enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 385964 раз)

ggell

Конопля
Ответ #300 - 16 Фев 2017, 22:21:21

Сатива - то за что любят напасаться, а индика на поспать годится.
Просто индики расплодилось, т.к. более коммерческие сорта, в них обычно больше %ТГК, а сортов масса, в т.ч. не привередливых к условиям, низкорослых и урожайных, вызревающих всего за несколько месяцев - более подходящий вариант  для закрытых условий, т.е. быстрота и низкая себестоимость его производства диктует такие предложения.
Сативных сортов гораздо меньше и они привередливей, многие чуть ли не до полугода вызревают и при этом высокорослые, что для закрытых условий - слишком большое удовольствие.
 
 

faker

Конопля
Ответ #301 - 16 Фев 2017, 22:35:29

Я её не рощу ,а покупаю,похрен как растёт,главное как прёт.Сейчас этих шишек валом от 150 до 250 за ветку или грамм по моему,но мне кажется её обрабатывают чем то.Бодрит вроде ,все дела ,без мешков,но что то не так.У кентов я точно знаю ,нет химии ни какой,натур продукт.Грибов мечтаю выростить.Не так запально и тема интересная.Может по лету замучу со спорами.
 
 

ggell

Конопля
Ответ #302 - 16 Фев 2017, 22:51:09

Вот-вот, мало кто растит, шишки все покупают, потому и продают большинство или почти все коммерческую индику или баланс с сативой, а сативных единицы.
И пропитывать бошки не резон, не будет такое конкурировать с природой по действию, синтетика особняком идет и в розницу также стоит.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #303 - 16 Фев 2017, 23:02:35

Я шишки по запаху обычно уже понимаю что ждать.
Чем более пахучие бошки, а также жирные и маслянистые, тем мощнее и дольше держат.
А сам запах, если ароматный нежный приятный запах, этот и кайф лёгкий, может и весёлый.
А приторный часто не очень приятный запах, хоть и насыщеный конопляный, эти часто грузовые.
Также недозревшие до семок головки всегда кайфовее и легче, приятнее чем перезревшие.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Конопля
Ответ #304 - 16 Фев 2017, 23:34:33

Я шишки по запаху обычно уже понимаю что ждать.
Чем более пахучие бошки, а также жирные и маслянистые, тем мощнее и дольше держат.
А сам запах, если ароматный нежный приятный запах, этот и кайф лёгкий, может и весёлый.
А приторный часто не очень приятный запах, хоть и насыщеный конопляный, эти часто грузовые.
Также недозревшие до семок головки всегда кайфовее и легче, приятнее чем перезревшие.
хуйня по запаху и маслянистости определятся плохая или хорошая хороший вкусный запах это не всегда хорошая трава-а то что приторная или пряности это может от сорта зависеть и чем ее кормиш
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #305 - 16 Фев 2017, 23:44:56

Обычно, если шишки пахнут сильно, то они и прут сильно.  Если это не подстава какая-то то с укропом надушеным)
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #306 - 16 Фев 2017, 23:51:52

Обычно, если шишки пахнут сильно, то они и прут сильно.  Если это не подстава какая-то то с укропом надушеным)
нет нет нет  запах не всегда говорит о качестве :good: :acute:поверь мне 36 и я последние 15 лет посвятил ей-не просто курил ее а жил нею(клонировал пробывал разные зарубежные банки семян)детей у меня нет вот и живу нею
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #307 - 17 Фев 2017, 00:04:19

Обычно, если шишки пахнут сильно, то они и прут сильно.  Если это не подстава какая-то то с укропом надушеным)
нет нет нет  запах не всегда говорит о качестве :good: :acute:поверь мне 36 и я последние 15 лет посвятил ей-не просто курил ее а жил нею(клонировал пробывал разные зарубежные банки семян)детей у меня нет вот и живу нею
Я и не спорю, эт так наблюдения мои личные, и то не точные, я ж каждый раз не приинюхивался и журнал не вел)
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #308 - 17 Фев 2017, 09:16:10

я остался в растерянности, один говорит так, другой сяк...короче выбирать хз как...
буду наверное по запаху и маслянистости...по другому ведь никак  :mda:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Конопля
Ответ #309 - 17 Фев 2017, 09:29:45

Пока не дунешь ,ни хрена не выкупишь,ни по запаху,ни по каким другим признакам.Я когда-то у цыган брал,смотрю шала коричневая ,спрашиваю что за нах,ответ не хочешь не бери,взял конечно,вырубала аж до залипонов,как гашиш хороший,ЗИМКА.Достояла до мороза ,без дождей.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #310 - 17 Фев 2017, 10:02:30

еще вопрос к экспертам, бошки они да такие красивые пахучие и всякое такое, а что скажете про пластик(гашиш)?? его удобнее в дорогу брать, не такие размеры и не так воняет, я порой в общественном транспорте чую как от некоторых так несет ганжой аж пипец...

мне интересно, есть ли пластик(гашиш) смешной веселый бодрый??? я его не так много пробовал, но все что попадалось, он был больше хмурый...а не веселый
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Конопля
Ответ #311 - 17 Фев 2017, 10:16:50

Если с сативы собрать то будет смешной,но с индюхи выход больше в разы,барыгам не выгодно с сативы.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #312 - 17 Фев 2017, 10:30:39

с хорошей травы вообще гаш невыгодно выбивать-качество можно понять только когда покуриш-и если убило прибило упал на диван и ахуевший лежиш  хуйня это-надо курнул и ты живеш-а гашик выгодно продавать если с травы не очень(не с бадыля)наебашить
http://jahforum.org/uploads/monthly_2017_01/gallery_3916_2030_765837.jpg.61de8ed0b01a7c7917ae3d38b8eea99c.jpg
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Конопля
Ответ #313 - 17 Фев 2017, 10:36:04

просто стремно шишки жерез границу тянуть, я особо не буду брать киллограм, так на несколько дней подуть, поэтому склоняюсь к гашику...ладно буду в слепую брать, или может придумаю как шишки затарить...
я как слышал, их лучше не мельчить для хранения, только перед курением?

в натуре kostya207 ты живешь с травой и в траве....профи бля!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Конопля
Ответ #314 - 17 Фев 2017, 10:40:58

Ну можно не выбивать , а когда сушишь под ней плёнку  положить , пыль сама сыпется, собрал, пресанул и яд.А так то да хорошую траву пробивать можно только для компактности,если везти надо запас с собой.Берёшь шайбу и долбишь её месяц , вместо двух стаканов шалы.Я и кофеты делал из пыли, в обёртки от леденцов заворачивал.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #315 - 17 Фев 2017, 10:42:22

собаки и гаш услышат-смотря сколько куриш если мало то взял пару шишек и пиздец-а так то можно камешек гаша взять-но лутьше на месте пробить
я делал конфеты печенья торт аша молоко то всё хуйня  так на любителя против папироски хорошей травки :good: :derisive:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

faker

Конопля
Ответ #316 - 17 Фев 2017, 11:06:55

Собаки суки чуют за версту траву,я не имел ввиду через границы таскать с собой,это если по стране едешь на долго,пока пробьёшь нужно же как то отдыхать.Да и давно это было,тогда можно было и мешок с собой переть,всем похуй.Мусора не знали как дым шмали пахнет даже.В электричке надолбили как то в тамбуре,а тут мусора по вагону пиздуют,ну думаю приехали,прошли мимо как ни в чем не бывало. Сейчас другие дела кончно,но при большом желании провезти можно,после упаковки и обработки стрёма ,отмыться тщательно,кишки свежестиранные , всё спиртиком обработал и вперёд.Но имхо шкурка вычинки не стоит,ради травы так заморачиваться,если ради чего опиатного,то да и то подумать сто раз.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #317 - 17 Фев 2017, 11:15:51

на хуя так ебатся стирки спирт-едиш отдыхать в одессу допустим выслал новой почтой там приехал и получил
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

faker

Конопля
Ответ #318 - 17 Фев 2017, 11:20:43

Да в Одессе я и без почты за пол часа нарулю чего хочешь.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #319 - 17 Фев 2017, 11:34:49

граница полюбому у меня будет самолетная, но там бывает проходишь морду кирпичем, и тебя никто не трогает, а бывает выборочно даебыаются...внутри страны ваще пох было, какой нарк на кармане
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....