информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 806849 раз)

Slow 74

  • Гость

Просто пустота внутри. Решил на сухую кумарить, чтоб прочувствовать все прелести. Умом понимая через какую жопу пролез, все равно нырнул опять. Желание жить? Не знаю. Когда дрищешь без всяких кумаров, по состоянию здоровья, ешь и все колом встает, колени убиты наглухо. Двигаюсь по тихоньку, постоянная усталость. Хотя с виду не поймешь если не знаешь. Живот почти плоский, даже кубики из прошлой жизни просматриваются. Только чуток жидкость начала скапливаться. Была 3 группа инвалидности, через год сладкого уже вторая. Щас после перекумарки начал приходить в себя и опять жахнулся, чтобы якобы снять стресс. Жалость к себе она такая. Ппц короче
 
 

Slow 74

  • Гость

Хотел зарегаться у вас на форуме, может что не так сделал. Почта от мыла (я из россии). Пишет отравили письмо на почту для подтверждения, а оно не приходит. Хз почему. Простите ребят если напряг кого своей писаниной. Желаю всем держащимся держаться дальше. И как можно на дольше оттянуть срыв. Всем всех благ и здоровья, единственную ценную вещь в жизни. Прошу прощения еще раз за свои портянки. Просто хотелось высказаться, сам с собой уже не вывожу
 
 

Мафиозник



Братан, держись! Насчет срыва - не казни себя, это нормально, ничего удивительного, все опиюшники такие. Одним разом больше, одним меньше, то такое... ни о чем. Пустое. Не казни себя, с этим твои болячки и так справляются. Держись, главное, ты не в системе, бросил мёд сам насухую, молодчага, на такое редкий юзер способен,  сам через это проходил, знаю. И то, я лирикой и кратомом прикрывался. Правда мать и жену пришлось вывозить из-под русских ракет, это добавило треша. В общем,  мне знакомо то, с чем ты столкнулся, отчасти, конечно, но все же. Держись, все будет гуд.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Прийдёт админ ,увидит твои сообщения по поводу регистрации и ответит. Так что ,далеко не уходи ;) . Почта у тебя русская,а форум украинский,поэтому зарегаться проблемно. Но ,если есть желание ,то подожди админа ,он поможет. Его ник Loon.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Berg_11


Хотел зарегаться у вас на форуме, может что не так сделал. Почта от мыла (я из россии). Пишет отравили письмо на почту для подтверждения, а оно не приходит. Хз почему. Простите ребят если напряг кого своей писаниной. Желаю всем держащимся держаться дальше. И как можно на дольше оттянуть срыв. Всем всех благ и здоровья, единственную ценную вещь в жизни. Прошу прощения еще раз за свои портянки. Просто хотелось высказаться, сам с собой уже не вывожу
Привет бро. Попробуй заведи почту гугл ,где заканчивается на .com  и пробуй регистрироваться на нее. Там будут при подтверждении вопросы о наркотиках  которых я даже и не слышал ))) так что пиши сюда, подскажут . Или гугли что за хер синтезировал какую то там кислоту которая какое то там МДА)))  короче для олдовых и чутка отставших от всех в новомодных наркотиках регаться проблемно))) но все это решается.
 
 

Loon


Все верно, регайся на забугорную почту
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Марк котик

  • Гость

 . Лучше подберай дозу по пол таб. Догнаться всегда сможешь ,а вот ожить дано не каждому.

Благодарю так и сделал   одной хватило на сутки но утром было хреново.
Надыбал соломы старой 2022года  на вкус сухая маковая коробка горькая .смесь метадона и соломы кто то пробовал , или лучше по-отдельности  принимать эти  лекарства,,? Посоветуйте у кого был опыт такого микса. И как быстро  привыкну к металлу ? Как побочка давление повышается вначале ,через 2-3 часа нормализуется ,есть проблемы с сердцем и сосудами . Поэтому гипертонии мне только не хватало для полного счастья.
Всем мира , всего доброго и светлого.
 
 

Мафиозник



Если у тебя проблемы с сердцем, тебе метадон, скорее всего, вообще нельзя. Почитай, он опасен для сердечников.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

VOLIDOL

  • Гость

Читаю форум каждый день. Хотел стать участником бесед. Опыт есть большой. Могу подсказать,как легче и лучше избавиться от вредных вещесттв,изменяющих  сознание..
 
 

KIRILL


Регайся и добро пожаловать.
Только я лично не стану избавляться , да и вряд ли тут будут подвижники зож _ вред понижаем от веществ разумеешь?
 
 

VOLIDOL

  • Гость

Не могу зарегаться,ну никак.
 
 

Loon


Не могу зарегаться,ну никак.
На какую почту?
 
 

Марк котик

  • Гость

Почитай, он опасен для сердечников.

Да, это есть .так же на ,,нитросорбите ,, есть побочки, которые противопоказаны при инфаркте миокарда. А лекарство  как раз и купирует приступ стенокардии. Хотя у ,,фрицев,,  колят морфин от приступа стенокардии. У нас магнезия, анальгин с димедролом и 1/2 т. каких то нитратов под язык.
По ощущениям всё субъективно, и если кто совмещает  солому  с металлом то Може и посоветует . А то,что мы все внезапно смертны не новость
 
 

VOLIDOL

  • Гость
 
 

Loon

 
 

Сашко львов

  • Гость

 :bad:Здоров'я всем.такая ситуация,,устроился на зпт в Киеве,в нескольких клиниках одновременно.попался полицейским,шьют 308ст.ч.2.дело уже закрутилось,скоро суд.друзья кто сталкивался с подобным?подскажите
 
 

smit7272


А что это 308
 
Мактуб
 

Сашко львов

  • Гость


Мошеннечиским способом получал метал ,не один раз
 
 

Владимир


Просто пустота внутри. Решил на сухую кумарить, чтоб прочувствовать все прелести. Умом понимая через какую жопу пролез, все равно нырнул опять. Желание жить? Не знаю. Когда дрищешь без всяких кумаров, по состоянию здоровья, ешь и все колом встает, колени убиты наглухо. Двигаюсь по тихоньку, постоянная усталость. Хотя с виду не поймешь если не знаешь. Живот почти плоский, даже кубики из прошлой жизни просматриваются. Только чуток жидкость начала скапливаться. Была 3 группа инвалидности, через год сладкого уже вторая. Щас после перекумарки начал приходить в себя и опять жахнулся, чтобы якобы снять стресс. Жалость к себе она такая. Ппц короче
это прекрасно,камрады. это напоминает мне далеко ушедшие годы начала 2000х и фиго-посты на торч.ру, энтеоген и т.п  , ностальгия) , что ещё сказать )
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

друзья кто сталкивался с подобным?подскажите
А что тебе подсказать? А зачем ты в не кольких клиниках устроился? У тебя доза большая? Ну так это и в одной клинике можно порешать. Если барыжишь ,то увы ,ты получишь  то что заслужил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: