enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 864732 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

За политический срач каждому участнику бан 7 дней будет. Я вас предупредила.
 
Jedem das Seine.
 

Naomi


Жалко девушку, остаться без родных, одной, даже представлять не хочу.
да без родных страшно остаться реально. Вот хочешь верь, хочешь нет, мой последний родной человек - мама, последний год своей жизни была вообще не в адеквате. Во-первых Альцгеймер уже в такой хорошей стадии, а потом и ноги отказали! А ей постоянно куда-то было нужно! Нельзя было отойти даже на 15 минут в магазин ближайший! Она пыталась встать и идти, падала, конечно, хорошо, если просто что-то из вещей разбивала или ломала, хуже, если себе наносила вред. Я не буду описывать этот кошмар. Я так прожила почти 2 года, ну и еще онкобольной ребенок вдобавок. И совсем одна! НО!!!! Когда моя мама умерла стало только хуже! Я совсем потерялась и упала духом((( Я готова за ней ухаживать до последнего вздоха своего!!! Но ее уже нет((( И мне от этого реально легче не стало совсем! Хотя говорят, такой груз типа упал с плеч! Да я готова тянуть его и делать все. что нужно, не жалея себя совершенно! Но... мамы нет больше, уже год. А я никак не могу успокоиться, и снится она мне постоянно, ночью иду в туалет и в комнату ее заглядываю по привычке, типа как она, там ночник всегда горел раньше. А теперь иду спросонья, опа.. темно там... пугаюсь, как это ночник перегорел и мама не зовет! Кидаюсь к двери, а потом вспоминаю, что нет больше мамы моей! Это действительно страшно! Папа умер еще в 2001 от рака, тоже 3 года ухаживала за ним, там вообще отдельная история. А дочка растет как-то отдельно от меня. Вижу, что не нужна я ей, еще и мои зависимости, она ведь все понимает уже и сторониться и стесняется меня из-за этого. Вот я и осталась одна совсем((( Хотя раньше с дочкой были совсем другие отношения. Как теперь их наладить - ума не приложу(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Blink182


От скажи, нахера людина типу з сильными комарами постить ці відео? І це новачок, котрий навіть не реєструється, ХЗ як я маю на це реагувати?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби


Чё злой такой? Чё за негатив?
Щя модеры снесут эту срань да и усьо
 
 

Naomi


От скажи, нахера людина типу з сильными комарами постить ці відео? І це новачок, котрий навіть не реєструється, ХЗ як я маю на це реагувати?
а какое видео? Я что-то пропустила видимо((((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Blink182


Я ні разу не злий!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Naomi


Я ні разу не злий!)))
а кто такое сказал? Бред!!! Я подтверждаю, что ты не просто не злой, а очень даже добрый во всех отнощениях!!!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Deda69

 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Светик

  • Гость

Наоми,прости я не смогу так исповедать свои грехи, вот эту молитву начала читать вместе с монахом и легче мне ,можэт вымолю ,ибо сказал Господь ИС.ХС...,,там где двое или трое собрались воимя мое  там есть Цэрковь Моя...,, Алилуйя.
 
 

Naomi


Наоми,прости я не смогу так исповедать свои грехи, вот эту молитву начала читать вместе с монахом и легче мне
почему именно эту? об упокоении умерших? С каким монахом? Где ты его нашла и кто тебе такое посоветовал? Ты ходишь в церковь? Исповедуешься, причащаешься?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби


Я тебя немного знаю, потому и спросил
 
 

Светик

  • Гость

Исповедуешься, причащаешься?

хорошие вопросы Наоми, но я могу на них ответить только в почте. и  когда будет возможность извини,если  кого-то обидела , все мы гости в этом мире грешном. можэт я недостойна упоминать Имя Господа.
 
 

KIOKUSHIN


Светик читай акафист Пантелеймону Целителю и Слава Богу за всё!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Alexzua

Светик

  • Гость


благодарю за понимание и поддержку   ув.KIOKUSHIN
зрение подводит, глаза у меня не вывозят  Библию читать в основном слушаю молитвы и проповеди, стараюсь вместе с монахами текст молитвы петь.
 
 

Андрон555

  • Гость

Привет всем, подскажите как в Черкассах можно приобрести буприк?
 
 

Кеноби


Садишься на автобус до Киева....
 
 

Маниту


По ходу со всей Украины в Киев ездят . Мои знакомые тоже там  :facepalm: туда - сюда 500км и проебаный день раз в 10 дней их устраивает . Куда то ездить это не для меня , дальше чем куда доедет велосипед не езжу  :grin: в райцентре в этом году ещё не был что уж за столицу вспоминать , пару лет не ездил . Как короновирус ебонул так и не ездил никуда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Причеха у тебе на аве отпад ! Подгони цирульника)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


раз в 10
Можно раз в 20, но там немного заморочиться надо
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: