enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 419212 раз)

I C E

Конопля
Ответ #3400 - 22 Фев 2023, 22:41:38

Ирина Александровна, возьмёте на четверть ставки? Сногсшибательных идей по поводу дизайна столько, что можно будет делать все в единственном экземпляре, и они никогда не будут повторяться.
Когда Снуп Догг увидит наши шедевры, он навсегда бросит скручивать джойнты и начнёт долбить только через нашу продукцию!
Вы ещё курите через мокрый? Тогда мы идём к Вам) ) 🤙
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: porkistan1984, «Memento mori»

Dimas777

Конопля
Ответ #3401 - 22 Фев 2023, 22:49:25

Мокрый и сухой ассоциируются с какой-то грязной подъездной наркоманией, через красивые специальные девайсы курить гораздо приятнее и эстетичнее. Но, надо признать, мокрый - вещь эффективная)
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

«Memento mori»

Конопля
Ответ #3402 - 23 Фев 2023, 01:27:32



Евгений с удовольствием. Мокрый в стразах например. Или специальная водичка для мокрого с маленькими ромашками.))) На самом деле хорошая идея. Страна подходящая. Можно с национальным наклоном, сейчас весь мир на этом зарабатывает.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #3403 - 24 Фев 2023, 10:37:26

Я на днях через трубочку специальную курила. Один "свисток" и меня порвало на молекулы. Удивляюсь ,что без приключений доехала из другого города домой,не заблудилась и не проспала остановку   :smile4:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Молодость

Конопля
Ответ #3404 - 24 Фев 2023, 14:15:41

Тебя же палят тестами на програме ты говорила?
У нас за траву вобще похуй
 
 

200mg

Конопля
Ответ #3405 - 24 Фев 2023, 15:46:00

Эх, ща я как надуюсь! )
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Конопля
Ответ #3406 - 24 Фев 2023, 16:35:29

Бро, крапальни на пару напасиков, 🙏за мной не заржавеет - нарисую для тебя картинку))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

200mg

Конопля
Ответ #3407 - 25 Фев 2023, 05:28:19

Бро, крапальни на пару напасиков, 🙏за мной не заржавеет - нарисую для тебя картинку))
Бро, картинка, тем более мне персонально не нужна, а вот еще один рассказ из личных историй про винтовое прошлое, про те теплые ламповые времена почитал бы с удовольствием )
Поэтому если в планах, пиши в личку, переведу децл в BTC(ну грамм шишек в рашндаркмаркете можно было бы купить)
 
 

I C E

Конопля
Ответ #3408 - 25 Фев 2023, 08:01:44

Да на приколе я, друган)) , ты же понимаешь))
Пару рассказов незаконченных лежат уже пару месяцев, руки не доходят и времени нет закончить. Просто писать гораздо сложнее, чем рисовать. Делать это могу исключительно трезвым, а вот как раз рисовать, как раз наоборот, под пару мокрых - самое то))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

200mg

Конопля
Ответ #3409 - 25 Фев 2023, 08:16:29

Да на приколе я, друган)) , ты же понимаешь))
Пару рассказов незаконченных лежат уже пару месяцев, руки не доходят и времени нет закончить. Просто писать гораздо сложнее, чем рисовать. Делать это могу исключительно трезвым, а вот как раз рисовать, как раз наоборот, под пару мокрых - самое то))

В общем я реально зачитывался, поэтому могу закинуть хотя бы уже за это )
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3410 - 25 Фев 2023, 15:08:08

Насколько строго в Южной Корее с коноплёй?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Конопля
Ответ #3411 - 26 Фев 2023, 15:26:21

А кто в курсе вместо гидры появилась уже новая площадка?
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3412 - 26 Фев 2023, 18:56:04

Блэкспрут ,мега и ещё хуева гора ))не зря же в мифах(под мефом))) гидре отрубают голову ,а на ее месте вырастает несколько новых,все они знают на перед ,это еьучее мировое правительство рептилойдов!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Молодость

Конопля
Ответ #3413 - 26 Фев 2023, 19:34:21

Понятненько,и цены там втрое выше тех что на улице как и было на выдре я так понимаю да?
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3414 - 26 Фев 2023, 20:03:12

Да конечно лупят ценник,грам бошек под 3000 рупи по вашему 1500 гривен , сжечь нахуй барыг вместе с бошками такими !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Конопля
Ответ #3415 - 26 Фев 2023, 20:07:33

Вас понял)
 
 

Blink182

Конопля
Ответ #3416 - 26 Фев 2023, 21:32:18

Нихера себе цены, их что, с другой галактики доставляют?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3417 - 26 Фев 2023, 21:54:24

Эбааат, полторушка за грамм, нахуй нахуй. У нас даже при войне таких конченых цен нету, хотя на сотыгу в среднем тоже подорожало
 
 

porkistan1984

Конопля
Ответ #3418 - 26 Фев 2023, 22:28:18

Так там качество ещё ебал дремал бывает ( ,лет 7 назад в Лазаревском отдыхал  с семьёй ,привез с собой на поезде грама 4 своих родненьких ,скурили там дружно махом с новыми товарищами чайками вологодским ,хули говорю надо мутить товарищи, они нехотя ну давай ,хули скидываться надо же,хотя один беху берет в лизинг ,другой в золоте шо цыган ,похуй ,звоню хакеру он берет т в Туапсе 5 шишек за 10 деревянных плюс комиссия ,едем мы на этой бехе ,там жид такой водила  ,на бензине ещё скинулись ,я его потом отправил в одно место от греха подальше ,ну приехали в камне зацементированом забрали ,сам охуел ,первый раз тогда увидел такой способ ,5 евриков все четко в касание ,но шишки это пиздец ,такая шляпа оказались ,маникюр мой хлеще лупит!!! запомнилась мне та поездка ,первый раз на море,по закладкам ездииш по морям,  под лируськай шишечками ,теперь еду на моря беру всегда 10 )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Конопля
Ответ #3419 - 26 Фев 2023, 22:48:08

Печалька. Не, мне в закладках всегда нормальные попадались в основном, но так то предпочитаю брать с рук. Был у меня до войны один гровер, помешанный на качестве, с сортами экспериментировал, так у него даже план с пары напасов нормально выносит, а шишки бывало вообще ядовитые, какие-то гибриды Горилла Глю + ещё что-то, не помню названия
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984