enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799661 раз)

vsem_doBra

  • Гость

В очереденой раз сбиваюсь с тяги на сухую!
Употреблял Амф-Кривой Рог

Смысл жизни пропадает!не могу себя настроить на какую то позитивную волну
"Старые волки" дайте пару советов, как научить себя мыслить позитивней, как выбрать всю ту кашу с головы, и заполнить её серым веществом
Перед этим 2 года трезвости благодаря 12 шагам
Но честно просто просидел в крипеже, "трубочка" всю дорогу в голове
В чем же искать тот позитив и яркие краски вокруг себя?
После опять 8 месячного скоростного трамвая в/в all day
Или я обречен? Как у вас поделитесь
А то я бегу без оглядки...а амфик то на хвосте всю дорогу..
 
 

MUHA


В очереденой раз сбиваюсь с тяги на сухую!
Употреблял Амф-Кривой Рог

Смысл жизни пропадает!не могу себя настроить на какую то позитивную волну
"Старые волки" дайте пару советов, как научить себя мыслить позитивней, как выбрать всю ту кашу с головы, и заполнить её серым веществом
Перед этим 2 года трезвости благодаря 12 шагам
Но честно просто просидел в крипеже, "трубочка" всю дорогу в голове
В чем же искать тот позитив и яркие краски вокруг себя?
После опять 8 месячного скоростного трамвая в/в all day
Или я обречен? Как у вас поделитесь
А то я бегу без оглядки...а амфик то на хвосте всю дорогу..
А кто тебе поможет и чем? Спасение утопающих дело рук самих утопающих.. Так выходит. Таблетки пожри  какие от депрессии, да гляди и там не встрянь только.. Прегабалина или чего там...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Муха ,ты если на эмоциях от цен на метадон ,то держи себя в руках. Человек зашёл попросить помощи ,совета толкового ,а ты ему с порога:" пожри таблеток каких-нибудь.."

vsem dobra, для начала зарегайся,так у тебя будет больше возможностей на форуме. Вот эту тему почитай https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4403.0.html и в разделе "антидепрессанты" тоже советую почитать темы. В процессе будешь задавать вопросы .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Берут такие как я, кто поторчать, кто подождать, когда ханку подвезут.Кстати 900 за два куба типо выхода
Кто о чём. Нихера не понятно. Это гостевая ,люди! Идите в говорилку и пишите шо попало. Здесь тема для гостей. Весь ваш флуд удаляю  :devil:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA


Росток, есть мера какая то этой сучьей наглости. Да и два куба ханки как ты называешь, маляса  или ширки просто.?. Один бес такая цена если это ширка что не то что Купить, грохнуть пидарюгу подобного надо наверное. Дороже чем три стакана взять ( купить), ну или три по этим временам с наркотой... 900 говоришь два куба...ну флаг в руки нахер, кого можно осуждать.. Говорят так: Чего не ебать если ебется...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom


Перед этим 2 года трезвости благодаря 12 шагам
Як мінімум повернись знову до 12-крокової програми...
Як максимум напиши мені у telegram
 Літачок під авою.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Андрей4864

  • Гость

Доброго времени суток всем !
Здесь искать девушку/женщину для жизни реально?
У меня аптечная зависимость ..... Вместе ведь легче жить и веселее ....
 
 

MUHA


Да хрен его знает... Ты не зарегистрирован, или найдутся те, кто данные свои ( вайбер или другое.. ).  будут на деревню дедушке отправлять? Так в этом случае скажут ,,Лучше нет влагалища чем очко товарища"
Зарегистрируется, чем черт не шутит, пока Бог спит ...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Доброго времени суток всем !
Здесь искать девушку/женщину для жизни реально?
У меня аптечная зависимость ..... Вместе ведь легче жить и веселее ....
На сайте знакомства девушек ищут. Здесь другой формат ,мы здесь вред снижаем. Хотя ,кто знает  :dntknw: может и повезет тебе найти соупотребительницу в теме знакомства. Но для этого нужно зарегаться и набить определенное колличество сообщений в профильных темах. Будешь регаться, прочитай внимательно правила ,там найдешь инфу о колличестве сообщений. Удачи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

I C E


Да, зарегистрируйся, а там видно будет..
На моей скромной памяти, были здесь пара-тройка тайных романов, но все они, к моему сожалению, ничем путёвым не закончились. Девчуль у нас тут маловато, за то самые лучшие!
А на счёт общения, просто общения - здесь у нас его, как гуталина на гуталиновой фабрике. В Общем присоединяйся - не пожалеешь!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

MUHA


На моей скромной памяти, были здесь пара-тройка тайных романов, но все они, к моему сожалению, ничем путёвым не закончились. Девчуль у нас тут маловато, за то самые лучшие!
Да, были... Пока у товарищей еще хаты были... А так хорошо все начиналось....
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Slow 74

  • Гость

Привет. Так и не получается зарегаться. Пичалько(
 
 

Марк котик

  • Гость

Дороже чем три стакана взять ( купить), ну или три по этим временам с наркотой... 900 говоришь два куба.

MUHA,не знаю где можно ,,взять,,за 900 грн три стакана соломы,а  ванночка,,5куб. омнопона по охрененному  блату 1000грн. Иичтоб только не сильно кумарило надо было нарыть 6000грн на месяц а заторчать так в два раза больше. Перекрыли кислород и за 1000 там хрен  купишь.а цена ,,ванночки ,, в аптеке была не так давнонемног выше 500грн .
на хорошем ширеве сидеть могут аристократы  а  других кто не сидит ,а хочется  их жаба давит
 
 

MUHA


У нас как две разные реальности. Может действительно , как в разном времени. Для меня все это дико  Мы и не слышали о таком б...ве, все по другому как то. Даже не смешно падла..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Brodjga

Brodjga


Да галиматью пишут а ты себе нервы портишь. Забей.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, IvanTerrible

Rastok


нуууу солому за 300 я всю заберу.Нету таких цен.Тут тетки бошки продают 50гр за одну среднюю бошку.А раньше было 5 баксов мешок, это 200стаканов.Еще когда перемеряешь два пальца отогнешь, так плюс 15 стаканов на мешок.Прошло, пролетело.
 
 

Rastok


Росток, есть мера какая то этой сучьей наглости. Да и два куба ханки как ты называешь, маляса  или ширки просто.?. Один бес такая цена если это ширка что не то что Купить, грохнуть пидарюгу подобного надо наверное. Дороже чем три стакана взять ( купить), ну или три по этим временам с наркотой... 900 говоришь два куба...ну флаг в руки нахер, кого можно осуждать.. Говорят так: Чего не ебать если ебется...
тю щас опишу, так ты вообще прихуеешь.Возят эту радость с Венгрии, там кацапы мадяров прибили к рукам и они наркотик выращивают всей страной.Там варится на повидло, такой гущак, как мед застоявшийся, густой не течет.Гущак этот стоит1бакс 1грамм.Только брать надо минимум на200баксов.А барыги уже разбавляют в водичку и это туляют, кто по 900а кто по1000 за два куба.Мне шоб нормально вмазаться надо на 1800 брать, да и то последнее время выход, когда на кору сажаешь, сахаром жженым воняет.Бодяжат суки, так как перевезти через границу не могут и видно заканчивается запас.Война йопта
 
 

Марк котик

  • Гость

было 5 баксов мешок, это 200стаканов.Еще когда перемеряешь два пальца отогнешь, так плюс 15 стаканов на мешок.

Росток  в 80х и в УССР было маку от сезона до сезона ,хватало всем желающим купить В 90хи из Венгрии ,,Nox,, привозили, когда в Украине его запретили . там за выращивание мака для сэбэ на огороде  срок не накидывали. И где ты такой мешок взял ,чтобы битого  маку там 200стаканов поместилось ? Это матрасовка ,а не мешок Или ты за молотый про 200 стаканов  в мехаре  вспомнил.? За баксы у селян не покупали, но цены взвинтили сами страждущие . И барыг всех пересажали. А счас  чем быстрее и  больше людей передохнет от пластмассы ,тем лучше , со стороны так это выглядит. Как сухой закон ,при Горбатом запреты
на водку, ,довырубывали виноградники,что на суррогат и паленку перешли , сколько потравилось народа .перегибы в любую сторону хреново обходятся для потребителей . А писатели законов пидары  с жыру  бесятся
 
 

MUHA


Rastok,тебе сколько лет от роду вообще? Ты его видел хоть в глаза этот мешок картофельный где 200 стаканов? Или слышал от еще живого что там был такой мешок? Языком п...ть, не мешки ворочать..
Надеюсь хоть ты може знаешь как он выглядит внатуре  мак этот ёб...ый?!
Растение имеется ввиду.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom

Brodjga



200 стаканов??? Это что молотого? Если мне не изменяет память, ну по тому что это было лет 40-35 назад когда мы возили солому из западной. В мешках а они разные помещалось от 30 до 50 стаканов.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: