информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 420308 раз)

Молодость

Конопля
Ответ #3360 - 13 Янв 2023, 21:52:07

Канамасло лучше любых шишек отвечаю
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

porkistan1984

Конопля
Ответ #3361 - 13 Янв 2023, 21:53:48

Мне изолятор планчик нравиться ,он вроде из него и сделан ,на фальге булькает когда куриш
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Молодость

Конопля
Ответ #3362 - 13 Янв 2023, 21:55:22

Та не изолятор это гашиш именно
 
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3363 - 13 Янв 2023, 21:59:51

А для меня вопрос пручести очень даже актуален! С мужиками курили в гараже, так их после пары поклонов норм так разъебало, а меня нет.. Пришлось еще пару крых напаливать себе( тк хозяин водника и травы уже не в состоянии был))  мужики вахуе с меня были))
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: I C E

Молодость

Конопля
Ответ #3364 - 13 Янв 2023, 22:08:58

Ну ты крутой
 
 

I C E

Конопля
Ответ #3365 - 14 Янв 2023, 00:10:19

А для меня вопрос пручести очень даже актуален! С мужиками курили в гараже, так их после пары поклонов норм так разъебало, а меня нет.. Пришлось еще пару крых напаливать себе( тк хозяин водника и травы уже не в состоянии был))  мужики вахуе с меня были))
Пару поклонов😅 Это нЕчто)))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, porkistan1984

Rainbow Six

Конопля
Ответ #3366 - 14 Янв 2023, 01:40:17

Сначала не вкурил что за "поклоны". Потом визуализировал и громко ржал )
 
 
Сказали спасибо: I C E

Jim Morrison

Конопля
Ответ #3367 - 20 Янв 2023, 06:12:06

Когда уже легализуют, этот самый лучший антидепрессант?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9538
  • Сказали спасибо: 9413
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3368 - 20 Янв 2023, 07:59:26

А для меня вопрос пручести очень даже актуален! С мужиками курили в гараже, так их после пары поклонов норм так разъебало, а меня нет.. Пришлось еще пару крых напаливать себе( тк хозяин водника и травы уже не в состоянии был))  мужики вахуе с меня были))
Эх,я бы сейчас пару поклонов сделала. И толку,что там где я живу Мариванна легальная . Один йух , накружить проблема. А медицинская нэяка. Чтоб хоть что-то почувствовать ,надо залиться алкахой и накидаться преги с метадоном перед употреблением.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

denver1986

Конопля
Ответ #3369 - 21 Янв 2023, 08:42:44

Если вы в Европе где медицинская легальна,то хорошую прущую с хорошим уровнем ТГК найти не проблема в любой стране, главное желание!
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9538
  • Сказали спасибо: 9413
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3370 - 21 Янв 2023, 08:46:36

В Польше за не медицину можно срок схлопотать. Легальная здесь только мрдицинская.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

denver1986

Конопля
Ответ #3371 - 21 Янв 2023, 09:34:56

Где-то два года назад, был в гостях в Польше в Познани знакомый где-то брал хорошие шишки неделю курили (он там больше 20 лет живёт, связи налаженные,Я сильно не интересовался где и как берёт) Насчёт срока, если килограммами не будешь продовать,а будешь курить тихо в кустах)) и на кармане пару папирос даже найдут,то за это не посадят,но строже в отличие от соседней Чехии где в Праге в центре в открытую курят а полиция наблюдает,за Амстердам вообще молчу,Я вообще чтобы везде в странах был лигалайз марихуаны...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3372 - 21 Янв 2023, 13:19:37

Амстердам как там хорошо и красиво. Запах марихуаны везде. Кофе шопы на каждом шагу.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Ymnik

Конопля
Ответ #3373 - 22 Янв 2023, 05:13:48

А мне нравится медицинская ,надоело тгк, хочется терапевтического действия и не более, оно прекрасно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: I C E

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3374 - 22 Янв 2023, 11:09:01


В Нидерландах выписывают вместо всего медицинскую и в приличных дозах для болеющих. Считают что самочувствие человека в приоритете. Главное это качество жизни и если для улучшения качества жизни нужно курить марихуану кури пожалуйста.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch, I C E

Ymnik

Конопля
Ответ #3375 - 22 Янв 2023, 11:38:08

Ц-Цивилизация всегда идет с запада на восток,а люди перемещаются с востока на запад🤷
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

rest80

Конопля
Ответ #3376 - 22 Янв 2023, 12:31:54

Смотря что понимать под словом цивилизация
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3377 - 22 Янв 2023, 22:19:46

Смотря что понимать под словом цивилизация
Контекст сообщений выше не улавливаешь или притворился?)

Считают что самочувствие человека в приоритете. Главное это качество жизни

Цивилизация, это когда главной ценностью является человеческая еденица.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch, «Memento mori»

izabella

Конопля
Ответ #3378 - 24 Янв 2023, 16:13:47

Вообщем не курила месяц, и с дуру засыпала в водник как обычно. Начался ужасный бэд, душа из тела вышла и мне казалось что все нереально, все зря, что я живу не правильно. Стало так тоскливо на душе, казалось что вся моя жизнь это подделка, галлюцинации, страх, паника, слёзы… заснула, проснулась ещё и «похмелье» и ужасный осадок от этих чувств страшных и от осознания как сильно душевно было плохо

Ужасный осадок от такого тяжелого психологического опыта. Я во время трипа пообещала сама себе когда отпустит - больше не курить траву, ничего не принимать. Я под этим передозом ТГК поняла четко - что  общаться в виртуальном мире это потеря возможностей, и надо искать реального человека что бы был рядом. Не писать больше никому никаких сообщений - в жить реальной жизнью
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Mavr, «Memento mori»

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9538
  • Сказали спасибо: 9413
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3379 - 25 Янв 2023, 09:43:35

Неплохо так тебя порвало. У меня такое бывало ,когда после межсезонья давали на пробу с нового урожая шишечку. Один раз даже скорую вызывала,накрутила себя так ,что дышать не могла и сердце начало чечётку отбивать. Померяли давление - 160/100 и сердцебиение 95 ударов .Казалось ,что  вот-вот помру.морозило сильно ,аж зубы стучали. Медсестра скорой еле в вену попала ,рука у меня тряслась ,как у алкаша с бодунища. Но ,как ни странно, меня это не испугало и я уже утром следующего дня кланялась водному без малейшего страха,просто засыпала в колпак вполовину меньше прошлого объёма. И теперь,чтобы не наступать на одни и те же грабли,незнакомую траву пробую в ооочень маленьком колличестве.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella