enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799588 раз)

Kom


Парні в'яжіть цю тему.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Марк котик

  • Гость

Для меня все это дико  Мы и не слышали о таком б...ве, все по другому как то. Даже не смешно падла..
 
 ув. MuHA приветствую,  по чесноку мне тоже дико это всё что вижу кругом ,как в кумарной дремоте или фильм ужасов смотрю . С 90х не смотрю ужасы на экране.
Как в одну реку дважды не войти ,так и в молодые годы нет возврата .хотя по барыжным ценам простому работяге тоже на кайф всю  получу месячную отдать  и то мало. А ,,щипач на резине,,за вечер в день выдачи з/п  или аванса   накоцает  лопат на   три получки и неделю втыкает . Но фартовый  не ленивый ,,агроном,, сполна тарился по сезону и если ,,кенты менты ,, не стуканут то хватало кайфу  на год  с прицепом.
 
 

MUHA


На год то не затариться, это во первых фарт надо иметь хороший в вторых бабки, а их еще и не заработаешь так просто. По карманам, восновном все молодые , ну стремные, это так брать что вообще блядь лежит херово и то получиться не у всех. А потом позже уже ,,рожей не вышли" как говориться. И то если поначалу что выходит.. Хотя Бог его знает, это за советское время видимо мысли, за прошлое. И тогда было видно кто на подсаде в трамваях работает,не всегда, но частенько. С рожи то печать не снимешь обычно. Не будем за это, у нас гости белые и пушистые, еще какую дурь в башку вобьют себе... Вон Ком попросил так же. Ну хай вообще то  пробуют, в лучшем случае, что не так так зубы оставшиеся повышибают. Ну или реб центр определенный, здоровье хоть под сохранится. За трешку много воды утечет...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rastok


это в 90е у цыган.Приносила цыганка пару мешков уже молотого.И да в мешке молотого 10-11кг.1кг-это 20 стаканов молотого.И начиналось перемеривание мешка.Цыганка меня обманывает, я ее.Еще купоны были.Мне как-бы по барабану верите не верите.Я рассказываю,что помню.Было раз взял в бошках.Так полный чехол на Волгу набил.Потом поллета мололи на крупомолке.Хлопотное дело.Горючка на заводе 3литра за поллитры.Кислый в морге.Эх йопта, жизнь была
 
 

Марк котик

  • Гость

Ну хай вообще то  пробуют, в лучшем случае, что не так так зубы оставшиеся повышибают. Ну или реб центр определенный, здоровье хоть под сохранится. За трешку много воды утечет...

Ты чего собрался сдаваться ?  С Богом прорвёмся .
Я не за криминал писал ,а за то,что при зарплате 300руб. Работяга мог взять у барыги 30-37стаканов ,как повезет ,а тот кто сам по полям рысачил ну своим ходом на тачке.брал только на бензин 25коп литр и пару сотен на отмазку от патруля ГАИ. Выкидывали заднюю седушку и по мокрому полю ломали всю ночь сушняк. Вот таких 2  три рейса и у меня соломы оставалось с позапрошлый годов. Тогда в наших краях единицы варили диацетилморфин.с 88года краснодарские завезли рецепт вытяжки алкалоидов на растворителе и вакуумном ангидрировании. Отбивке димедролом. У меня как раз перерыв был 4 года с 86 по 1990г  фарм .полей ужэ не было ,зато те же семена  по огородам сеяли  .тарились намного меньше ,чем  в 80х но солома из средней Азии и гер. Начал простреливать в таких масштабах ,что лавары на цыганских поселках на наркоманских бабках отстроились как наркобароны Латиноамериканские
 
 

MUHA


Я не за себя писал, я уже староват чтоб делать хуйню какую, а тем более сдаваться. Тут хрен знает что подумаешь, сдаваться в нашей неуемной борьбе с наркотой или в мусарню.. Я за молодняк, они дальше хера не видят ничего, вот за них и писал чем могут эти пробы закончиться. Плохое и плохое так сказать . Веришь, вот не был никогда на этих полях, однако тужили не очень. Но тяжело конечно в морозы лазить по селам, между селами, назад добираться... Однако хорошо или плохо, но более менее выходило все что надо .
А какой на полях садили, Новинку или Тяньшанский? Наверное второй, говоришь из Средней Азии, повезло, если так можно о нашем брате сказать. Хорошо хоть за ломку от него не рассказываешь,  Ну и правильно, бочку меда ложкой дегтя подправить как то выйдет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Марк котик

  • Гость

но более менее выходило все что надо .
А какой на полях садили, Новинку или Тяньшанский? Наверное второй, говоришь из Средней Азии, повезло, если так можно о нашем брате сказать

Мы гоняли на Воронеж,Харьков и Днепр, Запорожье.таблички были  сколько гектар, название колхоза  и сорт ,,Новинка 198 ,,  это точно помню  ,а  венгерский сорт Новинка,,К...  А номер не помню . Со средней Азии говорили ,что джунгарский сорт ,я не отличу от киргизского или др. По вкусу горький шо полынь и по запаху напоминает
 свежевыпеченный хлеб только с опийной кислинкой . Если  масличная ,,новинка198,, шо из тех семян выросла - со стакана брали  15-18 к.ширева для сэбэ.то этот ,, джунгарский,,  25-30к для себя,, со стакана250г.и тяга часов 10 прихода кодеинового нету, наплыв героиновый долгий , тяга сильне ,,новинки ,, и нашей и венгерской  в 2 раза . С уличным героином  барыжным дажэ нет сравнения .

 
 
 

Kom


Єбать мухензон ,оце ти нахуярив тексту... :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA


То ты два отзыва прочитал как один ( видимо), мой и Марка котика, там аватара нет и плохо заметно, а ты еще в нервном расстройстве.,
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

VOLIDOL

  • Гость

Салам Аллейкум. Не регается на сайте никак. Отправляют письмо на gmail.com типа,а его там нет,ни в спамах,нигде. Что я делаю неправильно?
 
 

VOLIDOL

  • Гость



Больше омнапон напоминало
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Больше чем письмо, которое не пришло?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodjga

VOLIDOL

  • Гость

Больше чем письмо, которое не пришло?))
Письмецо не дошло до адресата,ввиду того,что адресат,т.е. я плохо ориентируюсь на этом замечательном форуме.
Когда рука лезет в шкафчик за стафом,я немного почитаю здесь и глядишь отпустило и контроль восстановлен.
 
 

VOLIDOL

  • Гость

271
Тут мне только LOON поможет с регистрацией,как сказал один респектабельный человек.
 
 

Loon


название аккаунта в студию
 
 

Mazay


Прочел ностальгические посты по поводу того, как раньше было валом наркоты, особенно соломы, но как бы все мы не пытались затариться по сезонам маком...  из своего (и не только)) опыта могу чистосердечно заявить. Никогда, за всю свою  жизнь, не было ни единого раза чтобы "заранее собранных запасов" хватало до следующего сезона!
Больше того - даже до новогодних праздников чаще не дотягивали, чем были при делах. Не буду грузить воспоминаниями и собственно объемами собранных по осени "мешков" маковой тырсы, но ей-Богу, даже в относительно лояльные к нашему брату годы, десятков мешков соломы хватало только чтобы разбить кишку до неимоверных дозняков. В сутки сжиралось по несколько стаканов сухого, а уже годом позже прокалывались десятки кубов "ацетонки"
(химки) и никаких "запасов" привезенных из сел или купленных на базарах, не хватало!
А уж во что превращались люди, когда наличие ширки зависело только от желания её готовить - вообще печальная  история. :pardon:
 
« Правка: 22 Фев 2024, 21:28:49 от Mazay »
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, I C E, Brodjga

Taanenbaum008

  • Гость

Доброго времени суток!ребят из херсона куда двинуть чтобы затариться субитексом?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В наркодиспансер.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Berg

  • Гость

Кастет ты ведь сучка скоро встанешь ногами в жир.
Для кентов кастета информация- Константин Токарев 18.05.1979 г.р, Тирасполь. Привлекался за развращения малолетних, отбывал срок за педофелию. Сейчас эта падла с кучей болезней гниет дома. Склонность показывать на фото свой член и говорить о его размерах.Кто давно на Мотыле, те это все уже видели)))
Ну и вишенка на торте, у Костика есть российский паспорт))) видимо на всякий пожарный))  да, имея паспорт Молдавский умудрился еще и российский заиметь.
По лагерю обиженный, кличка Констанция.
Вот эта петушара тут у вас крутится.
Ну и на последок парням украинцам-бегите если можете, скоро все ,так или иначе поедете. А вот кто куда это уже как карты лягут) 


 
 

psybody


Та ладно на последок ) все равно еще будешь выдавать себя за украинца, русского или ещё будь кого с разных акков, ведь жизнь у тебя, видать, не особо интересная
Соболезнуем )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: