информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 799729 раз)

izabella


наверно надо прекратить употреблять наркотики - "лекарства" приправляя их аптечным дерьмогабалином?
Не ну а чо нормальный совет
Как для меня
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Birald


Пить нужно сырую воду
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Андрей 1

  • Гость

Всем привет.ЗПТ мет с кратомомб,догонит?
 
 

I C E


И тебе привет. Зпт   метс кратомомб хренатеб
дагонет Метс нидаст.

Как задан вопрос, так и получен ответ. Читай за собой, что пишешь. У нас тут не клуб знатоков, чтобы подобные ребусы разгадывать.

И самое главное : как усилить, продлить и тому подобное - это не к нам. Наш ресурс рассчитан на снижение вреда в условиях торча, а не наоборот.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

MUHA


Жека, это же снижение вреда так же. Чтоб знал человек чем
 упороться для пущего эффекта. Не бухлом догонялся, а  знал хоть чем. Так подумав мы и снизим вред... Это как от чего можно окочурится быстрей и безболезненно, вроде и пакость, а повернуть можно в снижение вреда.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

I C E


Сергей, пусть регистрируется заходит, уже на правах не гостя, заходит и полноценно удовлетворяет свою тягу к знаниям)
Я авторитетно заявляю, что здесь можно найти ответы на все свои вопросы, как в хорошем смысле, так и к сожалению в плохом.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL, FURIYA, IvanTerrible

Igor194

  • Гость

Кто знает, есть такие сайты, телеграм чаты, каналы. Кто знает напишите, интересно посмотреть.
 
 

I C E


Не понятно, что ты имеешь ввиду, по поводу "таких-же сайтов, каналов, чатов".
Путём догадок, я смог только догадаться, что тебе нужны каналы на нарко тему.
Раз уж ты попал сюда, дам ссылки, которые связаны с нашим форумом.
Вот наш Телеграм канал - https://t.me/motilek_channel

А вот наш чат : https://t.me/+a30pabOljqZjZWFi
Ты наверное заметил, что я не новичок здесь и хотелось бы тебе посоветовать,  лучший из вариантов : зарегистрироваться здесь на форуме, тебе откроется масса интересных вещей и возможность общаться и задавать вопросы, которые прошли все круги ада и имеют огромнейший опыт.
Давай, Игорь, смелее. Если возникнуть проблемы с регистрацией, пиши сюда, всё будет решено в кротчайшие сроки.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька


Давай к нам,нужна свежая кровь
 
 

SANILOFF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Здорово!🤝Подскажите пожалуйста какие препараты без налоксона?Я надыбал ток БУПРЕН ic и бупренорфине.перешел с меда на Субоксон 13 дней без сладкого 3 из них сухие.🥵
 
 

SANILOFF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста бепренарфин и пупрен без налаксона их всего 2 препарата в этой линейки или есть ещё??? Да и можно название отписать и какой из них лучше ??? Я в Днепре перешёл с меда на Субоксон  но мне от него ток хуже на сайте говорят мне они все с Налоксоном пробил в нет состав надыбал два препарата ну и говорю можно без налоксона та где ж я тебе возьму Нэту😁 КАРОЧЕ звоню на горячую линию выясняется все есть идите меняйте препарат все тип топ но я так понял ток БУПРЕН у них бупренорфина нет. Жду ответ всем Мира и Добра👊🤝🫂
 
 

I C E


На сколько я знаю субоксон это вроде не наш препарат, а американский. Соответственно предполагаю, что он намного качественнее наших аналогов.
Тебе плохо от него, может он просто тебе не подходит?
У нас на есть ещё такой препарат, как бувидал.  Мнения о нём расходятся. Колится раз в месяц, что уже вызывает интерес к его персоне. Проманиторь эту тему.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

MUHA


Потому что с налоксоном потому и хреново. Чего там он не подходит, после метадона шлепсться, вот и хреново... Я как то поймал такой турбокумар,думал уже все, приехали нафиг, перекололся ширкой наверх, попустило. Хреновило около или 3 дней,потом прошло.
Не забуду никогда падла. Не именно три дня долбало, а просто херово да и все, 
Так я чистым бупренорфин упоролся, а что говорить про с налоксоном .
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mazay


Помню мы заканчивали амбулаторный детокс (пришли на буприковый детокс на недельном кумаре). К удивлению попускало. Но врач предложил тогда ещё "впервые у нас закрепляющая инъекция" . И один штемп, который прошел 10-ти дневной курс "детоксикации" бупренорфиновых (+сибазон) инъекций, повелся на это ... закрепление (!))))))
Чувак мало того, что стал орать от выкручивающих болей, так он носился по коридору и кабинетам, пытаясь разбить себе голову! Зрелище - жесть. Так мы познакомились, что такое вмазка налоксона "для закрепления чистоты".
Пиз...ц!🤧 :dance3:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA

Мурик

  • Гость

Принимаю прегу с бутом и сверху иногда баклы. Если выпью чуть алко, то становится плохо, поднимается пульс и сильно краснеют глаза. Интересно на что из этого микса такая реакция? Что попробовать убрать в первую очередь?
О вреде таких миксов писать не надо. Я в курсе.
 
 

Mavr


Принимаю прегу с бутом и сверху иногда баклы. Если выпью чуть алко, то становится плохо, поднимается пульс и сильно краснеют глаза. Интересно на что из этого микса такая реакция? Что попробовать убрать в первую очередь?
О вреде таких миксов писать не надо. Я в курсе.
Алкоголь конечно. Логично же
 
 
Сказали спасибо: I C E

Мурик

  • Гость

Принимаю прегу с бутом и сверху иногда баклы. Если выпью чуть алко, то становится плохо, поднимается пульс и сильно краснеют глаза. Интересно на что из этого микса такая реакция? Что попробовать убрать в первую очередь?
О вреде таких миксов писать не надо. Я в курсе.
Алкоголь конечно. Логично же
Так завтра нужно будет накатить. И вообще мне нужно знать, что из этого дает такую реакцию. Мне нужно наборот алкоголь оставить, а убрать то ,ч то реагирет.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ты что сдесь мозги ебёшь,если хочешь квасить убирай все свои бурбули жрать и не будет нахуй никакой реакции! И как это,надо бухануть? Ты на стакане? В заплыве?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Мурик

  • Гость

Ты что сдесь мозги ебёшь,если хочешь квасить убирай все свои бурбули жрать и не будет нахуй никакой реакции! И как это,надо бухануть? Ты на стакане? В заплыве?
Праздник завтра большой, а бурбули убрать прямо все не получится, будет жарить сильно, думаю только прегу оставить попробовать. Говорю, интересно просто, от чего именно из микса такая реакция?
 
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: