enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 145978 раз)

Nino4ka

Конопля
Ответ #1840 - 29 Июн 2020, 17:56:07

Боссак, прикумарило от кратома?

🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Bossak

Конопля
Ответ #1841 - 29 Июн 2020, 19:15:33

Боссак, прикумарило от кратома?
Да он уже месяца 3-4 не прет нихрена, вообще его не чувствую, просто жру чтобы ноги не крутило. Вот и хочу траву попробовать.

Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.

Васька

Конопля
Ответ #1842 - 29 Июн 2020, 19:34:41

Сативных сортов много,замучаешся свой сорт на каждый день подбирать.Амнезия и мексиканские авиалинии мне зашли,а от хейза сердце болит,колотится аж подклинивает,много сативы перепробовал,работать под ней хорошо.вобще режим такой у меня,с утра и днем сатива,вечером индюха.

Шкетик

Конопля
Ответ #1843 - 29 Июн 2020, 19:40:04

тебе помогут
Похудеть на налик  :grin:
Ну если босяки кидают тебя на твоём же районе, то напрашивается вопрос как ты вообще дожил до  своих лет?)))

мы будем забыты эпохой... и похуй!

Кирилыч

Конопля
Ответ #1844 - 29 Июн 2020, 19:54:07

Привет всем сативщикам и планокурам ! Можно такой вопрос - курил разные сорта и с разными людьми , последний опыт - рэд драгон пару мокрых , суть не в этом - не ощущаю разницы - кроме забористости - т.е. меньше мне нужно и всё на этом. В остальном не веселит и не дает расслабится накурка - загоны , шугняки от громких звуков , прет на ходьбу на дальняки ( с убитым фэйсом) или вообще ухожу в себя - покидая компанию , вообщем грузит любой стафф из темы..Толи дело принять марку - посмеяться получается от души) . Что со мной - я наркоман?✔

Сказали спасибо: relanium

Kom

Конопля
Ответ #1845 - 29 Июн 2020, 20:06:33

Хээп! Нит, ни наркаман :D . Прегу не жри просто.
И ищо ты не нашел свой сорт, как бы тебе ответили гуру Джа движа. Ну это так, и это факт.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Allevteine, Кирилыч

Кирилыч

Конопля
Ответ #1846 - 29 Июн 2020, 20:13:14

Хорошо что лсд не имеет сортов , после 15 минут после приема ржунимагу даже если один + визуалы и живая природа .. , нее канопель не моё - да простит меня дух Джа Растафарай !

Сказали спасибо: Kom

Kom

Конопля
Ответ #1847 - 29 Июн 2020, 20:16:26

, нее канопель не моё

Не тебе решать :D
 :v:

:ganja:

Сказали спасибо: Кирилыч

Маниту

Конопля
Ответ #1848 - 04 Июл 2020, 06:18:48

Светает ...
Выросло это маленькое ( примерно пару грамм шишек будет ) чудо за два месяца . Семечка блуамнезия вроде , Вова Блинк угощал пяткой от тудова семку и вынул . Эта с пустыми рубашками без семечек выросла .

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Сказали спасибо: Selyan, Allevteine, Шкетик, Kom, Кирилыч, hatab, Mаша, PavelXTZ

Olena kis

Конопля
Ответ #1849 - 07 Июл 2020, 17:29:59

:ok:
Надо дома рассаду делать и садить в конце февраля - начале марта за 5-7 дней перед полнолунием. Если сажать в начале апреля, то вырастают очень маленькие, до 1 метра, максимум 1.5м это если сорт высокий. В полтора два раза ниже как рост так и урожай.
Я в прошлом году в начале апреля посадил и не успели вырости нормально. А в позапрошлом году в начале марта высадил, так они по 2 метра вымахали. Один месяц много значит.
Сажать нужно по погоде, по возможностям, и что бы сохранялись приемлемые( а лучше классные)) условия для растихи. Апрель ни чем не отличается от марта, февраля, января итд. В этом году первый урожай посажен 1 января, снят 25 апреля. Второй заход пришелся на затмение и новую луну 25марта +-))дни  и сейчас дозревают в ауте. Хороши!! И на это новолуние 1 июля посадила в землю семки. Это будет осенний подарок.

Сказали спасибо: Eliaz86

PavelXTZ

Конопля
Ответ #1850 - 08 Июл 2020, 22:19:11

Светает ...
Выросло это маленькое ( примерно пару грамм шишек будет ) чудо за два месяца . Семечка блуамнезия вроде , Вова Блинк угощал пяткой от тудова семку и вынул . Эта с пустыми рубашками без семечек выросла .

Ей порости до октября може грамм 10 снимешь...
Но это не точно...

Сказали спасибо: Selyan, Alexander1930

Kom

Конопля
Ответ #1851 - 09 Июл 2020, 10:54:00

Здоровое и красивое:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Петушара обнаружен:

Пиздец ему скоро, он приговорен.

relanium

Конопля
Ответ #1852 - 09 Июл 2020, 16:21:53

Бро, у меня так же. Все накуряться, такие довольные, с улыбкой и полузакрытыми глазами. А я как напаснусь, так и побежали.... Харево начинается. Сидеть спокойно не могу, надо чо-то делать, или крутиться как юла на диване. И ЖОР!!! Но. Я ща взял сорт Критикал Куш. Это 100% Индика.Шишки. Короче, один мокрый, и  я в прострации. Бля ядаже ходить не могу. Меня родные палят... Голова кружится, время останавливается, звуки в музыке все становятся отдельными. Каждый я слышу. Настает момент, когда нужно просто сидеть и "летать".. Одно плохо, ЖОР неймоверный, и не контролируемый.

Все пройдет. Пройдет и это!

Маниту

Конопля
Ответ #1853 - 09 Июл 2020, 19:59:58

Пиздец ему скоро, он приговорен
Петух . Рву их не жалея только вижу признаки .

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

hatab

Конопля
Ответ #1854 - 12 Июл 2020, 21:34:00

Так, а шо там с маршем за легайз? Трава у нас уже по зеленой или как?

Mаша

Конопля
Ответ #1855 - 12 Июл 2020, 21:41:02

Да который год уже маршируют.
Маршируй не маршируй, всё равно получишь ...уй ежегодную операцию "Мак" по уничтожению посевов "нарковмистных рослын маку та канопэль"

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Kom

Конопля
Ответ #1856 - 12 Июл 2020, 21:51:48

Сколько стран добились частичную легализацию (использование в медицинских целях), и все они не за один год пришли к этому.
 Так что мы не опускаем руки! 
 Всё остальное — не важно.

hatab

Конопля
Ответ #1857 - 12 Июл 2020, 21:53:42

Да уж, печалька  :sad:, далеко нам еще до ЕС  Пока у нас не будет презика-планокура, не видать нам легайз, яко своих ушей. имхо

Mаша

Конопля
Ответ #1858 - 12 Июл 2020, 22:02:04

Сколько стран добились частичную легализацию
Может потому что у них нет укрспирта (государственный алкогольный монополист)?

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

DELY

Конопля
Ответ #1859 - 13 Июл 2020, 07:59:03

Как хорошо что мне вообще на это похуй и голова за траву никогда не болела.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.