информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 419209 раз)

200mg

Конопля
Ответ #3420 - 27 Фев 2023, 15:04:55

А кто в курсе вместо гидры появилась уже новая площадка?
Да, появилось много. Мега, блекспрут, омг - 3 самых крупных, но они - блеклая тень гидры. И постоянно друг друга ддосят, ломают...
Да конечно лупят ценник,грам бошек под 3000 рупи по вашему 1500 гривен , сжечь нахуй барыг вместе с бошками такими !!!
у нас местный гровер выращивает хорошее шишло, что на гидре по 2000р продавал, что щас на омг по 2000р продает. Своим знакомым наверняка дешевле, конечно. Полагаю, что где то за 1000.


Так там качество ещё ебал дремал бывает ( ,лет 7 назад в Лазаревском отдыхал  с семьёй ,привез с собой на поезде грама 4 своих родненьких ,скурили там дружно махом с новыми товарищами чайками вологодским ,хули говорю надо мутить товарищи, они нехотя ну давай ,хули скидываться надо же,хотя один беху берет в лизинг ,другой в золоте шо цыган ,похуй ,звоню хакеру он берет т в Туапсе 5 шишек за 10 деревянных плюс комиссия ,едем мы на этой бехе ,там жид такой водила  ,на бензине ещё скинулись ,я его потом отправил в одно место от греха подальше ,ну приехали в камне зацементированом забрали ,сам охуел ,первый раз тогда увидел такой способ ,5 евриков все четко в касание ,но шишки это пиздец ,такая шляпа оказались ,маникюр мой хлеще лупит!!! запомнилась мне та поездка ,первый раз на море,по закладкам ездииш по морям,  под лируськай шишечками ,теперь еду на моря беру всегда 10 )))
а как же собаки? На вокзалах бывают?
 
 

200mg

Конопля
Ответ #3421 - 04 Мар 2023, 14:24:51

Кто возвращался к марихуане после долгого перерыва(от полугода, например)? Все как в первый раз? Если да, то как быстро нагнался толер?
Что было у меня после 3 месячного перерыва и почти ежедневного употребления до этого:
столь милого эффекта замедления времени как в первые разы нет, остальное вроде как в первый раз, но более блекло что ли... В последующие дни толер нагнался мгновенно, дозняк снова дикий. Языком 2 слов связать не можешь, но кайфа при этом нет, фильмы под ней как раньше смотреть неинтересно.  Впечатление, что теория спящих рецепторов, о которой я читал на гидре по поводу мефа, справедлива для всех рецепторов: ГАМК(по лире также отписывались - после годичного перерыва толер набился мгновенно), опиоидных, ТГК (
 
 

Dimas777

Конопля
Ответ #3422 - 04 Мар 2023, 15:47:54

Ну конечно трава потом уже не так удивляет, как в первые разы и во времена "молодо-зелено". Но толер за несколько месяцев сбивается мощно, после перерыва длительного как курнешь в первый раз, так ебать расплющит. Толер вырастет снова, но смотря как долбить. Если ты после перерыва сразу принялся долбить каждый день по несколько раз, то конечно он вырастет быстро. А если будешь раз в день вечерком, то толер так уж сильно и не растёт. Не критично. Но трава перестаёт удивлять уже, как и любое вещество. Мне даже ЛСД уже не так интересно, как в первые разы бывало.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

psybody

Конопля
Ответ #3423 - 05 Мар 2023, 13:07:24

Я когда пару месяцев не покурю , меня первый водник и с ног снести может , конечно смотря какая трава

Но я на ней сильно не системил , насчёт толлера не знаю , но когда недельку день в день покурить , то уже ходишь добиваешь каждый час )

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20230305-130411_Instagram.jpg]
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #3424 - 06 Мар 2023, 18:43:35

Хорошую траву нету смысла каждый час добивать, ибо уснёшь )))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Конопля
Ответ #3425 - 07 Мар 2023, 10:09:40

Я обычно для этих целей ее и использовал когда была , на кумарах самое то
Прошли те времена когда можно бандой нашмекаться и висеть орать

За редкими исключениями)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Джюсс

Конопля
Ответ #3426 - 09 Мар 2023, 05:15:20

Почему у меня опийного зависимого, канабис вцзывает па ?
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3427 - 09 Мар 2023, 21:16:16

Почему у меня опийного зависимого, канабис вцзывает па ?
Попробуй смени сорт. Или масло. Что куришь? А может тебе нужна консультация твоего психотерапевта. Надо историю твоей болезни смотреть.

Но сорт очень влияет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dimas777

Конопля
Ответ #3428 - 09 Мар 2023, 23:54:45

Почему у меня опийного зависимого, канабис вцзывает па ?
ПА никак не связано с тем, что ты опийный. Имхо трава - это как лакмусовая бумага, показывающая ощущения, которые на данный момент преобладают в твоём подсознании. Если это тревоги и неудовлетворённость, то под травой это всё вылезает наружу и тебе становится некомфортно.

Или сорт меняй, да. Но ещё от дозы может зависеть, потому что тгк на стрессовые рецепторы влияет, это распространённая тема, когда страхи одолевают. Попробуй покурить треть или даже четверть от твоей обычной дозы. Микродозинг. Сильно ты так не обкуришься конечно, но травяной вайб точно словишь, будешь спокойным, улыбчивым и слегка под кайфом) Люблю ганжевый микродоз
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E

Ymnik

Конопля
Ответ #3429 - 10 Мар 2023, 00:01:29

Имхо,лучше подобрать сорт помягче,где тгк поменьше кбд побольше, индично преобладающий,например. Трава может быть очень няшной. Но лучше масло .
Вроде мой совет на счет подбора сорта кому то тут помог
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dimas777

Конопля
Ответ #3430 - 10 Мар 2023, 00:07:13

Та сорт решает, всё верно, поменьше тгк, побольше кбд. Но и микродоз тоже тема. Я сам могу нередко ловить дискомфорт под ганжей, потому что по натуре депрессивно-тревожный. А под мини-дозами всегда позитивно и легко. Но минус в том, что в щщи так не накуришься)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

porkistan1984

Конопля
Ответ #3431 - 10 Мар 2023, 18:53:01

Всегда беру автики с тгк 16-18 %и всегда за глаза ,с водного двух меня просто шатает как пьяного ,вот сейчас время покупать семена ,также остановлюсь на таком проценте тгк ,возьму сорта АК 47,мексиканские авиалинии (в том году брал ,вкатили )и гориллу с вдовой по старинке.только семки пиздец подорожали сука нахуй ((12 семок +3 бонусных мне встали в 16 тыщ,это по вашему почти 8000 гривен ,плюс я беру землю 25 литров на куст ,мешок 400 рублей ,но к счастью после харвеста  всегда приходит мысль, что эти затраты просто некчемны если сопоставить  эти суммы и количество моих цветочков !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, Ymnik

Dimas777

Конопля
Ответ #3432 - 11 Мар 2023, 09:33:37

Ништяк, гровить самому - дело богоугодное))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3433 - 11 Мар 2023, 11:29:30

а я вот взял себе попробовать в этот аут,а вдову в подарок подогнали. Так мне это стало 950гр,а на 8000гр там пол магазина скупить можно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3434 - 11 Мар 2023, 11:31:04

правда процент ТГК в нём,просто неприличный!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Конопля
Ответ #3435 - 11 Мар 2023, 11:48:20

Нормас)))
Я бы ниже 25% не курила, будь моя воля и возможности
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3436 - 11 Мар 2023, 11:49:00

Я перехожу на масло КБД/тгк
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Конопля
Ответ #3437 - 11 Мар 2023, 11:49:36

Давно уж переходишь...
Или это снова?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Конопля
Ответ #3438 - 11 Мар 2023, 12:04:51

Давно уж переходишь...
Или это снова?
Да, одно время пил, крутая штука. На ремиссии маст хэв. Потом война обрубила поставщика. Нашел другого, посмотрим...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Конопля
Ответ #3439 - 11 Мар 2023, 12:58:28

а расскажи шо цэ таке
а то я нуб
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.