enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 866016 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да не то чтоб совсем,но ножки это да сегодня 5 день, когда будет пик или пойдет на снижение?!собираюсь пойти воду посвятить и в прорубь конечно.пью диклофенак, вроде помогает днём,ночью сплю ,та провалился.
Всех с праздником,с верой на лучшее
Я ходила на кумаре воду святить, даже службу отстояла, покаялась. В тот раз ушла в ремтс на 3 года. Так что обязательно сходи, полегчает стопудово.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Кастет


Привет всем.подскажите пожалуйста, сколько длятся Кумар с семечек,юзал около года,дозняк 5 куб . Сбил дозу   на 2.5
ты скажи, с какого кол-ва семок твои кубы. я крайний раз 10.5 кубов ушатал и в реанимации очнулся - это с 400грамм семочки.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

MUHA а чего ты на ЗПТ не хочешь? в очередь на буприк или на платную и хорош мачилу в себя пихать - ты ведь не вечный.
 
 

MUHA


Не хочу привязки бесконечной  А с метадон тем более. Оно и так вот вот все закончится. С огородами уже закончилось точно, теперь махоркой будем заниматься, а чем еще? Такое хобби суки обломали..Действительно, когда то надо заканчивать, главное чтоб хоть приблизительно вовремя.. Даст Бог с мусорами разьебусь, сомневаюсь, что вообще обойдется, но пока тихо все что то..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Deda69

Antoxa

  • Гость

Варщик варит 500 г. До этого пил мёд ЗТ,доза была 50мг  сбил до четвертинки колеса,и так качели то мёд то семена, сегодня как два месяца без мёда и 5 дней  без семок

 
 

Deda69


Если ты на 5ый день можеш писать на форум,то перепхнешь этот кумар на одной ноге.Главное не сорваться опять.Или ты чем то прикрываешся?
Если есть силы и желание идти в церковь,то значит не всё так хуёво.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет


Варщик варит 500 г. До этого пил мёд ЗТ,доза была 50мг  сбил до четвертинки колеса,и так качели то мёд то семена, сегодня как два месяца без мёда и 5 дней  без семок


и шо там на 500грамм сколько кубов заливает? это вообще при тебе делается? Есть 2 золотых правила: 1. Коли то, шо сам сварил. 2. кКоли то, шо при тебе сварили.
 
 

Mazay


четвертинки
500 г - это полкило вроде.
Это чего полкилограмма - кристаллов метадона?
Или я что-то не так понял, хзн.
 
 

MUHA


500гр семки маковой. Спрашивает, сколько кубов ширки варщик получает на выходе из полкилограмма.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom


:rofl:

Классный праздник третий rofl!


...хто про шо...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет


500гр семки маковой. Спрашивает, сколько кубов ширки варщик получает на выходе из полкилограмма.
кубатурой дела считать неправильно. я в личку 400грамм делаю - могу и 5 кубами замыть, но замываю десяткой. как не извращайся - кислота остаётся.
 
 

Светик

  • Гость

- могу и 5 кубами замыть, но замываю десяткой. как не извращайся - кислота остаётся.
 
А Вы проверяли ,что на выходе получилось?
Там есть морфий,кодеин, и ТД. 
Маковые семки с эффектом
  чего то  дурного! Не макового кайфа 100% я уверена.   это-  в декабре купляли)
 
 

Клякса


НеСвета привет, как там лазерный мальчик, шо нового, есть успехи?
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кастет


- могу и 5 кубами замыть, но замываю десяткой. как не извращайся - кислота остаётся.
 
А Вы проверяли ,что на выходе получилось?
Там есть морфий,кодеин, и ТД. 
Маковые семки с эффектом
  чего то  дурного! Не макового кайфа 100% я уверена.   это-  в декабре купляли)
шо там вы купляли я не знаю, но у нас с семок тарабанит шо с мака - правильно варить нужно и убивает будь здоров. Это я прожжёный и 400грамм себе за раз варю, а неприторчанные с полкуба рыгают.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Хоспаде! Этот бесконечный спор : "чем орошают семку, что она так прёть? " :facepalm:
Ни чем её не орошают  :fool: вспомните, где изначально брали семку на варку? В АТБ, правильно? Её, ведь, не только наркоманы покупали? Представляете ту бабушку, которая из обрызганной
непонятно чем семечки напекла пырижкив и внуков накормила? А им понравилось и они ещё скушали..... Ну то второе, а первое: кто и зачем на фабрике, где эту самую семку фасуют, будет заниматься этой хуйнёй? Ну бред же!!!  Имхо, просто её плохо промыли  или просеяли через сито , или вообще погуляли работу :mda: тоже не удивительно..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, MUHA, Кастет

Маниту


Рима , ну сколько съест та бабушка ? 30 грамм в пирожке ) да ещё и не концентрат . Не вштырит . Я на кумаре полтора стакана съел и не попустило . Семена бодяжат в стиральных машинках . Инфа 100% . Лень видео искать как принимали московских барыг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


Вахахаха. :rofl: в стиральных машинках.

Короче ещё раз объясняю тем кто не знает, и до сих пор сомневается и спорит: нужная семечка, это семечка, которую молотили на опиумных полях. С мака, который выращивают для фарминдустрии. Идёт она как из Чехии, так и местная наша поступает в продажу. (Не выбрасывать же её) но весь прикол в том, что её плохо очищают. Есть специальные параметры очистки, и на на голимых предприятиях, которые фасуют её для продажи, не соблюдаются все нормы по очистке маковой семечки.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту


Смотреть с 0:25
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay


Этому ролику уже 12 лет)
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom

Клякса


Свежак однако!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Kom


Этому ролику уже 12 лет)
Мало кто обращает внимание на дату публикации.
:good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: