enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 803867 раз)

Кастет


Иногда лучше не писать в утвердительном тоне то, в чём не разбираешься. А если не разбираешься и тебе это наглядно показали, то легче признать свою ошибку  и извиниться за своё профанство, а не клоунаду с кубами в ампуле устраивать.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Kom


А извиняться то за что?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет


та не извиняйся - сможешь и дальше всем рассказывать, что в ампуле трамадола 2мл - всего 50мг трамадола гидрохлорида, а в 1мл два куба, ёпта.
 
 

Kom


Так, Кастет, ты так и не понял с моих ответов что изначально за ампулу 1мл говорил?
  :grin: :grin: :grin:

Забавно что ты до сих пор на серьёзе педалишь эту тему  :grin:

Апасный  :crazy: :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Светик

  • Гость

Скажите пожалуйста,кто пробовал гидроморфон Германия1,3 мг фирмы Aristo,,,
И как в сравнении с морфина гидрохлоридом слабее гидроморфон- 1 капсула ,чем колесо морфина?
Если есть что сказать по данному вопросу просьба ответить незамедлительно
 
 

Светик

  • Гость

Не знаю ,что там в аннотации  написано, у вас хотела узнать и в интернете. Информации минимум. Знаю что 1,3 мг в 1 табл.
 
 

Человек без Имени


Скажите пожалуйста,кто пробовал гидроморфон Германия1,3 мг фирмы Aristo,,,
И как в сравнении с морфина гидрохлоридом слабее гидроморфон- 1 капсула ,чем колесо морфина?
Если есть что сказать по данному вопросу просьба ответить незамедлительно


Гидроморфон - производное фенантрена, является полусинтетическим производным морфина. По анальгезирующей активности превосходит морфин.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Mazay


Ребята, старайтесь не путать "анальгезирующий эффект" с наркотическим и эйфоричным!
Тот же бупренорфин по ряду опций считается "в разы сильнее" морфина и ... героина.
Тот же пресловутый метадон - во много раз крепче своим наркогенным эффектом почти всех других опиатов. Но по эйфоричности...- этот
#баный блокатор  :facepalm: не идёт ни в какое сравнение с тем же герычем или обычной ханкой, опиухой...

В советских справочниках наркологии перечисляются все тогда известные виды наркоманий.

Отдельным видом идёт ноксиронная. (таблетки созданные в Венгрии специально для Брежнева,  :dirol: (ну такая есть мулька)).

Так вот, там при описании действия вещества утверждается, что при совместном приеме Нокса с кодеиносодержащими лекарствами - достигается "мощный наркотический эффект, сравнимый по эффекту с героином, но примерно в 200 раз превышающий его по силе действия".

А ради интереса попробуйте после героиновой торбы закинуться этим "мощнее в 200раз героина".... В лучшем случае вы чуток приспокоитесь, но вряд-ли собьёте даже обычную ломку. :dntknw:

Эта инфа типа к сведению. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Кастет


Да - было дело, решил перекумарить с ширки на кодеине с ноксироном (у нас ег глютемид или глютетемид называли, не помню) - просто снимало. Как закончились таблетки - тот же кумар и вернулся - пошёл дальше колоться, только бабло зря спустил на эти спасительные таблетки от кумара ))) я стоили они недёшево - можно было на эти деньги месяц раскумариваться, вместо 10 дней обычного, трезвого состояния.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Светик

  • Гость

Спасибо ув.,,чел.без имени и дедушке Мазаю,,за комментарии  и подробный ответ с примерами  от
ув. Mazay.. Кастет,я не колюсь,и не инъекционная  наркоманка ,и ЛГБТ движэние без моего участия проходит. А тебе Колыма и пидарасы мерещатся.?
Как говорил один мой знакомый  врач эндокринолог - ,,у кого что болит ,тот о том и говорит,,
 
 

Кастет


Светик
Гость
да мне по большому счёту как-то глубоко побоку кто ты и что ты и какая ты там наркоманка, но задаёшь ты даже для неинъекционной наркоманки вопросы один тупее другого. Иди лучше к своему знакомому врачу-эндокринологу и спрашивай, что там у тебя болит и сколько мг в ампуле трамадола - он медработник с высшим образованием и знает поболее нашего.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch

Светик

  • Гость

Кастет это твой интернет, ты здесь командир?ненадо меня посылать туда,где сам небыл.этот врач ужэ в ,,лучшем мире,,
Mazay проникновение действующего  вещества орально на рецепторы у Гидроморфона.  на 10-15 %выше чем у морфина гидрохлорида орально почему-то .а  может попробовать парентерально потому что тогда да вещество попадет не через печень а сразу кровь и 50-58% вещества будет уже на рецепторх
 
 

Кастет


Спасибо я не колюсь,и не инъекционная  наркоманка
.а  может попробовать парентерально потому что тогда да вещество попадет не через печень а сразу кровь и 50-58% вещества будет уже на рецепторх
Мой интеллект подсказывает мне, что ты ебать мозги умелица.
Попробуй ректально те капсулы засунуть - главное не обделайся раньше времени )))
 
 

Светик

  • Гость

Мой интеллект подсказывает мне

Зачем он тебе?ты же  в качестве ,,пробки,, для каждой бутылки лучше подходишь,неважно какой,лишь бы что то вставить. Извините за мой ,,фкганцузский,,
 
 

Кастет


Ну это сугубо твоё личное мнение - неинъекционной наркоманки, которая интересуется, как уколоть гидроморфон и с ещё кучей до того тупых вопросов, что даже школьник смог бы загуглить сколько мг в ампуле трамадола.
 Продолжай писать чаще вопросы про сколько мг трамадола в капсуле трамадола )))
 
 

Светик

  • Гость

С ,,дурымарами,, не общаюсь.страшно,что у этих людей,невинные детки расплачиваются,за курение в молодости их папаши не той травы,что зовётся ,, табак,,
Не кури её -Кастет.можэт лет через 5 начнут нейронные связи восстанавливаться в мозгах.
 
 

Кастет


Ну у меня, ,,дурымара,, хватает нейронных связей, чтоб понять, сколько мг трамадола в двухкубовой ампуле. Светик ты там за себя побеспокойся с твоим неинъекционным употреблением метадона и о своих детках, если они ещё у тебя будут. А мне о своём потомстве беспокоиться нечего - у меня его нет и не намечается с моим образом жизни и особенностью заболеваний.
 
 

микола питерский


С ,,дурымарами,, не общаюсь.страшно,что у этих людей,невинные детки расплачиваются,за курение в молодости их папаши не той травы,что зовётся ,, табак,,
Не кури её -Кастет.можэт лет через 5 начнут нейронные связи восстанавливаться в мозгах.
А ты я посмотрю вообще Зож
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Pinokio1101989

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Подскажите пожалуйста,чем можно отбить Кристал ,с капсул Clearest?
 
 

Кастет


Подскажите пожалуйста,чем можно отбить Кристал ,с капсул Clearest?
а кто его знает, что там за состав. А так обычно КаЩеем.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: