enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 387112 раз)

kostya207

Конопля
Ответ #280 - 15 Фев 2017, 18:34:13

та сейчас же калашматят ее всякой хуйней под видом природы та и сорта всякие есть ну на измене это восновном мне кажется калашматы
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #281 - 15 Фев 2017, 18:35:48

Хрен его знает, берешь вроде природа и природа, а чё там подкапать могли и не узнаешь никогда.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #282 - 15 Фев 2017, 18:40:08

та если так то понятно что кот в мешке-не я так никогда непробиваю
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #283 - 15 Фев 2017, 18:55:33

А как ты угадаешь? Ты к вхожему, вхожий к вхожему, тот к барыге, чо он там с ней делает никто не знает. На экспертизу ж не отдашь да и состав на пакете не пишут, нарушают права употребителя так сказать))
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #284 - 15 Фев 2017, 19:06:30

да блять наебуют :derisive: нарушают падлы права :acute:-надо вообще что бы было от куда происхождение :grin: кто фасовщик :grin: и т.д :mda: ато непоймеш что оно за херня :dntknw:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #285 - 15 Фев 2017, 19:14:09

да блять наебуют :derisive: нарушают падлы права :acute:-надо вообще что бы было от куда происхождение :grin: кто фасовщик :grin: и т.д :mda: ато непоймеш что оно за херня :dntknw:
Ну да, адрес производственных мощностей и телефон колл-центра)))) 
Эх, сладкие мечты о лигалайзе) а ведь много где такое, и воспринимается уже как должное. Это наверное как возле моря жить, когда рядом и доступно, вроде и не так сладко)
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #286 - 15 Фев 2017, 19:44:51

а я и легалайза нет и на море вроде бы живу и от травы отказыватся не хочу и небуду
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Конопля
Ответ #287 - 16 Фев 2017, 09:34:59

от травы отказыватся не хочу и небуду
она же уже не такая классная когда долбишь постоянно? не тот эффект или?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alek

Конопля
Ответ #288 - 16 Фев 2017, 10:18:26

Да, к сожалению или к счастью. Чем меньше куришь, тем лучше прёт. Хотя замена сорта эту проблему частично решает.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #289 - 16 Фев 2017, 10:35:14

Хотя замена сорта эту проблему частично решает.
на 2 дня решает? сортов в мире не хватит ...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Конопля
Ответ #290 - 16 Фев 2017, 11:20:10

Каждый день курить устаёш. Потом уже и без накурки нет настроения ни на что, а курнёш, так только в сон клонит, полежать, в полглаза на экран и засыпаеш. Хорошо пореже, но если есть план, то будеш курить постоянно. У меня пока не кончится, курю может каждые два-три часа, табак пока есть шишки почти не курю, вместе с планом хватает. Но замечаеш как апатия всё сильнее накрывает. А сделать перерыв в пару недель, всё пройдёт и снова редкие накурки будут врадость. А пока шабиш каждый день, както нито совсем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alek

Конопля
Ответ #291 - 16 Фев 2017, 11:47:13

Аппаааатиия, это да) у меня есть правило, пока дела не поделаю, не курю. Как и всегда у правила бывают исключения,  тогда только если что-то пиздец важное, а так не не не, сериальчик там или в нете повтыкать)))
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #292 - 16 Фев 2017, 11:53:24

а меня стремает права потерять, у нас тут за траву сразу лешают на год и перездача, дебилизм, хотя 4мг субика или 2мл(20единиц) меда можно хавать и рулить на тачке, но еще надо спалится умудрится, но должно быть все офицально конечно, мозг поебут, но права вернуть ,а курить и рулить низя....хер поймешь их...только за город выезжаешь и на автобанах в карманах стоят индейцы, тесто делают на месте...5 минут и готов....уже 2 раза сдавал тесты, был под субиком, на это они не делают почему -то только на запретные нарки...
у нас можно даже быть на ЗТ и пойти на права сдавать...никаких наркологов...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Конопля
Ответ #293 - 16 Фев 2017, 12:18:32

у нас можно даже быть на ЗТ и пойти на права сдавать...никаких наркологов...
прикольно придумали та может и у нас так скоро будет
а что прикуриваешся то да но если есть 10 сортов и каждый сорт курить неделю то неприкуришся-из травы можно каши сделать молока печенья гашиша-та было бы с чего делать(не все нею так болеют что бы столько садить но есть и такие)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Конопля
Ответ #294 - 16 Фев 2017, 12:21:03

у нас можно даже быть на ЗТ и пойти на права сдавать...никаких наркологов...
но если есть 10 сортов и каждый сорт курить неделю
реально чувствуется разница между всеми этими сортами???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Конопля
Ответ #295 - 16 Фев 2017, 12:32:18

конечно чуствуется если трава хорошая-трава это ненаркотик что должен прибивать убивать-конопля должна радовать жить
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Конопля
Ответ #296 - 16 Фев 2017, 14:10:39

конопля должна радовать жить
вот это хорошая трава, согласен, я курил последний раз 10лет назад, и последнее что курил, прибивало как-то, ваще не весело было, помню что пластилин был, а вот бошки такие шелковые и красивые, вот они были смешные очень!!!

я готовлюсь к траве, через месяц 2 недели свободы от авто, можно будет подуть пару деньков...кто что посоветует??? в плане как выбирать траву правильно чтобы радовала а не убивала(пластик или шишки), может есть "тестеры"? выбор у нас огромный, но каждый банчер хочет продать только свое, он тебе расскажет что его яд лучше всех и тд тп
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Конопля
Ответ #297 - 16 Фев 2017, 14:17:09

нет таких тестеров вся трава разная смотря как вырощенна как высушена пролечена та много нюансов индика сатива автики фотики вонючие наркотики
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Конопля
Ответ #298 - 16 Фев 2017, 14:24:45

та много нюансов индика сатива автики фотики вонючие наркотики
новые слова...моя твоя отстала от жизни...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Конопля
Ответ #299 - 16 Фев 2017, 21:45:38

Завтра кент из Одессы приезжает, сативы обещает подогнать,они ростят где-то сами,для себя , и малость на продажу своим.Меня и  без денег пригощает конечно,но можно и купить если много нужно.Вообще у меня много знакомых,кто сами выращивают, но не банчат,дунуть дадут максимум,за бабки и базарить нехер,шифруются по полной.Ну я не фанат прям травы,хоть и скурил свой грузовик по молодости.Сейчас тоько сативу вырубаю,индику нахер,здоровья нет так убиваться.
А анлигал будет у нас, я верю в это.Весь мир уже разрешает , в той или иной степени дубас.