enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 797032 раз)

bond _077


качество фена слабое
 
 

Андрюша Якут


Ересь ты какую-то слышал, никак между собой не связанную🤷‍♂️
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Клякса


Маниту,МуХА, спасибо про Стиральные  машины улыбнули ,не знала такие приколы. А с будущим как то всё пластмассово просматривается .синтетика химия ,натур продуктов меньше, замена и переход на полусинтетические заменители ,будущие поколения начнут мутировать ,непонятно чем еще Ковид  вернётся & не дайБожэ ,всем здоровья и счастья.

НеСвета привет, не надо тут рисовать такие мрачные картины, - у самих фантазия дайбоже!
Приблуды с интернетом в помощь и выращивай кайфы к чему душа лежит парит шо птица...
Покубай банки склянки, учи химию и будет писька синяя!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

Sestra

  • Гость

Добрый вечер) Клякса Вы написали -Не Света , это мне вы написали тогда и попутали наверное) брат у меня который лазером хотел лечится . Света это другая девушка)
 
 

Клякса


а точно! извини пожалуйста! брату удачи, пусть не наёбывает никого и себя тоже!

всё будет ок!

пс: меня на ты пожалуйста, мне на вы ненравится, тут на форуме я отдыхаю и ебал напрягаться по любому поводу!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Sestra

  • Гость

Спасибо за пожелания, и тебе и всем ребятам по возможности ,Кайфа от жизни без веществ ) не обижаюсь , бывает )
 
 

Светик

  • Гость

Приблуды с интернетом в помощь и выращивай кайфы к чему душа лежит парит шо птица...
Покубай банки склянки, учи химию и будет писька синяя!
 

Клякса,  твои советы не уместны для меня,если это ты писал мне. Как шутку нижэ пояса , своим друзьям  знакомым раздаривай, я в их числе отсутствую .или ты блеснул остроумием,, и меня так укусить решил?  Увидела спсб  ,не поразил.
 
 

Клякса


Приблуды с интернетом в помощь и выращивай кайфы к чему душа лежит, - парит шо птица...
Покупай банки склянки, учи химию и будет писька синяя!

НеСвета шо ты хмуришь брофь, побереги нерф и к тебе потянуться люди, - но это не точно!
(я спецом процитировал выше свой пост) Если эта шутка про письку настолько сильно оскорбила тебя и весь твой род до 147го колена - то прошу простить меня! ...Можно подумать ты в первый раз в жизни услышала это выражение, - что в школу не ходила или совсем с юмором туго, - хотя это не моё дело, уже точно, тк предпочитаю стороной обходить людей с таким чувством юмора как у тебя и надеюсь что теперь это взаимно...
 :beee:
 
« Правка: 30 Янв 2022, 07:25:14 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Deda69

Yugoslavia

  • Гость
Гостевая
Ответ #4368 - 02 Фев 2022, 14:45:26

:help: :help: :dirol: :crazy:

ищу препарат на основе МЕТИЛФЕНИДАТ. Нашла РИТАЛИН ,но у нас он не продается..
 
 

Светик

  • Гость

:help: :help: :dirol: :crazy:

ищу препарат на основе МЕТИЛФЕНИДАТ. Нашла РИТАЛИН ,но у нас он не продается..
Это опасный для сердца препарат ,будьте осторожны,милочка.все психостимуляторы противопоказаны людям с патологией сердечного ритма, много внезапных смертей. В Украине не запрещен к продаже.

Кто знает  точно дозировку  скажите пожалуйста  сколько
ампул трамадола гидрохлорида 5мг. может купировать синдром отмены метадона 150мг
 
 

Светик

  • Гость

трамадола гидрохлорида 5мг.
Не 5 мг ,а 2 мг.и 5% раствор
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Трамадол очень слабый против металла, поэтому, имхо, медовый Кумар будет слабо купировать, можно даже сказать, что совсем не будет. Ну и главное : откуда нам знать, если мы не знаем ни дозу, ни сроков, ни возраста...и тд и тп? Лечи паранойю, регистрируйся и получишь ответы на все твои вопросы.
_________________________________
:help: :help: :dirol: :crazy:

ищу препарат на основе МЕТИЛФЕНИДАТ. Нашла РИТАЛИН ,но у нас он не продается..
У нас тоже. И мутить на форуме ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Mazay


Синдром отмены метадона можно купировать... только метадоном.
Этот эффект метадона является одним из самых значимых для использования именно этого препарата в заместительном лечении.
Тот факт что метадон обладает очень высокой наркогенностью не позволяет пациенту ЗТ злоупотреблять более "слабыми" в плане наркоэффекта опиатами (ширка, героин или аптечные трам, кода. и т.п.).
Ещё эту способность металла называют "метадоновым блоком", когда скопившийся в организме мёд как бы не даёт пробить рецепторы другими опиатами.
Так что - самое мудрое либо принимать ЗПТ, либо снижать дозу щадящими порциями, пусть дольше, но менее болезненно. И уже при суточной дозе 15-20 мг (лучше ещё ниже) можно попробовать "пробить" этот самый блок. Лучше буприком с постепенным выходом на детокс. :smile4:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, Hedge Witch

Kom


И хочу добавить к этому, блок этот придётся пробивать не один день.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Светик

  • Гость

Спасибо вас  RIMMA,Mazay,Kom,за участие и добросердечность .
Будьте здоровы счастливы,чтоб не возникло таких вопросов у ваших деток или у других близких людей никогда.
 
 

Kom


трамадола гидрохлорида 5мг.
Не 5 мг ,а 2 мг.и 5% раствор

Выходит что ампула = таблетке 50 мг.
А сколько нужно будет для купирования СО, это хз, индивидуально.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse


Обычно в ампуле 2 мл по 50 мг =100 мг
 
Все в нашем сознании
 

Kom


Не так. В ампуле 5% раствор. И то шо там два куба, это не делает его равным 100мг. Одна апмпула это 50мг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Светик

  • Гость

В расчеттах миллиграммов не  понимаю. А толку от 1 ампулы непоняла. Цена-качество не устраивает. Все дорожает лекарства не исключение.
 
 

Кастет


Не так. В ампуле 5% раствор. И то шо там два куба, это не делает его равным 100мг. Одна апмпула это 50мг.

если в ампуле трамадола 2 куба, то это равно 100мг, если в ампуле 1 куб, то это равно 50мг.


написано жэж - 50мг/1мл!!!
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, FURIYA

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: