enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 419220 раз)

porkistan1984

Конопля
Ответ #3440 - 11 Мар 2023, 13:15:10

У нас масло кпд этого в свистках встречал ,один свисток (пластмассовый такой свисток реально)идентичен 5 гр плана ,затягиваешься через него а не дуеш как на самом деле и все выдыхаеш хапку гашиша,на площадках продают стоить 10. 000 рублей 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3441 - 11 Мар 2023, 13:32:38

а расскажи шо цэ таке
а то я нуб
Забыл добавить, это не для упорки ,(в нашем мотыльковском ее понимании), это для лечения.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3442 - 11 Мар 2023, 15:46:47

Бодя, это экстракты кбд сортов конопли спиртом или варевом в сливочном масле , предварительно декобакресилизируя
Удобно утром в овсянку кинуть и пошел)
Или с таких масел шоколад на сковороде можно делать с маслом конопли, какао, молоком и сахаром.. печеньки можно печь
Масло хранится в морозилке месяцами
Но для всего этого нужно много мариванны
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

Dimas777

Конопля
Ответ #3443 - 11 Мар 2023, 19:17:48

Знакомая от войны уехала в Грецию, там в свободной продаже медицинская кбд-травка в джоинтах уже забитых, она лечила нервишки там этими косяками и сон налаживала. Говорит прухи нет, но действие чувствуется успокаивающее, особенно перед сном если, сон быстрый крепкий и восстанавливающий
 
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3444 - 11 Мар 2023, 23:24:00

Знакомая от войны уехала в Грецию, там в свободной продаже медицинская кбд-травка в джоинтах уже забитых, она лечила нервишки там этими косяками и сон налаживала. Говорит прухи нет, но действие чувствуется успокаивающее, особенно перед сном если, сон быстрый крепкий и восстанавливающий
скорее бы у нас появилось! я бы для сна только курил
 
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3445 - 12 Мар 2023, 00:02:40

У нас можно найти кбд-капли рабочие. Вот только я не пойму прикола, оно ж у нас под запретом ещё, но торгуют в открытую, мне вон один чувачок сайт кидал, где он заказывал. Говорит, рабочие капли. Недёшево, но и не космически дорого
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ymnik

Конопля
Ответ #3446 - 12 Мар 2023, 03:58:10

У нас можно найти кбд-капли рабочие. Вот только я не пойму прикола, оно ж у нас под запретом ещё, но торгуют в открытую, мне вон один чувачок сайт кидал, где он заказывал. Говорит, рабочие капли. Недёшево, но и не космически дорого

У меня был поставщик, кустарного украинского производства,те капельки очень даже перли) нечего прекраснее из канабисного не употреблял, это мягче и дольше чем каши,пряники и т.п.,(про курение вообще не упоминаю) и с таким приятнейшим шлейфом .Причем могло быть и даже мощно,но всеравно мягче для психики...к тому же это было практически даром по цене. Экономия на шишках невероятная.

На счет легальности,так КБД полностью легален,а крайне низкий процент тгк позволяет абсолютно легально торговать им. Сейчас польское в основном ,с сертификатом, не кустарщина. Но и тгк в нем совсем мизер 😢
Дороговато конечно,но и времена сейчас не простые.
Польша ♥️🤍💙💛


Скажу более, у нас даже препараты на каннабисе узаконили в аптеку, но оч дорогие они.
 
« Правка: 12 Мар 2023, 05:39:44 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Конопля
Ответ #3447 - 12 Мар 2023, 13:52:53

Да там вроде узаконили несколько наименований только, не всю группу полностью, и вот те, которые узаконили - неприлично дорогие. Ну это я читал несколько месяцев назад, может даже до войны ещё, не особо в курсе как дело обстоит конкретно сейчас. Ну хоть какое-то движение в сторону легалайза пошло, всё будет бенч, это вопрос времени. Скоро как на западе будем покупать шишечки и джоинты в торговых автоматах, как кофе и сникерсы.
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3448 - 13 Мар 2023, 10:48:42

Нужно продвигать каннабисную медецину, в виде масла,лечить себя и близких. Увлекать,навязывать, пропагандировать.

Пока общественность не начнет раздупляться, никакого легалайза не ждите. Максимум декреминализация и масло кбд. Большинству людей вообще похуй на такие вещи.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

КотБегемот

Конопля
Ответ #3449 - 13 Мар 2023, 12:09:55

Да... Знаю много людей, которые попробовав дунуть в 20+ лишились хронический депрессии спустя несколько покуров и многие напрочь отказались даже малеха выпивать, даже выпивая до этого раз в месяц, просто не тянет совсем
Я к чему, алкогольным компаниям это крайне не выгодно... Да, пить будут предрасположенные генетикой и тд.. но будет выбор
Знаю очень много голландцев, работал аниматором в Турции.. очень многие любят выпить и у всех у них по 4 +- кустов.. сколько там законно, так и делают
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

izabella

Конопля
Ответ #3450 - 13 Мар 2023, 18:11:06


Знакомая от войны уехала в Грецию, там в свободной продаже медицинская кбд-травка в джоинтах уже забитых, она лечила нервишки там этими косяками и сон налаживала. Говорит прухи нет, но действие чувствуется успокаивающее, особенно перед сном если, сон быстрый крепкий и восстанавливающий
Х-ня какая то. Может пропитано чем,?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3451 - 13 Мар 2023, 18:24:37


Знакомая от войны уехала в Грецию, там в свободной продаже медицинская кбд-травка в джоинтах уже забитых, она лечила нервишки там этими косяками и сон налаживала. Говорит прухи нет, но действие чувствуется успокаивающее, особенно перед сном если, сон быстрый крепкий и восстанавливающий
Х-ня какая то. Может пропитано чем,?
Ничем не пропитано, медицинский каннабис с высоким содержанием кбд и минимальным тгк. Условно говоря, такая трава не прёт в привычном понимании, она снимает болевой синдром, успокаивает нервную систему, ну и ещё там куча плюшек.

Нужно продвигать каннабисную медецину, в виде масла,лечить себя и близких. Увлекать,навязывать, пропагандировать.

Пока общественность не начнет раздупляться, никакого легалайза не ждите. Максимум декреминализация и масло кбд. Большинству людей вообще похуй на такие вещи.
Я парочку своих старших родственников уже практически убедил в том, что трава и грибы - это лекарство для души и тела, они в курсе, что кбд и псилоцин - это добро))
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

psybody

Конопля
Ответ #3452 - 13 Мар 2023, 22:00:46

Я с отчимом кэсы пару раз курил) причём это буквально спустя год, когда жить вместе перестали. А когда вместе жили даже пиво не мог себе позволить при нем , хоть он и знал что я мясник ещё тот,  но как то при нем не позволяла совесть

То ли дело люди по старше , бабушки , дедушки , для них это сродни герой шлепнуться и отъехать где то в падике
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3453 - 15 Мар 2023, 22:14:09

Медицинский каннабис в Греции, швейцарский, ТГК - 0,2%, КБД - 68%. Подруга курит, лечит тревогу и проблемы со сном. Вроде как даже с мамой инсультницей долбят напару, если я правильно понял. Говорит, работает ахуэнно, прухи нет никакой, но успокаивает моментально, снимает головную боль, в кроватку укладывает за считанные минуты и спишь аки младенец до утра.

А кент взял себе капли КБД, лечит нервы, поёбанные войной, и ту же бессоницу. Тоже только положительные отзывы. Нет такого отупления как от бензов или сонников, тебя успокаивает как бы природным и натуральным образом. Надо бы и себе прикупить.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230315_213114_912.jpg]
[IMG_20230315_213132_887.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, I C E, porkistan1984

porkistan1984

Конопля
Ответ #3454 - 15 Мар 2023, 22:21:59

Красота одним словом,до чего дошел прогресс!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

200mg

Конопля
Ответ #3455 - 16 Мар 2023, 03:56:37

Почитал про CBD, похоже реальная тема для борьбы с бессонницей, и вроде бы легальная. Заказал,  буду тестить
 
« Правка: 16 Мар 2023, 06:46:58 от 200mg »
 

СанСаныч

Конопля
Ответ #3456 - 16 Мар 2023, 08:28:13

Привіт всім, раніше долбив як скотина потім 10 років взагалі не курив, из за измени, постійно погано було, нафіг такі кайфа якщо панічні атаки були, через деякий час угостили мане випічкою, кексом, на скільки рівне состоянія, а ще курю в послєднє время, медицинску, там Тгк дуже мало, а сбд багато, як я сплю під нею смачно, всім гарного дня і гарного настрою!
 
Будьте попорядочней!
 

psybody

Конопля
Ответ #3457 - 16 Мар 2023, 09:56:31

Медицинский каннабис в Греции, швейцарский, ТГК - 0,2%, КБД - 68%. Подруга курит, лечит тревогу и проблемы со сном. Вроде как даже с мамой инсультницей долбят напару, если я правильно понял. Говорит, работает ахуэнно, прухи нет никакой, но успокаивает моментально, снимает головную боль, в кроватку укладывает за считанные минуты и спишь аки младенец до утра.

А кент взял себе капли КБД, лечит нервы, поёбанные войной, и ту же бессоницу. Тоже только положительные отзывы. Нет такого отупления как от бензов или сонников, тебя успокаивает как бы природным и натуральным образом. Надо бы и себе прикупить.


заделишься в личку где ассортимент глянуть ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3458 - 16 Мар 2023, 11:42:44

Привет, ну травицу такую легально ты у нас не купишь, да и нелегально сложно найти, а вот капли есть в свободной продаже. Только мне непонятно всё равно, как они этим банчат официально, если у нас полноценный кбд-легалайз ещё не наступил?
Скинул в личку линк
 
 

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3459 - 16 Мар 2023, 18:55:30


Всем привет. Ешьте мишек жилейных с ТГК. Так мило. У меня возникла серьезная проблема, сын начал курить марихуану. Все сложно. Прилагаю сейчас много усилий чтобы передумал. (((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.