enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380650 раз)

Мироныч

Конопля
Ответ #2920 - 09 Ноя 2021, 03:18:35

Кто знает за гибрид АК и Большой Белой Акулы ?
Это созданный мной гибрид. Скорее всего аналогов до сих пор не существует.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Alice In Chains(old)

Конопля
Ответ #2921 - 09 Ноя 2021, 19:45:25

Шишки шишки - мы на передышке ))
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Ри

Конопля
Ответ #2922 - 14 Ноя 2021, 20:14:42

Шишки шишки - мы на передышке ))
та да блять) )) У меня шишла 4г  лежит а курить нельзя. Надо  на днях переходить на гос бупр. ни гидика  ("гидик" Саня привет!), ни травки. ещё дней пять выждать и ОК!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #2923 - 15 Ноя 2021, 02:13:24

Акула на жопу садит нах, АК если фотик тема, авт прикур быстрый,гидрид если фотик гуд, но у нас не вызреть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Balu

Конопля
Ответ #2924 - 15 Ноя 2021, 09:10:24

Шишки шишки - мы на передышке ))
та да блять) )) У меня шишла 4г  лежит а курить нельзя. Надо  на днях переходить на гос бупр. ни гидика  ("гидик" Саня привет!), ни травки. ещё дней пять выждать и ОК!
Не понял, а травку почему нельзя курить? Из за анализов?
 
Живи да балдей
 

Мироныч

Конопля
Ответ #2925 - 15 Ноя 2021, 20:12:29

Акула на жопу садит нах, АК если фотик тема, авт прикур быстрый,гидрид если фотик гуд, но у нас не вызреть
Это автик. По действию на АК-47 auto схож,с виду и по аромату - акулку напоминает больше.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2926 - 16 Ноя 2021, 08:10:39

Акула на жопу садит нах, АК если фотик тема, авт прикур быстрый,гидрид если фотик гуд, но у нас не вызреть
АК их очень много разных есть и такие что успевают вызреть в 50 51 широте до начала октября .
цветение: 7-8 недель (конец сентября — начало октября)
генетика: сатива-доминантный гибрид (АК-47-Satori)
высота: до 4 метров
урожайность: 400-450гр/кв.м (до 1000гр с куста)
ТГК: высокий
запах: выше среднего

AK47S photo – это две легенды и победителя множества кубков и фестивалей каннабиса, собранные в одном сорте.

Знаменитый сативный стрейн AK47 был очень успешно скрещён с сативным сортом Satori, что в результате явило миру великолепный, будто созданный для выращивания на открытом грунте, чрезвычайно урожайный сорт AK47S photo.

Регулярные семена этого гибрида дадут не только женские особи каннабиса, а так же и мужские.

В росте этот гибрид способен удивить самых опытных гроверов.
Ни много ни мало рост этой красавицы может составить четыре метра, а уж урожай – в индоре до 1000 гр. с одного куста – и подавно.

Сорт Ак47 + Сатори вполне способен вызреть на 50-51 широтах до начала октября
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2927 - 23 Ноя 2021, 19:22:28

Смотрите как грамотно обустроена полянка . Камни днём накапливат тепло , а ночью отдают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Malopuk

Конопля
Ответ #2928 - 23 Ноя 2021, 23:56:22


Привет,а если на берегу водоема посадить?Крапива растет отлично
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2929 - 24 Ноя 2021, 08:42:34

Конопля хорошо растет в крапивных зарослях только нужно делать лунки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Конопля
Ответ #2930 - 24 Ноя 2021, 08:44:44

Что то на сативу присел я плотно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2931 - 24 Ноя 2021, 08:53:19

Какой сорт предпочитаешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2932 - 24 Ноя 2021, 09:00:45

даже сорт не сказали какой, подгончик от бро с мотылька)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Malopuk

Конопля
Ответ #2933 - 24 Ноя 2021, 13:03:22

Как лутчше посадить?Берега(крутые под 30') щебенка с глиной и постоянно гуляющий уровень воды.Там ближе к воде буйство крапивы ,пырея,и какойто мачмалы под 2 м похожей на иван чай.Саперкой выбрать лунки см на 50 выше уровня воды и натаскать грунта с поля?Чигири такие,что только звериные тропы,и путь нужно прорубать черещ акацию под 3-5 м.Как -раз солнечная сторона -юго-запад
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2934 - 24 Ноя 2021, 14:07:14

То что сторона солнечная это очень хорошо .  На склонах у меня почему-то не росла , только на ровнинах . Кропива это индикатор хорошего грунта залазь в самый центр поляны с кропивой и там делай лунки . На дно лунки положи какое нибудь органическо удобрение и не ленись копать , лунка должна быть по колено глубиной .
ПС . Покупай феменизированые автоцветущие сорта . Они хоть и дороже но мороки с ними меньше если посадишь в маю к началу августа уже будет урожай .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Malopuk, КотБегемот, Мироныч

Мироныч

Конопля
Ответ #2935 - 03 Дек 2021, 14:44:37

Как лутчше посадить?Берега(крутые под 30') щебенка с глиной и постоянно гуляющий уровень воды.Там ближе к воде буйство крапивы ,пырея,и какойто мачмалы под 2 м похожей на иван чай.Саперкой выбрать лунки см на 50 выше уровня воды и натаскать грунта с поля?Чигири такие,что только звериные тропы,и путь нужно прорубать черещ акацию под 3-5 м.Как -раз солнечная сторона -юго-запад

Я всегда юзаю покупной грунт с агроперлитом дополнительно (для хорошей аэрации). После высадки рассады, обработай её чем-нибудь универсальным от вредителей. Чтоб не сожрали, пока растихи ещё не окрепли и мелкие.

И уровню воды следует приделить внимание, величина не постоянная и от многих факторов зависит. Может быть форс-мажор...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Конопля
Ответ #2936 - 10 Дек 2021, 13:18:34

В этом году на раздаче у Милки были gera fем по 3 орешка в оди руки . Взял и я . Фото сорта из интернета

Надеюсь вырастут похожие .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Max Damage, Мафиозник, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2937 - 10 Дек 2021, 13:26:07

Шишки шишки - мы на передышке ))
та да блять) )) У меня шишла 4г  лежит а курить нельзя. Надо  на днях переходить на гос бупр. ни гидика  ("гидик" Саня привет!), ни травки. ещё дней пять выждать и ОК!
Ого у вас как строго! Я курю , и они знают , я этого и не скрывала. Уже два раза тэстировали))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Malopuk

Конопля
Ответ #2938 - 12 Дек 2021, 13:43:52


Сколько семян(учитыаая риски) примерно брать для дикого аута ?10-15 шт?
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2939 - 12 Дек 2021, 14:25:26

Мы ж не знаем как ты куришь . Может хватить и одного если подойти с умом создать охуенные условия и снять щедрый урожай.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Мироныч