информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 803797 раз)

bond _077


Блин вчера общался в одном из чатов психологов и психотерапевтов и ондин из психотерапевтов написал мне что оказываеться что в Киеве есть две конторы больници которые лечат по одном из последних разработок в борьбе с депресией и все что  меня сачс еще тревога панические атаки! И шоком  стало  что основной у низ препат это китамин ! Я в это это долго не мог поверить и вобще эта инфа выбила с тапок шок!!!  Не кто не слышал о таком ? от двух до пяти недиль максимум ложишься и каким то  микродозингом спецальным китамина лечат тебя и типа читал эфективный очень способ!!! Что посоветуете если к примеру антидепресанты не помогут  то лечь в такую супер клинику!
 
 

Daria2000


Блин вчера общался в одном из чатов психологов и психотерапевтов и ондин из психотерапевтов написал мне что оказываеться что в Киеве есть две конторы больници которые лечат по одном из последних разработок в борьбе с депресией и все что  меня сачс еще тревога панические атаки! И шоком  стало  что основной у низ препат это китамин ! Я в это это долго не мог поверить и вобще эта инфа выбила с тапок шок!!!  Не кто не слышал о таком ? от двух до пяти недиль максимум ложишься и каким то  микродозингом спецальным китамина лечат тебя и типа читал эфективный очень способ!!! Что посоветуете если к примеру антидепресанты не помогут  то лечь в такую супер клинику!
Пробовала кетамин,интересная штука. Немного выключает из реальности,но депрессию по моему не лечит,лучше грибы или ЛСД попробуй
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: stopme, Kom

Клякса


лучше не наёбывай себя и будь в мире с собой, - всё образуется, ...вот увидишь!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту


Пробовала кетамин,интересная штука. Немного выключает из реальности,но депрессию по моему не лечит,лучше грибы или ЛСД попробуй
Вообще у нас принято опираться на опыт , если он есть канешна .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

bond _077



А что значит не наебывать  себя? Заходил на сайты этих двух клиник ну вроде все серьезно там  !!! Просто ты говоришь в мире с собой когда живешь и все пройдет только пока с каждым днем живешь как в аду ! пол года в аду депресухи то уже готов на все !!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Человек без Имени


Смотреть с 0:25


Видел, тоже. Давно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Бонд _077, я кетамином периодически " лечусь". То, что он хороший АД я знаю и это чувствуется. С другими АДами мешать нельзя!
Единственное, дома микродозить сложно  :crazy:
 
Все в нашем сознании
 

Маниту


Единственное, дома микродозить сложно 
На улице ещё сложнее )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Mazay


Вообще кетамин, кеталар, калипсол... - не сравнятся с эффектом таких сильных психоделиков, как мескалин, лсд и т.п.
Но тем не менее эффективность лечения психоделиками всевозможных психопатологий и даже наркозависимости (!) уже доказана и популярна в разных странах.
Мой личный опыт снятия кумарных нервняков и депрессии с помощью инъекций кетамина тоже это подтверждает.

В моем представлении, в результате переживания таких трипов в твоём сознании словно происходит такое себе приведение в порядок многих внутренних переживаний. Например, то что сильно внутренне напрягает, пугает, страшит или наоборот раздражает - после каждого такого трипа ты словно "прозреваешь".
Меняются приоритеты, само отношение к реалиям становится таким себе взвешенным, на многие проблемы начинаешь смотреть совершенно иначе, как бы сверху, что-ли... :dntknw:

Сегодня состоятельные люди организуют такие себе оздоровительные туры в Южную Америку, где принимают психотерапевтическое лечение употребляя под присмотром шамана приготовленные им  зелья с психоделическим эффектом. И знаете - суди по отзывам, несколько сеансов такой терапии помогают многим, в т.ч наркоманам!)

Пару лет назад мы касались этой темы в Мотыльке, размещали публикацию известного нарколога, профессора психиатра, спеца по аддиктивному поведению, С.В.Дворяка. В своей статье он не только описал свое посещение Перу и психоделический опыт (принимал мескалин), но и обосновал эффективность лечения зависимостей именно с помощью веществ, обладающих психоделическим эффектом.
А таковой эффект из доступных лекарств в наших условиях - это те препараты, о которых здесь уже упомянули - кетамин, калипсол... Ну и лсд :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Kom

Андрюша Якут


Дхм думаю, что тоже попадает в это число. Примерно год назад в трипе рассматривал себя со стороны, причём это было так пронзительно, что в последствии стал себя гораздо лучше вести и не наступать на те-же самые грабли.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Kom


не сравнятся с эффектом таких сильных психоделиков, как мескалин, лсд и т.п.
Подписываюсь под каждым словом!
Это так. А микродозинг ЛСД практиковался британскими психиатрами ещё в далеке 50 60е года.
 Было очень много исследований, львиная доля которых была опубликована, и находится в общем доступе  сейчас.
 И что примечательно, что везде наблюдалась позитивная динамика. Но фарма индустрия задушила, и до сих пор душит.
 Ну а само использование психоделиков практиковалось с древних времён. На эту тему тоже есть статьи основанные на исследованиях учёных.
 
 Так как изменит ваш мир, восприятия и ход мыслей ЛСД, грибы, мескалин, DMТ, так никакой психолог и психиатр не изменит. Никогда. И нкогда pharma не изменит мозги в лучшую сторону. Меня наверное убьют после этих слов... Да и хрен на них :)
имХО!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту


после каждого такого трипа ты словно "прозреваешь".
Меняются приоритеты, само отношение к реалиям становится таким себе взвешенным, на многие проблемы начинаешь смотреть совершенно иначе, как бы сверху, что-ли...
Особенно сильно это чувствуется после первого трипа . Я после первого трипа мхе повыкидывал из дому всю делюгу . Потом яркость эффекта блекнет , а потом и совсем исчезает вместе с надеждой на вещества . Только разумом можно победить наркозависимость . Если оно тебе нужно канешна .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Светик

  • Гость

А Вы проверяли ,что на выходе получилось?
Там есть морфий,кодеин, и ТД. 
Маковые семки с эффектом
  чего то  дурного! Не макового кайфа 100% я уверена.   это-  в декабре купляли)
шо там вы купляли я не знаю, но у нас с семок тарабанит шо с мака - правильно варить нужно и убивает будь здоров. Это я прожжёный и 400грамм себе за раз варю, а неприторчанные с полкуба рыгают.
 

УВ.Кастет я не сомневаюсь  в подлинности фактов,что вы приводите, сомнения в том что все семки одинаковые,в  тех,что мы брали как говорится ,,из последнего грабежа,, нету морфия, что и подтвердил Отрицательный  мед.,,,тэст на морфин,,
В кабинете ЗПТ был тэст бракованный,?
Раньше  была солома с добавлением семян, а счас семена с частичками промытой тырсы сухоцветов и всякого мусора
Делаю эти выводы из того,что видела своими глазами и со слов близкого человека.
 
 

Светик

  • Гость

Не вштырит . Я на кумаре полтора стакана съел и не попустило .

 Семена не обработанные рукотворно хоть с Афгана ,хоть из Пакистана , Индии,они очищены от маковой соломки  . А для кайфа их можно хотьLSD обработать .
Я видела,что писал СМС барыга за ИХ качество. ,, ТОВАР на 4 из 5 и от количества в семенах тырсы,качество товара не меняется,,
Потому,что в них можно уузнать приняв продукт или в лаборатори проведя анализ на содержание нарк.средств
 
 

Маниту


Я думал только у кастета в Приднестровье семка и осталась , а она по Украине до сих пор гуляет . У меня в регионе два года нету даже разговоров .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA


Валик, я видел таких героев, что варили 100 гр на двоих и говорили спать якобы хоть можно. Меня заинтересовало и я сварил 300 на себя. Ничего. От слова вообще ничего.. Внутреннее убеждение великая сила. Может и есть где то семки, где то, но у нас вряд  ли будут нормальные. Вот,  опять вспомнил семечка с которой со 100 гр выходила трешка хороших делов с нормальной тягой...
Можно было солому вообще не искать. Они блядди как ее только не разбавляли, но более менее приемлема оставалась до поры до времени. Будем вспоминать как легенду об Илье Муромце..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Маниту


Этому ролику уже 12 лет)
И что поменялось с тех пор ?  :facepalm: стиральные машинки разве что .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA


Нету, на рынок вышел метадон. Активисты разгромили ларьки и фирмы на Западной, что занимались этой семкой. Да ты и сам все знаешь.. Стиральные машины живы еще наверное..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Светик

  • Гость

Маниту,МуХА, спасибо про Стиральные  машины улыбнули ,не знала такие приколы. А с будущим как то всё пластмассово просматривается .синтетика химия ,натур продуктов меньше, замена и переход на полусинтетические заменители ,будущие поколения начнут мутировать ,непонятно чем еще Ковид  вернётся & не дайБожэ ,всем здоровья и счастья.
 
 

Ghetto

  • Гость

Привет всем. Вопрос. Системлю на кодеине,попался фен,слышал,что может не переть фен после коды или мало понюхал,качество на вид норм.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: