информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 420318 раз)

Ymnik

Конопля
Ответ #3340 - 21 Дек 2022, 18:11:36

Ребята подскожите как толер к траве набить? Ато курю почти каждый день по 50-100 милиграм, чисто на хапку одну - и постоянно в хлам. А хочется понтоваться, с косяком по улице ходить как гангстер, а нифига, раз после полугодичного перерыва забыл меру, нормальный такой косяк босяцкий заколотил - как же меня разъебашило, картинка в глазах тормозила раза три в секунду обновлялась
Возьми не бошки,а россыпуху,типа листья.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

porkistan1984

Конопля
Ответ #3341 - 21 Дек 2022, 18:45:15

Ты думаеш там гангстеры Снуп доги тайсоны свои самокрутки эти с чистых бошек крутят?думаю наврятли ,или да шмальку  обычную шабят или бошки с табаком буторят,бошки сильная хрень убивает и разматывает так шо пиздец ,я маникюр курю, макушки если то как спайса мини затяшку тоже в уматинушку берет
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Walking, I C E

I C E

Конопля
Ответ #3342 - 21 Дек 2022, 22:45:32

Ребята подскожите как толер к траве набить? Ато курю почти каждый день по 50-100 милиграм, чисто на хапку одну - и постоянно в хлам. А хочется понтоваться, с косяком по улице ходить как гангстер, а нифига, раз после полугодичного перерыва забыл меру, нормальный такой косяк босяцкий заколотил - как же меня разъебашило, картинка в глазах тормозила раза три в секунду обновлялась
Саня, это ты по Донецку собираешься с косяком в зубах гулять?! 😲 Брат, не гони! Это равносильно, что с баяном чёрной за ухом по Киеву тусить.. Хотя, какой там равносильно в столице большая вероятность порешать с ментами, а в Донецке... Это просто жопа..
Хотя, кому я тут лечу?)
Обнял.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Молодость

Конопля
Ответ #3343 - 24 Дек 2022, 20:09:28

Ты думаеш там гангстеры Снуп доги тайсоны свои самокрутки эти с чистых бошек крутят?думаю наврятли ,или да шмальку  обычную шабят или бошки с табаком буторят,бошки сильная хрень убивает и разматывает так шо пиздец ,я маникюр курю, макушки если то как спайса мини затяшку тоже в уматинушку берет
Да полюбому эти лохи американские дичку курят и пиздят шо милионеры,тачки надувные,украшения алюминиевые,вот мы то в своих мега развитых странах курим и живнм шо цари)
Бля я чес слово надеюсь шо ты тянешь прикол, потому что верить в то что они себе ботву в косяк крутят это пиздец припиздец...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9538
  • Сказали спасибо: 9413
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3344 - 25 Дек 2022, 11:37:46

Ребята подскожите как толер к траве набить? Ато курю почти каждый день по 50-100 милиграм, чисто на хапку одну - и постоянно в хлам. А хочется понтоваться, с косяком по улице ходить как гангстер, а нифига, раз после полугодичного перерыва забыл меру, нормальный такой косяк босяцкий заколотил - как же меня разъебашило, картинка в глазах тормозила раза три в секунду обновлялась
Возьми не бошки,а россыпуху,типа листья.
Прикуриться можно, если курить одну и ту же масть, не реже двух-трех раз в день.
Я со своим стажем в 20ку лет, когда по болезни решила притормозить с курëхой,стала курить только на ночь , раз в сутки. И меня так ушатывать стало, что от мокрого ( бульбулятор), еле до кровати доползала. А как только зачастила, всё вернулось на круги своя) )  .
Так что, хочешь набить толер - кури чаще. Ну и масть послабее выбирай, можно даже паданку, откуда-то из соседней посадки :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E

Конопля
Ответ #3345 - 25 Дек 2022, 14:15:16

Придумать бы таблетки от толлера. 🤔
Бахнул колесо и споймал бледного с изменой, как в первый раз)
Сто кубово Нобелевская премия и безбедное существование, с всегда чистыми рецепторами))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL

Молодость

Конопля
Ответ #3346 - 25 Дек 2022, 14:23:15

Угу выпил обнулился на радостях шкваркнулся и все кома нахуй передоз)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер

Конопля
Ответ #3347 - 25 Дек 2022, 16:03:51

Не флудим
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #3348 - 25 Дек 2022, 21:44:02

Придумать бы таблетки от толлера. 🤔
Бахнул колесо и споймал бледного с изменой, как в первый раз)
Сто кубово Нобелевская премия и безбедное существование, с всегда чистыми рецепторами))

Да как етот толер задолбал, хотя трава меня убивает и лопушки)))
 
Будьте попорядочней!
 

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3349 - 28 Дек 2022, 20:01:35

Бля, я наоборот думаю как толяна убить) чтоб как раньше с одной- двух хапок бошек убивало нах.. . А сейчас надо 4-5-6, и то если дальше курить эффекта много не прибавится, как будто потолок есть. Я думаю у Снуп догов тоже определенный потолок есть и вот они с косяком около этого потолка витают и всё
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

misheviy.plyshka

Конопля
Ответ #3350 - 01 Янв 2023, 06:16:13

как объяснить момент, когда сильно накуришься, смотришь в окно, и тошнит от высоты?
 
любовью шутит сатана
 

Vinni

Конопля
Ответ #3351 - 06 Янв 2023, 15:15:11

Ребята подскожите как толер к траве набить? Ато курю почти каждый день по 50-100 милиграм, чисто на хапку одну - и постоянно в хлам. А хочется понтоваться, с косяком по улице ходить как гангстер, а нифига, раз после полугодичного перерыва забыл меру, нормальный такой косяк босяцкий заколотил - как же меня разъебашило, картинка в глазах тормозила раза три в секунду обновлялась
Возьми не бошки,а россыпуху,типа листья.
Прикуриться можно, если курить одну и ту же масть, не реже двух-трех раз в день.
Я со своим стажем в 20ку лет, когда по болезни решила притормозить с курëхой,стала курить только на ночь , раз в сутки. И меня так ушатывать стало, что от мокрого ( бульбулятор), еле до кровати доползала. А как только зачастила, всё вернулось на круги своя) )  .
Так что, хочешь набить толер - кури чаще. Ну и масть послабее выбирай, можно даже паданку, откуда-то из соседней посадки :)
подтверждаю, 1 затяжка в день и дозняк не ростет. каждый день накуривает заебись , обычно вечером после работы курю, хорошо затянусь, хорошо подержу в легких и нирвана расслабон
тоже самое с алкоголем если есть сила воли не больше чарки в день выпивать это только благо имхо... ну на алкоголь меня особо не тянет с этим мне легко как раз, курнул, чучуть выпил и хорошо.
с меткдонгм я так понимаю такая же история если держатся какой то микродозы но это капец как сложно, она все равно растет, все равно постепенно срываешся...однако с каждой ломкой относишся ответвеннее к этому чтоли ...
 
 

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3352 - 13 Янв 2023, 12:30:26

Здравствуйте. Что скажете про гашиш?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3353 - 13 Янв 2023, 13:21:40

Здравствуйте. Что скажете про гашиш?
Гашиш не лучше шиш
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3354 - 13 Янв 2023, 14:12:32



Почему? В чем разница?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

misheviy.plyshka

Конопля
Ответ #3355 - 13 Янв 2023, 16:32:34

не сказала бы 😅
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ymnik

Конопля
Ответ #3356 - 13 Янв 2023, 17:11:08

Зато в рифму
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, «Memento mori»

Швондер

Конопля
Ответ #3357 - 13 Янв 2023, 17:54:00

Щас всё начну сносить
Атата блиать
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, «Memento mori»

Ippyrty777

Конопля
Ответ #3358 - 13 Янв 2023, 21:31:15


На мой взгляд бохи посильнее гашиша будут.. Но я хз у меня толер. Вот я как раз могу с косяком хорошей травы гулять как гангстер) только нахер оно надо! Я завидую другу, которого я иногда накуриваю.. Ему хватает 1-2 хапки, в то время, когда я уничтожаю 7 крых)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3359 - 13 Янв 2023, 21:35:44

Тут  только дело вкуса!!!планевич как и бошки, разного качества бывает,кто что предпочитает!!! сравнение по пручести не актуально ,я вот план предпочитаю покурить чем шишки
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость, roads