информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 383172 раз)

faker

Конопля
Ответ #240 - 17 Сен 2016, 08:23:12

Мой кент вырастил Чёрную Вдову,курили недавно знатная травичка,под гамки вообще разрывает,даёт энергию и желание общаться,вот что значит сортовая трава,такую у нас по 250гр подают за веточку небольшую.Попросил помочь продать семки с неё,я с сид банком связался по тридцать гришек  возмут сказали,но после пробы испытатания.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #241 - 17 Сен 2016, 19:14:13

,я с сид банком связался по тридцать гришек  возмут сказали,но после пробы испытатания.
тут я не понял..поле какой пробыиспытания?

обычно, сортовые шишки ростят без семок (если в гроу-боксе), так называемая "сенсемилья".

а я вырастил пару кустов, в ауте (на улице), слабые получились. семки просто подгоняли по весне.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Конопля
Ответ #242 - 17 Сен 2016, 20:36:20

Ну я думаю они их выростят вначале ,убедятся в качестве семок.Только потом купят партию семок.
 
 

Ри

Конопля
Ответ #243 - 17 Сен 2016, 23:08:54

а. теперь только вьехал! я как раз накуреный был, да и сейчас. кент попросил скинуть семки! )
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kostya207

Конопля
Ответ #244 - 01 Янв 2017, 17:28:50

привет всех с новым 2017 годом!!!!как классно проснутся в новом году приколотить папироску хороших бох пых еще раз пых и все класс новый год начался.пусть в этом году все курят качественный ганж.а год петуха пусть принесет нам легалайз!!!!
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Конопля
Ответ #245 - 01 Янв 2017, 17:36:12

Качественные бохи и пахнут вкусно
 
Мактуб
 

kostya207

Конопля
Ответ #246 - 02 Янв 2017, 12:25:50

купил зерен посадил выростил шишечку кинул в гриндер помолол потом пых пых и думаеш блять как жизнь прекрастна-травка любит что бы у нее был один хозяин и никто про нее не знал-а когда ты травой злоупотребляеш то она перестает приносить удовольствие и приносит только проблемы мусора и т.д
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #247 - 02 Янв 2017, 15:04:32

Сам на целый год не выростиш. У меня самого в этом году рекордные 4 кустика выросли, было больше, то ветром поломает, то просто начинает хиреть. Ну и пока росли, потихоньку отрезал оттуда отсюда, курил их с июля по окрябрь. Поливать проблема, часто надо, через два дня максимум и почти полгода, а это надо очень изловчиться, если гдето рядом с домом, уа кругом глаза. Пустых же мест практически нет. Так что весь год у барыг, ну а по сезону можно свою, хотя те заморочки и риски не стоят того, что можно просто купить не парясь. Хотя в этом году можно тоже посадить, посмотрим. Недалеко от дома нашёл место хорошее, там трава по пояс и остров из старых деревьев, пятачёк метров 20,  недавно иду, а там всё в ноль перепахано. Кому это было надо непонятно, строить там точно ничего не будут. Может даже наркоконтроль. У них служба есть на вертолётах квадрат за квадратом облетают и фоткают, потом находят где ростёт и посылают засады, а в городе проще вспахать и не париться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

smit7272

Конопля
Ответ #248 - 02 Янв 2017, 15:36:15

Вырастишь в трех местах сажайте по 10 штук щас семяна есть любые фэмки хуемки а бегать по барыгам это трэш цены космос
 
Мактуб
 

Rossopont

Конопля
Ответ #249 - 02 Янв 2017, 16:00:35

Сажайте это даже ни полдела, полив, каждые пару дней надо литр воды на куст, это всю весну, но пореже, и всё лето, часто, через день минимум надо поливать. Не спать ночами чтоб не засохли целых полгода, а радости то всего взорвать косяк. А если менты спалят вобще щастье.
А барыги дорого, но всегда имеют. Главное чтоб не поймали с фактом, но всегда надо иметь нычки, я любую вещ рассматриваю с этой стороны тоже и всегда, машинально обращаю внимание на места где и сколько можно спрятать.
У меня был знакомый, он полграмовый чек героина в нос запихивал, пакетик круглый из целофана, запихает в ноздрю, дома вытащит. Правда говорит раз в больницу на скорой уехал чтоб вынули, глубоко запихал, а так и я дохера раз делал, это ноухау пока не прохавано.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Конопля
Ответ #250 - 02 Янв 2017, 19:31:45

Сам на целый год не выростиш.
ТА НЕ ГОНИ ЖАЛЬ НЕ УМЕЮ ФОТКИ СЮДА ЗАЛИВАТЬ-можно и не наодного выростить-автики фотики-я просто маньяк в этом деле-никому не доверяю-правда да есть где выростить в ауте-может научусь скидывать фотки посмотриш-да поливать теплица удобры скроги и т.д-литр на куст это мало если хорошие пихты то 10-20 литров минимум-а ночью перед харвом хоть и собака лабрадор была ну очко жим жим-а мусора то отдельная хуйня рассказать вообще хуй повериш такое только в сказке бывает
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #251 - 02 Янв 2017, 21:28:38

