информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 802519 раз)

Naomi


мне нужно этот бупренорфин где купляь его ?
сходи в платный кабинет, там дадут рецепт и купишь в аптеке. Делов-то. Или тебе нужно именно с рук, незаконным путем купить?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А может и закупку ...?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Светик

  • Гость

MUHA я 3 й день без сна ,слезы душат , не кушаю ,только чай и хлеб ,молоко ещё.сварила уху и нет апетита. ты понимаешь ,спасибо . сама боюсь этих миксов неизвестно чего и непонятно с чем и какая реакция будет на химию.на Сирдалуд у меня  такая побочка была ,шо запомнила на всю жизнь.одиноко мне и тоскливо . маму и папу не заменит никто.   
 
 

Светик

  • Гость

В аптеке. По рецепту нарколога.
спасибо Маша/.
мне туда не жэлательно,  если  через 3 границы ехать, могу и пожалепть
 
 
 

Светик

  • Гость

ты сильный ,а я слабая больная  одинокая  (жэнщина.. ну как тут не понять з/%.  опия и грязь все остальное
 
 

MUHA


Света, вот разве прегабалина нет? Ты же прыгать хочешь с чего, с семок? Так а что это за хуйня, метадон ебу, миксов боюсь.. Какие миксы? Так не бывает, чтоб перло спрыгивая. Или то, или другое. Преги хватит с семок, после трех суток тем более. Третьи, четвертые самые тяжелые вроде. Уже думать о миксах вроде не стоит. Пожрать их три дня и все, не думаю чтоб с современных семок была такая торба невыносимая. По крайней мере теперь после трех суток. Хотя бы линбаг возьми и муки втрое сократишь я думаю. Или до упора будешь тяжелые препараты искать? Я, Света, все понимаю, конечно мне и жалко тебя. Женщин вообще жалко, представляя что приходится тереть.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту


Прегабалина хватит за глаза . Если бы я знал прегу когда спрыгивал с семечки может и тут не торчал сейчас .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi


я 3 й день без сна ,слезы душат , не кушаю ,только чай и хлеб ,молоко ещё.сварила уху и нет апетита.
да это просто сказка была бы для меня, если бы чай и хлеб с молоком лезли!))) Тут рвота желчью каждые 10 минут и глоток воды не можешь сделать, это да! А не кушать неделями и не спать по 3-5 суток - для меня уже почти не сложно))) Лишь бы внутренности не вылазили через все дырки, простите за выражение, даже с кровью, обычно на 3 сутки начинаются сгустки кровавые(((

а почему мне пишет цитата Римма, если цитата Светы? Не пойму, что за глюки?

Света напиши реально с чего ты прыгаешь? И какая доза и стаж? А то не понятно ничего, кроме того, что тебе тяжело, ты больная и одинокая. Но тут таких знаешь сколько! А бывает, что на шее у таких больных и одиноких еще и дети и больные родственники! Так что особенно не разжалуешь никого. А почему боишься частного нарколога? Там все еонфиденциально и для твоих поездок за границу риска нет никакого.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

MUHA


Да ни то что не розжалобишь, сидеть никто не хочет за просто ,,Светик( гость).". Так правильней наверное будет..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

Naomi


Да ни то что не розжалобишь, сидеть никто не хочет за просто ,,Светик( гость).". Так правильней наверное будет..
ну может и так))) Хотя, если бы реально взять не было бы где законно, то я такая, что меня можно разжалобить, были преценденты, которые для меня плохо кончались. Но это по молодости. Тем не менее, может еще не вывелись, такие, как я в 20 лет)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту


В аптеке. По рецепту нарколога.
спасибо Маша/.
мне туда не жэлательно,  если  через 3 границы ехать, могу и пожалепть
 
Ты ждёшь что мы повезём тебе наркотики через три границы ?😂
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi


В аптеке. По рецепту нарколога.
спасибо Маша/.
мне туда не жэлательно,  если  через 3 границы ехать, могу и пожалепть
 
Ты ждёшь что мы повезём тебе наркотики через три границы ?😂
как я поняла, что она боиться обращаться к наркологу, потому что ей прийдется ехать потом через 3 границы, может и с этим наркотиком даже или просто боиться, что на таможню сообщат. Ну типа такого. Только бред это. Для начала непонятно, где она живет и все прочее. ККороче, гонит девушка или кто-там и не стоит себе голову морочить из-за этого. Разве только если совсем уже скучно)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту


Светик с ЛНР скорее всего .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi


Светик с ЛНР скорее всего .
кстати может быть! Но почкму не написать сразу? Через ВПН или ТОР?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

winter.echoes


Да какая разница с чего она сидит. Жалко девушку, остаться без родных, одной, даже представлять не хочу. Но тут правильно написали, лирики хватит за глаза. Хотя если опиаты сильно любит, то бессмысленно советовать. В таких ситуациях, срыв 100% :(
 
« Правка: 13 Мая 2021, 12:10:38 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Светик

  • Гость

простите браья и сестрицы, Лирику купила ,а плохие побочки на почки и сердечко от нее .мне нельзя помоему  всем дайБог день простоять да ночь пподержаться , В 90х мы дажэ незнакомым  верили ,а с"ас нельзя людям с улицы  верить . понятно что у каждого свое горе , а тут 'чужие проблемы  какого ,,нло,,
ну девочки и мальчики простите меня наркоманку  старую ,,Всем жить ,никому не умирать.
 
 

winter.echoes

 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Светик

  • Гость

Not a valid youtube URL
 
 

Blink182


Так куди ти уїхала? Нам виїжать молодим рятувати тебе стару?))) Тут половині під чи за 40 буде.

а давайте без сепарор и всей этой шляпы
 
« Правка: 14 Мая 2021, 13:00:30 от Chiffa »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кастет


Вова - вот зачем ты говна на вентилятор подкидываешь? ща начнётся срач, только повод дай.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: