информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 383166 раз)

Максим89

Конопля
Ответ #260 - 14 Янв 2017, 16:53:13

Трава стала этаким входным билетом в мир тяжолых наркотиков.Но не  все прошли фейс-контроль.многие остались на входе,с входн.билет. наедине.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Конопля
Ответ #261 - 14 Янв 2017, 17:50:49

kostya207, обьединяй посты! По два поста подряд писать нельзя, нажимаешь "изменить" и дописываешь!Сообщения разделяешь, так как тебе сделал я!
 Больше объединять не буду, последнее сообщение будет просто удаляться!
 
« Правка: 15 Янв 2017, 17:45:08 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

romandgon

Конопля
Ответ #262 - 11 Фев 2017, 19:55:00

Это был мой отзыв на форум "легальных" наркотиков, решил сюда перепечатать, думаю многим будет полезным название магазина не пишу что бы не думали, что обиделся или конкурент, думаю там у многих такое.
Прошу извинить,  для меня это была НОВОСТЬ (не приятная), может все в курсе и счастливы и один я в не ведении и в этой связи не доволен, но я уверен  шмаль обычную "сечку" и бошки  которые я купил на одном из укр легал форумов которая  позиционировалась как "натура россыпь" и "бошки" не больше не меньше чем конопля которая растет в земле и дает нам свои плоды в виде шмали которую мы курим. Вот вам моя история заказал бошки 1г. и сечку 3 корбки, выслали, получил  -  курнул сечку 2 -3 хапки через сигарету  и охуел "качества"  до это 2 -3 года не курил, во думаю сервис 5 балов, шмаль (натура) 5+, часа 1,5 торба курил за рулем ехать - смерти подобно если бы ГАИ стопорнуло точно в инет выложило это если бы я не разбился где нибудь раньше, ума хватило переждать.Покупал шмаль усиливать опиум (трам, тапентадол) ни хера не усиливало а тупо перебивало опиумную тягу, что для опиушника  плохо. Вообщем сделали мне тест на наркотики "добрые люди" и он показал все что я употреблял + 1 неизвестное мне вещество о котором я даже не слышал фенциклидин почитав, понял от чего такая шмаль крепкая. Всем на заметку думающих о том что купленная "натура" безвредна или даже полезна.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #263 - 11 Фев 2017, 20:12:48

ебанутся туфли гнутся попридумывают всякую хуйню-че не покурить хорошей травки не надо наебашится спайсов хуяйсов солей до чего народ катится-от подмешают такой хуйни один вывезет а другой дураком станет это в лутьшем случае-не я раз хуйню какую то хапку сделал то на измене час был что думал невывезу ну его на хер такую тягу-надо так забил пол папироски пару тройку напасов сделал и ты смотриш солнышко день прекрастный тебя прет ты улыбаешся тебе жить хочется а не курнул хуй знает что и дураком становишся
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

romandgon

Конопля
Ответ #264 - 12 Фев 2017, 18:44:39

Так в том то и дело, ибло даже бить не кому, все в инете и так складно пишут, россыпь (типа обычная шалуха) бошки (типа яд ) заказ еще минимальный на 500. Ублюдки они, это очевидно, но ведь трава же, ее то зачем?
 
 

faker

Конопля
Ответ #265 - 13 Фев 2017, 20:00:23

Шмаль покупать на сайтах это гон конечно,её и так валом сейчас ,из рук в  руки.Народ ростит на продажу и себе,качество огонь.Сорта ещё разные,хошь сатива,хошь индюха.Места конечно знать нужно,не всем подряд там продают.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #266 - 13 Фев 2017, 22:22:59

Семки проклюнулись, больше половины, а я их неск.  дней назад всего в воду поставил. Надо тару подыскать чтоб посадить. Место найти сука проблема.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #267 - 14 Фев 2017, 12:12:14

Место найти сука проблема.
в больших горшках расти на балконе или веранде если есть, а так на окне с солнечной стороны...в вашей стране солнцем вы не дефицитите...так что в чем трабла?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Конопля
Ответ #268 - 14 Фев 2017, 12:19:22

Трабла в том, что с радителями живу, в своём доме, в округе все наши живут, тесно, места мало, есть рядом участок за забором, там ктото купил землю но дом не построил. В прошлом году там четыре кустика выростил, трава там метровая и незаметно, но поливать заёбся, ночь через ночь, днём палевно.
В этом году вот думаю, сажать там снова или поискать другое место. Пахан спалит, скандал  будет, а сучнут ментам то и срок или штраф. Под боком плохо иметь палжево, а с другой стороны гдето на чёрта у куличках тоже не вариант, поливать через день.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #269 - 14 Фев 2017, 12:29:15

Пахан спалит, скандал  будет
если он в курсе твоих ЗТшных дел, то трава это ваще ничего, скажи увлекся ботаникой, интересно вырастить "дерево"  :pardon:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

SCUM

Конопля
Ответ #270 - 14 Фев 2017, 18:18:03

Шмаль покупать на сайтах это гон конечно,её и так валом сейчас ,из рук в  руки.Народ ростит на продажу и себе,качество огонь.Сорта ещё разные,хошь сатива,хошь индюха.Места конечно знать нужно,не всем подряд там продают.

авотхуй! уже второй месяц ищу чтобы купить шмали.
мне даже не огонь, а просто хорошей курибельной травы накаждый день и то найти не могу.
причем спрашивал у всех подряд знакомых - нихто ничо! есть там полудрэк какойта,индичка от которой только тяжесть в теле и всьо.
уже подумывал над тем чтоб через интернет взять.
памаги!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

faker

Конопля
Ответ #271 - 15 Фев 2017, 02:02:54

Ну приезжай в Ха помогу.У нас но проблем,мусора конечно не дремлют,но по тихому всё есть.
 
 

Alek

Конопля
Ответ #272 - 15 Фев 2017, 17:31:29

Да, ганжа это конечно самый вин особенно если хорошие шишки, а так бывает возьмешь, восемь водных опустишь, вроде весело, но нах так легкие забивать то? Про миксы вообще молчу, ну их нах. Лигал бы решил столько головняков, но когда ж это будет?
А вообще по сабжу могу сказать, что за очень длительный период употребления понял, что депресит травушка, не всякая конечно, но всё же. Бодрячковая редко когда попадется.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #273 - 15 Фев 2017, 17:39:56

да травка это бомба я не бухаю на траве каждый день-я ее курю постоянно и я затарился до следующего сезона хватит-а еще когда разные сорта той покурил прикурился той покурил и зима проходит и на душе жить хочется https://pp.vk.me/c638325/v638325091/84d3/Hzdzw18ThGE.jpg
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Конопля
Ответ #274 - 15 Фев 2017, 17:48:22

зима проходит и на душе жить хочется
хороший ты агроном я погляжу!!! завидую по хорошему!!! так хочется покурить, но времени сцуко нету...курю глазами и воспоминаниями....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Конопля
Ответ #275 - 15 Фев 2017, 17:51:00

я живу ней :good: :derisive: :acute: :ok:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #276 - 15 Фев 2017, 17:57:22

Честно вот не наркотик же, и отмены нет и вообще безвредная, безвредная. Но! Периоды в жизни, когда на "районе три недели нету плана, ууууу это серьезно")) вспоминаю как одни из самых депрессовых в жизни.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #277 - 15 Фев 2017, 17:59:27

депрессовых в жизни.
а говоришь не наркотик, депрессуха это уже синдром отмены..просто без физики, а мы боимся физику больше всего
а вообще смешная ганжа это крутяк, обожал сорта с которых в кампашке угараешь пох от чего и где...
До сих пор не в курсе, почему одна на хаха пробивает, а другая стрем вызвает, или тупит, и на измене ходишь, хер поймешь этот ТГК
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Конопля
Ответ #278 - 15 Фев 2017, 18:04:54

потому что в траве есть тгк и кбд  и много от сорта зависит индика или сатива одна прибивает к дивану а другая весело и погулять хочется
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #279 - 15 Фев 2017, 18:09:08

Да, от сорта до фига чего зависит, ещё заметил,что раньше как-то расслабуха была какая-то, спокойствие, мог в парке косяк долбить и не париться, а последнее время измена лупит, хоть на балкон не выходи)) гида ровняет это дело как и Бут в принципе. А может сорта просто разные были, от и всё.