информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 797480 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

есть живые старые наркоманы с Межевой, межевского ра-а?
нужно найти друга моей юности студенческой.
Нет , только мертвые )))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Светик

  • Гость

убитые? мертвые - не нужны ,как и чужие, своих ищу знакомых. если поумирали это работы прибавится  .никто не отзывается
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Зачем тебе эти пенсионеры ? Молодых ищи ))))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIOKUSHIN

 
 

Loon


срач я удалил
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Светик

  • Гость

Зачем тебе эти пенсионеры ? Молодых ищи ))))
 спасибо РИММА. я ищу родную душу ,а не хрен стоячий.   в Витале я не сомневалась раньше , за молодых не знаю ,что и сказать . как петарда после хлопушки,, опасность.
 
 

Светик

  • Гость

с праздником  Христова св.Спиридоне,  заступнику всех обижаемых и немощных. просим мирное и безмятежное житие. и избавления от бед душевных и физических.Аминь
 
 

Светик

  • Гость

прошу меня простить.
 
 

Маниту


Материальное , блять , благополучие ??? Материальное благополучие нашому брату только вредит . Лучше когда денег постоянно в обрез .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme


Материальное благополучие нашому брату только вредит . Лучше когда денег постоянно в обрез .
Зато материальное не вредит, когда ты начинаешь кумариться и в голове тумблер переключил - и не хочется употреблять когда.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme


Это когда?
У каждого по разному. У меня вот щас.
зы: лирика и бакла не в счет)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Deda69

Fitch


Да пиздец)) тогда что в счёт, думаешь это меньшее из зол,особенно в тех количествах, которое употребляет основная масса здешних, думаю вряд ли.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme


Да пиздец)) тогда что в счёт, думаешь это меньшее из зол,особенно в тех количествах, которое употребляет основная масса здешних, думаю вряд ли.
Да, думаю. Сравнительно недавно я перестал жрать коду. А совсем недавно черным кололся, долбоеб (знакомый зашел в гости денег на эту херню занять и предложил) Больше не буду никогда.
 
مكتوب
 

Fitch


А я вот нет, ничего хорошего в системном употреблении препаратов вызывающих зависимость нет и лирика не образец, самообман, не более. Всему нужна мера, это главное правило, увы, доступное не каждому из нас, потому и есть болезнь, наркозависимость. Токсикомания, алкоголизм итд.
И я сам не исключение из правил, далеко не пример для подражания, не дай бог кому хлебнуть.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme


А я вот нет, ничего хорошего в системном употреблении препаратов вызывающих зависимость нет и лирика не образец, самообман, не более. Всему нужна мера, это главное правило, увы, доступное не каждому из нас, потому и есть болезнь, наркозависимость. Токсикомания, алкоголизм итд.
Только когда перестаешь прегу употреблять понимаешь, что это на самом деле серьезная херня.
 
مكتوب
 

Fitch


Нужно стараться бороть в себе желание и жалость к себе, в первую очередь пытаться доказать себе, что ты можешь и ты ещё способен на поступки.
Хотя кто я такой, что бы об этом говорить, но в свое время один человек мне говорил именно об этом.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme


Нужно стараться бороть в себе желание
Желание постоянно быть под чем-то это наверное какой-то психический сдвиг по фазе. Его убрать очень сложно - сложнее всего.
 
مكتوب
 

Fitch


Не пробовал сьебнуть в какие то ебеня на пару лет?
Очень помагает, если не искать на жопу приключений, что бы чего то добиться, нужно чем то пожертвовать и что то сделать, под лежачий камень вода не течёт, когда проходит много времени, употреблять контролированно на много легче.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme


нужно чем то пожертвовать и что то сделать, под лежачий камень вода не течёт
Вот поэтому я бросил коду. А прегу хочу просто снизить кол-во в неделю и помаленьку поджирать. Иначе крыша просто течет.
Не пробовал сьебнуть в какие то ебеня на пару лет?
Это нужно иметь какие-то бабки, которых у меня считай нету. Да и если желание появится на новом месте, то могу сорваться и уехать обратно. Или искать на новом месте наркоту. Я за кодой на другой конец города есздил. И прикол в том, что там бывало не было - и я пидорил к еще одной точке (снова через весь город - в метро проводил часов 5). Единственный выход - это просто наторчаться, достичь своего дна. Пока сам не захочешь, тебе не поможет никто ( и никакая дорогущая клиника с "специалистами"). Физика - это даже не половина дела. Голову надо лечить (психологическая помощь). Или дойти самому, когда оттолкнулся от "дна" и пытаешься выплыть в жизнь.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: