enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380754 раз)

Мироныч

Конопля
Ответ #2940 - 17 Дек 2021, 21:31:25

Кому какой максимальный % CBD доводилось пробовать?
Х/З , я больше в ТГК смыслю . КБД как определить по ощущениям без микроскопа ? Так то мою траву хвалят как медицинскую говорят сосуды сужает я не понимаю в этом .
Я был сорвался на а-пвп, кто ставил, знает, что сосудов на руках после не видно, после такого же сорта ~1-2 г , сосуды сразу показываются, как эсли бы морфа поставил 1-2мл...

Чем позже собрать урожай, тем будет выше уровень КБД, а ТГК немного падает. На сколько я помню.
 
« Правка: 12 Янв 2022, 02:12:49 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Маниту

Ирэн27

Конопля
Ответ #2941 - 11 Янв 2022, 12:02:58

Привет всем, подскажите, а каннабис это психоделик или нет?

и еще - если съесть печенье с ним после микса лира+кратом, нужно выждать время или они норм сочетаются?
 
мой мир заботится обо мне
 

Kom

Конопля
Ответ #2942 - 11 Янв 2022, 12:47:50

В каком-то смысле да, психоделик.

Печеньки на твой микс норм лягут, только не переборщи.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Ирэн27

Конопля
Ответ #2943 - 11 Янв 2022, 14:18:57

спасибо!)
точно не переборщу, я та еще трусиха))

мне главное чтобы как с лирой, например - все осознавать и себя контролировать, а настроение классное...после крутых пике с тем же алко, (когда утром с ужасом понимаешь что вчерашнего.. а то и позавчерашнего дней нету, а те обрывки которые остались вызывают желание сдохнуть) очень желателен контроль над собой

а возможен микродозинг, так что бы оставаться в позитиве не уходя глубоко в измененное состояние...и присутствует ли эйфория....эх, эйфория, желанная и неуловимая синяя птица :smile4:
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Клякса

ZmeykA

Конопля
Ответ #2944 - 20 Янв 2022, 04:16:33

А я до сих пор никак не выкупаю прикола травы.
Курила уже и, как мне клялись, отборные шишки, такие что аж фиолетовые, цвета космоса. Ну не понимаю я, сидишь с тяжелой головой ото как дурной и всё.
Но это чисто мой опыт, конечно)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Человек без Имени

Конопля
Ответ #2945 - 20 Янв 2022, 04:24:34

А я до сих пор никак не выкупаю прикола травы.
Курила уже и, как мне клялись, отборные шишки, такие что аж фиолетовые, цвета космоса. Ну не понимаю я, сидишь с тяжелой головой ото как дурной и всё.
Но это чисто мой опыт, конечно)

Трава очень разная бывает. И с разными миксами по разному действует. У тебя, как я понял, опыта мало с травой. Хотя и я незаядлый планокур
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

ZmeykA

Конопля
Ответ #2946 - 20 Янв 2022, 05:05:17

Да у меня со всем опыта мало, но то такое)

Мне трава импонирует только если дать банку и под одеялко, спать) но никак не могу найти такую.
А вот как знакомые курят и кого то на хихи пробивает, кого то на думы философские… меня ни на что не пробивает, сижу с недовольным лицом, конфеты жую, они вкуснее становятся, единственный плюс))

Хотя как то раз шалфеем накурили, недруги какие то, но это уже совсем другая история…
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Человек без Имени

Конопля
Ответ #2947 - 20 Янв 2022, 05:17:24

Её понять нужно. Я понял с третьего раза только.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA

Конопля
Ответ #2948 - 20 Янв 2022, 05:31:18

Её понять нужно. Я понял с третьего раза только.

Соглашусь)
Тут именно нужно найти человека, который действительно разбирается и понять в чем кайф)
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Человек без Имени

Конопля
Ответ #2949 - 20 Янв 2022, 05:43:58

Её понять нужно. Я понял с третьего раза только.

Соглашусь)
Тут именно нужно найти человека, который действительно разбирается и понять в чем кайф)

Тут у нас на форуме много планокуров со стажем
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

ZmeykA

Конопля
Ответ #2950 - 20 Янв 2022, 05:47:44

Её понять нужно. Я понял с третьего раза только.

Соглашусь)
Тут именно нужно найти человека, который действительно разбирается и понять в чем кайф)

Тут у нас на форуме много планокуров со стажем

Я думаю, что это непростая задача найти тут планокура со стажем, из моего города, который любезно согласится помочь мне освоить искусство травокурения))
 
Спешка ебёт горячку  :acute:
 

Max Damage

Конопля
Ответ #2951 - 20 Янв 2022, 08:25:52

А если в капсулу и на кишку кидать бошечки, кто нибудь пробовал?
Или пыль на дне гриндера скапливается со временем, она как порох как раз и самая прущая)
 
 

Человек без Имени

Конопля
Ответ #2952 - 20 Янв 2022, 11:02:29

Не пробовал ни разу. Интересно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Max Damage

Маниту

Конопля
Ответ #2953 - 20 Янв 2022, 12:38:36

А если в капсулу и на кишку кидать бошечки, кто нибудь пробовал?
Или пыль на дне гриндера скапливается со временем, она как порох как раз и самая прущая)
Ну может и поправит часов через 10 или даже больше . Таким способом что либо контролировать не получится . У меня была ёлка пышная пахнущая красивая но курить не прущая . За то жареха с неё высшего сорта получалась . Пол чайной ложки перед работой закинул и вперёд трудится . Потом через 4 часа садимся с пацанами обедать и меня именно в это время начинает распирать . Да так крепко та надёжно что не страшно что пропустит . Страшно что не пропустит . Рядовой пассажир не вывез бы работать под тем кашлом , а мне наоборот в кайф было на пилораме доску резать складывать в пачки носить в сушку или ульи для пчел тоже делали и эпидомики тоже . Вообще люблю дерево как материал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Max Damage

Конопля
Ответ #2954 - 20 Янв 2022, 13:00:51

А если в капсулу и на кишку кидать бошечки, кто нибудь пробовал?
Или пыль на дне гриндера скапливается со временем, она как порох как раз и самая прущая)
Ну может и поправит часов через 10 или даже больше . Таким способом что либо контролировать не получится . У меня была ёлка пышная пахнущая красивая но курить не прущая . За то жареха с неё высшего сорта получалась . Пол чайной ложки перед работой закинул и вперёд трудится . Потом через 4 часа садимся с пацанами обедать и меня именно в это время начинает распирать . Да так крепко та надёжно что не страшно что пропустит . Страшно что не пропустит . Рядовой пассажир не вывез бы работать под тем кашлом , а мне наоборот в кайф было на пилораме доску резать складывать в пачки носить в сушку или ульи для пчел тоже делали и эпидомики тоже . Вообще люблю дерево как материал .
Почему часов через 10? Любая таблетка рассасывается от вас 20 минут до 2 часов. Так если в капсулу из под габы напихать пыли со дна гриндера, в чем разница?
Или на кишку она прям так медленно всасывается что может через месяц "накурить" только?)
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2955 - 20 Янв 2022, 17:44:38

Почему часов через 10?
Потому что трава сырая и потому что через желудок такие блять эффекты у мариваны . Кашло вечером часов в 6 закинешь ждёшь ждёшь эту тягу так и не дождавшись ложишся спать потом среди ночи убивает в сраку просыпаешься как китаец . Так то жаренная в масле , а тут просто шишку съесть как коза или как корова )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Max Damage

Конопля
Ответ #2956 - 20 Янв 2022, 18:17:16

Короче попробовал. Это хуйня, лучше курить, не адаптирована она под кишку)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ymnik

Конопля
Ответ #2957 - 20 Янв 2022, 19:07:52

А я до сих пор никак не выкупаю прикола травы.
Курила уже и, как мне клялись, отборные шишки, такие что аж фиолетовые, цвета космоса. Ну не понимаю я, сидишь с тяжелой головой ото как дурной и всё.
Но это чисто мой опыт, конечно)
есть такие люди ,которых не берет трава,только голова болит,если много выкурить. Знаю такого лично. Такая особенность.


Цитировать
Короче попробовал. Это хуйня, лучше курить, не адаптирована она под кишку)
 
так с маслом нужно,ты эту пыль в масле обжарь на сковороде,слегка только и сьешь, вот тогда будет эффект. Так то конечно не о чем)

Я последний раз конфеты шоколадные ел,от Кулинара, вот то был приход )) сорт "Афгани№1"

а так масло кбд с легким содержанием тгк капаю себе время от времени, полезно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2958 - 20 Янв 2022, 19:19:37

Короче попробовал. Это хуйня, лучше курить, не адаптирована она под кишку)
Так тебе же сразу так сказали  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Oksy

Oksy

Конопля
Ответ #2959 - 20 Янв 2022, 19:29:31

Я тоже долго не понимал в чем прикол ее курить. А потом понял, что курить в компании это не мое. Все напрягают и каждый на своей волне. Ну, вот, мол, собирались курнуть и фильм посмотреть и тут у кого-то паника (часто у меня была) у друга паранойя. Этот гулять хочет, тот ржет. Понравилось только когда, один дома был. Всяких чипсов и сладкого набрал и стал играть в "subnautica". Так что курю редко и один. Да уже никто и не курит из моей компании.
Короче попробовал. Это хуйня, лучше курить, не адаптирована она под кишку)
Так тебе же сразу так сказали  :facepalm:
А вот эти сладости в США?
У них там что только нет из конопли. Просто вот если они действует хотя бы не через час, то нахер они нужны. Чтоб накрывало когда уже не нужно.