информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 803890 раз)

натик

  • Гость

приыет,
помогите ,пожалуйста, советом
я сижу на налбуфине уже 3 года . дозировки небольшие по 3-4 мл в день. Я понимаю ,что может для вс это смешно,но для меня это большая проблема!
глаза красные как у кролика, мешки под глазами, отечность лица и тела. Я понимаю, что выгляжу херово. Бля, еще руки трясутся. Утро я вообще пережить не могу. Наркологи, какпельницы все до жопы. Вышла и опять. Пробовала улетать в другую страну. думала переломает ,вернусь и все будет ок. хрен там ! По дороге с порта через аптеку. Еще и аптеки под домом и без проблем продают.
Пробовала пить неогабин по 75 утром и 75 вечером. Тоже до жопы . Я не знаю как убрать тягу(((
 лесемнкой тоже пробовала. типо до 0,5 уменьшить, а потом через день и так далее. Три дня и опять в жопу. Пробовала бухать вместо. еще хуже становилось.
Посоветуйте кто что знает, пожалуйста
заебалась очень
 
 

Deda69


Регайся!По этом препу сдесь туева хуча профи.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch

Человек без Имени


Наркологи, какпельницы все до жопы. Вышла и опять. Пробовала улетать в другую страну. думала переломает ,вернусь и все будет ок. хрен там ! По дороге с порта через аптеку. Еще и аптеки под домом и без проблем продают.
Пробовала пить неогабин по 75 утром и 75 вечером. Тоже до жопы . Я не знаю как убрать тягу(((
 лесемнкой тоже пробовала. типо до 0,5 уменьшить, а потом через день и так далее. Три дня и опять в жопу. Пробовала бухать вместо. еще хуже становилось.



Это всё в твоей голове. Психологическая зависимость. С такой маленькой дозы спрыгнуть легко. Если уже переламывалась, то надо держать себя в руках. Желание уколоться ещё долго будет, даже если уже не кумарит.
Регестрируйся. На форуме есть тема Налбуфин
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch, Мироныч

Hedge Witch


Добавлю к вышесказанным постам с которыми согласна на асе сто ,
Что надо заебаться кайфовать и кумариться.
А ты сейчас сражаешься не с последствиями зависимости и  не на пути к трезвости
Ты в самом пекле .
Регистрируйтесь. По крайней мере будешь не одна, вред начнешь снижать. А там морально укрепишься и начнёшь  прыгать. С нашей поддержкой. Божьей милостью. Спецов много , помогут.
 
 

Sestra

  • Гость

Ребята , помогите посоветуйте , писала не раз за моего зависимого брата , платная зпт метадон , последний два месяца по 2-0,25 вв , вчера вызвали в военкомат и он пошёл , таблеток осталось максимум 3-4 дня , он понятно не сказал что принимает , если начнёт кумарить , что ему попросить у медбрата ? Мазай, Римма посоветуйте пожалуйста ( у меня и мужа он резервист в первый день призвали ) . Жду совета .
 
 

Deda69


Просить то можно что хош.Но у медбрата скорей всего только налбуфин.А от меда он как валидол от сифилиса.А что на сайте наперед не взял?
В стрессовых ситуациях абстиненция проходит намного легче.Да и два месяца это не большой срок.
Меня еще при совке на 10ке домашней закрыли на две недели.Перекумарил легко.Но тогда был молод.
Ростик в войска уехал,он точно знает шо у войскового медбрата есть.
Даже не знаю,кто есть сейчас на Форуме что бы тебе посоветовал.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Sestra

  • Гость

У него стаж на зпт год , общий 16 зависимости , может кто-то что-то посоветует,,уже 8 часов не выходит на связь . Пожалуйста что если плохо заранее чтобы он попросил у медиков , он не успел один день, взять таблетки метадон .
 
 

Маниту


Буторфанил у медбрата есть или буторфанол как то так . Укол такой что вырубит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту


Ой ой ой кумарит бедненький , чи й не трагедия . Слава правильно пишет в стрессовой ситуации кумар по хуй !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

От крутежки ибупрофен, диклофенак. Препараты магния, витамин в12 можно( перед тем как колоть нагреть до тем-ры тела) . День на 10й уже можно налбуфин колоть (в/м) ,но Я бы не советовала,чем меньше костылей,тем быстрее перекумарит. Побольше жидкости, чай теплый. Я чифиром на тюрьме ещё спасалась , но была молодой и здоровой.для сна советовать не буду, т. к. он же воевать пошёл  , реакция нужна, а он после снотворных, как овощ будет.

Желаю твоему брату как можно легко и быстро перекумарить и вернуться домой побыстрее живым и здоровым.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69

MUHA


Кто тебе на войне будет твои наркопотребности обеспечивать. Это что, один раз что ли? Раненым нужен будет морфин а не долбоебам!  Так как то думаю.. Или так ответят..скорее всего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет


Ребята , помогите посоветуйте , писала не раз за моего зависимого брата , платная зпт метадон , последний два месяца по 2-0,25 вв , вчера вызвали в военкомат и он пошёл , таблеток осталось максимум 3-4 дня , он понятно не сказал что принимает , если начнёт кумарить , что ему попросить у медбрата ? Мазай, Римма посоветуйте пожалуйста ( у меня и мужа он резервист в первый день призвали ) . Жду совета .
а чего он ждал, когда промолчал в военкомате, что на ЗПТ? что в окопах ему метадон вместе с боеприпасами подносить будут?
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Sestra

  • Гость

Спасибо Рима (мы с Вами одного города) и все кто дал совет, кто говорит а то а се , легко говорить дома сидя и ждать , а что будет... брат так и не вышел на связь . Спасибо всем ! Силы и удачи -нашим Воинам , которые сейчас там , чтобы мы могли писать здесь .
 
 

Kom


Не переживай! Не паникуй и сохраняй дух сопротивления!
Там брат найдёт чем подлечиться. Если на нулевой будет, то пусть побольше техники и солдатиков уничтожают, там должны быть аптечки  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени


А в аптечках, по любому, есть опиатные анальгетики
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Mazay


Увага! Внимание! Ахтум! Этэйшн!
Кароче - Ау!!!

Как старожил форума и самого онлайн ресурса
Мотылек, обращаю внимание Всех пользователей (участников интер-нарко-сообщества!). Включая админов и модераторов!
В связи с текущей пидэрцией из-за войны с РФ,  призываю быть максимально корректными Здесь, на площадке общения. И хотя бы здесь хранить установленный мир и согласие.
Да! Мотылек был, есть и будет украинской площадкой Снижения вреда.
Но.
Мы сами много лет назад выбрали наиболее комфортный формат общения и язык общения.
Он  русский и украинский. Украинский по понятным причинам, безусловно уместен в ряде тем и разделов, где пользователяи он понятен.
Но какая бы шняга ни случилась офлайн - демонстрировать свою национальную идентичность переходом на родной язык здесь - не... Не правильно.

Есть более существенные меры выражения патриотизма - защищать Украину с оружием в руках, если есть малейшая возможность, здоровье, силы и т.п.
Но развозить здесь "мовный патриотизм" - недопустимо. И глупо.
Я прекрасно знаю ридну мову (нема часу перевести алфовит на укр, так что пока суржиком)). Но не это делает нас этакими  свидомыми - у нас каждый второй повстанец, солдат ВСУ говорят росийской.
И наоборот - полно вдруг заговоривших на родной украинской мови - конченных пидарасов.

В общем. Мы владеем разными языками, но так уж сложилось, что наш сленг, наш наркомский
язык  :ok: с кучей криминальных вкраплений из фени - русскоязычный. :facepalm:
И именно поэтому мы на данный момент отказались от гослицензии укрСМИ чтобы продолжать Традицию издаваться в печатной версии на понятном большинству ЛЖН языке.

Надеюсь , меня поймут и многие поддержут.
А чего, хто не зрозумив, кажу российской, котру використоаивали тута майже вси корыстовачи (пользователи):

Русский корабль - иди нахуй!
Слава Украине!

Но повторюсь снова и снова -
Здесь мы общаемся на том языке, который понятен большинству! А уж если эмоции вылетают на украинском, туркменском или иврите - при просьбе любого форумчанина перевести на понятный ему русский - будем любезными и благородными, переводим на тот какой более комфортен для понимания каждому.

Считайте что Мотылек - это наша общая  онлайн родина!
Чтобы ни происходило офлайн - там мы готовы грызть горло за свою землю, родных и близких.
Но проявлять злобу здесь не катит.
Это не ИМХО - так, уверен, должны поступать на Мотыльке все.
😁
Кто не понял, и будет продолжать ,сидя жопой в подвале или сховище, навязывать своё на языке, который не понятен вашем визави и вместо перевода на понятный, реагировать с агррессией буду просить банить беспощадно. Да.

Народ! Братья и сестры!
Пока я тут - здесь, на Мотыльке, я буду всеми способами хранить мир и проповедовать ЛЮДСКОЕ! :ok:
 
« Правка: 28 Фев 2022, 10:30:42 от Mazay »
 

Маниту


Братан , что я могу тебе сказать . Я пишу на украинском только в курилке и только украинцам . Где нарушения правил ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay


Братка, Маниту, этот мой нервный выхлоп абсолютно не адресный. Сегодня время имеет очень высокую цену и каждый час нужно использовать для слова.
Есть тенденция на разных площадках аналогичного или похожего формата демонстрировать словесный патриотизм.
Давайте будем считать мой пост таким себе предвыражением . Прологом.
Поэтому я написал это здесь, в гостевой ветке.
Мира всем и выдержки!😁
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Маниту


Обнял , брат !🙏
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom


У меня тоже есть что сказать по этому поводу.
 И скоро напишу, скорее в блоге тут. Просто вас, камрады, попрошу об одном пока: не забывайте что информационный фронт тоже открыт, и не только коктейли и автоматы решают и делают победу!

Всем здравым по привету! Обнял!

Слава Україні!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dusha

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: