууууу.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Конопля
Ответ #176 - 03 Мар 2016, 06:07:00

раньше курил часто в начала карьеры (наркотической) , а потом трава меня начала как то по другому переть , точнее действовать я просто курнул и сразу жесточайшая параноя , в магазин бля страшно зайти , на свет выйти тем более , не дай бог встретить знакомого которого давно не видел это вообще пиздец , та ну нах.. эту траву...
 
 
Сказали спасибо: izabella

DELY

Конопля
Ответ #177 - 03 Мар 2016, 06:18:52

да,аналогичная хуйня.тупняк,паранойя,все впадлу...буээээ
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #178 - 03 Мар 2016, 07:23:02

Сутра покурил день коту под хвост! Хотя сам курю каждый день,вот так и вся жизнь коту под хвост) :grin: :aggressive:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #179 - 06 Мар 2016, 15:35:21

раньше курил часто в начала карьеры (наркотической) , а потом трава меня начала как то по другому переть , точнее действовать я просто курнул и сразу жесточайшая параноя , в магазин бля страшно зайти , на свет выйти тем более , не дай бог встретить знакомого которого давно не видел это вообще пиздец , та ну нах.. эту траву...

да,аналогичная хуйня.тупняк,паранойя,все впадлу...буээээ

По сути тоже самое, такое параноидальное еле контролируемое состояние!

Если тока не добавить опиатов или алкоголя.....ну лиробут тоже ниче!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!