Ну, былоб у меня место, выростил бы больше, с местом проблема. Да и климат у нас прекрасный, если в горах выше сажать, там даже полив ни нужен, по утрам столько росы выпадает что ей хватает, воздух опять же чище, а из удобрений признаю только натуральные, у нас по весне цигане в пакетах и вёдрами продают ездят на грузовичках овечьи шарики, да и надо совсем чутка иначе корни сгорят. Но вот по горам и летают вертолёты со спецами.
А так то конечно, дело хорошее, былоб где им заниматься.

Фотки можно через любой сайт радикал фото отправлять, грузиш туда картинку, и копируеш ссылку, потом вставляеш сюда, а мы переходя по ней видим фотки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Конопля
Ответ #252 - 03 Янв 2017, 09:46:36

может я ошибаюсь но в горах можно посадить но грибники и земляничники всякие плюс ты говориш дроны-ну в горах росы для полива не хватит и в горах холоднее стает раньше то есть не вся трава дойдет-я на западной сидел немного то пацыки прикалывали про посадки ваши и бурштын(тогда его только начинали копать это в 2004 год)то пацыки у вас там ветер такой делают что ДРОНЫ НЕ ВЫВОЗЯТ НАПРУГУ-а вообще уже скоро легалайз будет я верю.знаю.мечтаю
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Конопля
Ответ #253 - 03 Янв 2017, 11:05:10

горы не Карпаты, а там где на Зевс восседал, там потеплее, хотя в карпатах тоже ниче климат
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #254 - 03 Янв 2017, 14:06:19

-а вообще уже скоро легалайз будет я верю.знаю.мечтаю

Не ребят, не при нашей жизни....
Легализация марьиванны сразу снизит приверженность населения к табаку и алкоголю, а в последующем и уменьшению алкозависимых.....ну и потеря налогов акцизов, да вообще львиной доли прибыли!
Это очень больной вопрос для государства, любого.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Конопля
Ответ #255 - 03 Янв 2017, 15:04:41

Верно, а чё думаете в середине прошлого века в штатах, а потом и везде запретили выращивание конопли в проммасштабах? Именно изза её побочного действия которое мы в ней так ценим. Это сподвигло и селекционеров к выведению более прущих сортов. Власти репу почесали, пощитали убытки и решили крайне ограничить оборот травы в целом по миру. В канапляном сырье с ростом химпрома перестали остро нуждаться, а нести убытки никто не хотел изза какойто там конопли. Ктомуже люди периодически её употребляющие становятся статичными и неагрессивными индивидами, что тоже далеко не наруку системе. В Калифорнии же ввели частичный легалайз ито изза контрабанды из Канады, иначе там бы его тоже нискоро увидели. Да и всё это легалайз под строгим контролем государства и по таким ценам, что проще и вразы дешевле даже самый дорогой барыжный план. Качество конечно страдает, но на безрыбье сойдёт. Как находили и покупали, так и будем делать, а не ждать манны от государства, которому то на людей которые его строят и защищают то насрать, ещёб они думали о угождению торчкам.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Конопля
Ответ #256 - 03 Янв 2017, 17:23:40

в америке разрешено но не во всех странах у меня кент там живет(не помню в каком штате)но разрешение на 4 пихты стоит 40 евро это и не дорого
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #257 - 03 Янв 2017, 20:01:08

Я передачку видел по телику, тоже магазинчики как у нас табак продают только с шишками, такой альбом как от старой фотографии с пакетиками разной шмали, баначки, ветрины, но там вроде даже удостоверение специальное и очень дорого, очень.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Конопля
Ответ #258 - 04 Янв 2017, 11:21:00

да там серьезно-если есть разрешение сдавать свою траву в магазины то приходиш там микроскопы всякие приблуды траву смотрят если на ней блошки  или какая то хуйня не возьмут-у нас то по хуй курят лиш бы конопля а там хуй из за чего там и дорого качество у нас тоже качественный стаф стоит денег и если бомба то она стоит любых денег-у нас же как возьми посади и кури та неее это зерна покупать садить ухаживать покупать тоже ебал дорого-но курить не ебал вот так и живем

----------------------------------------------------------


а почему про травку мало кто говорит-это все из за нее началось внашей жизни(восновном)хотя я ее не меньше люблю других наркотиков-я ее  даже обожаю без нее немогу
 
« Правка: 14 Янв 2017, 17:43:16 от bobus »
это слаще секса.и страшнее волка.
 

smit7272

Конопля
Ответ #259 - 14 Янв 2017, 13:10:08

Начиналось все из за головы есть люди которые даже сигареты не курят хотя марью юзают
 
Мактуб