информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 935249 раз)

Яна любит наркомана

  • Гость

  Добрый вечер. Спасибо отписавшимся, по форуму бродила пол  дня, с терапией мне всё понятно, только сложность в том что он находится в исправительном учреждении. Существует ли альтернатива? То что можно купить без нарколога? 
 
 

Ри


так он прямо в тюрьме достаёт метадон? даже если достанете, как передадите? а если попадётся? а хочет ли он "спастись" от метадона?  пока сам не решится ничего не бросит. никакие уговоры, слёзы и доводы разума не помогут, это надо прийти к так называемой точке отвращения, к наркоманской усталости, когда уже совсем дно и выход только перекумариться или умереть. на метадоновую программу, насколько я знаю, он не може стать из мест лишения свободы. только освободившись.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Яна любит наркомана

  • Гость

К сожалению в тюрьме этой дряни сколько хочешь, а достать проще чем 100 грамм спирта. Передать можно через начальника, это я уже продумала. Бросить хочет, семья не верит, а мне ничего не остаётся. Если и я не буду в него верить, он точно не бросит...
 
 

Ри


ну тогда переломаться поможет Лирика (прегабалин) - почитайте тут на форуме тем много. В разделе "перекумарка" есть темы по спрыжке именно с метадона. Всё упрётся в желание Вашего мужа.  почитайте.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька


Дежа вю,гречанка2,пусть её тему и прочтет,там много интересного,и ситуация похожа.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Внатуре Васек,я тоже за Гречу сразу вспомнил,история прям как под копирку,мля!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Миша 30/10

  • Гость

Я уже в торче на опитах 10 лет.первые 2-3 года мне казалось что я всю эту еблу контролирую,на 4-7 года зависимости дошел до социального дна,любимую женщину,деньги,машину и работу все проебал ,пробовал бросать на метадоне (уличной метадон) сначала пил с чаем потом начал колоть по чуть чуть,ну и соответственно подсел на эту дрянь,(год системил на метадоне)потом начал спрыгивать с мёда на бупре(субутекс)сначала нюхал а потом опять началась игломания,год сидел на бупре.
В 2017 бросил на сухую,только сонники пил,6 месяцев был полностю чист,но в июне начался сезон мака,и вот снова употребляю до сих пор,но теперь у меня выработался хоть какой то но контроль над моим употреблением,скоро уже снова сезон,а у меня еще с прошлогоднего сезона около 5-6 стаканов соломы осталось,вот как я это смог сам не знаю,но варил дела только один стакан раз в неделю,солома у меня коцаная,получалось всегда 3-шка норм.делов на ангидриде,употреблял строго в понедельник ,четверг,и воскресение,по 1 куб.иногда мог на праздники чуть чуть,доварить,иногда сам не понимаю как это я сдерживаю себя,раньше мне этой соломы до сентября если бы хватило то писец как было бы.
С таким режимом я и вес набрал ,3 года назад весил 54 кг,а сейчас 70 кг. и работаю норм.и деньги на наркоту не идут,
сегодня как раз и вмазал 1 куб. и прикол что при таком употребление дозняк не растет.
вот и вся моя история.вы все тут тоже выздоравливайте ,и бросайте употреблять ,если сильно захотеть то можно реально бросить или хотя бы как минимум употреблять с наименьшим вредом для своего организма.
 
 

Mishanya111988


Круто ты теска ,мне бы так научиться дела хотя бы 3 раза в неделю,а то Я хреначу беспробудно ,сезон начинаю в июне ,и сколько бы не было соломы на 2-3 месяца еле хватает.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Mazay


За всю жизнь только одну телку знал, которая у нас кололась по средам и субботам больше года. Потом призналась, что этих дней она ждала так, что всё из рук валилось, а сна ваще не было... Естессно она умастилась плотно :dntknw:((((

зы/ а так, как расписал Миша выше)) - 1 стакан на неделю, значит 48 в год.
Итого - 1 мешок мака ему хватает чтоб дожить от сезона до сезона... Круто :ok:
 
 

FOХ


Миша, и тебе всего всего. Может так постеменно и отойдешь от этой темы. Если жиь в кайф без опиатов, то и на х..й они не нужны.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

DELY


какойотойдешь нах-это система
 
Енот Полоскунов
 

Александр самый медленный

  • Гость

SOS, помогите по Киеву,желательно левый берег, кумарбарыга сгинул, нужен мет на постоянной основе с лаве проблем нет 0631068707 Вайбер, телеграм
 
 

Ри


здесь не мутят! иди в клинику, в чем проблема, раз деньги есть? там снимут острую ломку, а если захочешь то и на рецептах останешься. есть у вас в городе и метадон и бупренорфин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Джэк

  • Гость

Всем хай! Я в Одессе, жизнь пошла по накатанному,проипал деньги,работу,машину,семью...
Я остался один на один с мёдом... Очень хочу спрыгнуть,раз удавалось в частной клинике,2 года не торчал,а сейчас нет денег на частную и собрался на воробьева ехать,проситься,чтоб взяли. Подскажите пожалуйста, может лучше на Бреуса или в Александровку-психушка. Поделитесь инфой,кто был там или ,как, чё...
 
 

Васька


Хм,семья главно на последнем месте почему то.я бы писал так,семью,работу,машину,а деньги вобще дело наживное.
 
 

Евген+

  • Гость

Привет кто не спит ситуация такая система маковая 5 лет самому за полтос . Спрыгнул с февраля на сухую почти (иногда при болях кукнаря чуток) сон пару месяцев востановился потихоньку а теперь проблема ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО КОЛЕСА ЧТОБ С МОЗГА МЫСЛИ ВЫБИТЬ. Тока про вмазатся и думаю к айболитам сдаватся неохота идти КТО ЧЕМ ЛЕЧИЛ МОЗГИ? Идет сезон на дачу ехать страшно!!! Побочек давно нет а вот мысли пиздец .Кто чё скажет И да с Украины. есть мозгоправные колеса какие?
 
 

Дlамирl


Привет кто не спит ситуация такая система маковая 5 лет самому за полтос . Спрыгнул с февраля на сухую почти (иногда при болях кукнаря чуток) сон пару месяцев востановился потихоньку а теперь проблема ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО КОЛЕСА ЧТОБ С МОЗГА МЫСЛИ ВЫБИТЬ. Тока про вмазатся и думаю к айболитам сдаватся неохота идти КТО ЧЕМ ЛЕЧИЛ МОЗГИ? Идет сезон на дачу ехать страшно!!! Побочек давно нет а вот мысли пиздец .Кто чё скажет И да с Украины. есть мозгоправные колеса какие?
Антаксон пропей курсом. Не так уж и дорого .
 
 

Евген+

  • Гость

с райцентра я Антаксон позвонил только что такое только в область и по рецепту може есть че еще ? чтоб без врачей и рецептов потом рот в селе не закроеш никому а сдадут в лет.
 
 

Дlамирl


Не,подобных препов нет больше. Сомневаешься в себе-покупай и пей. Вмажешься один раз-только свист в ушах,вмажешься второй-порожняк. На том и остановишься.
Зачем изобретать велосипед? И что это за проблема такая "в поселке все узнают"?
Тебе не похуй?
 
 

Евген+

  • Гость

Не,подобных препов нет больше. Сомневаешься в себе-покупай и пей. Вмажешься один раз-только свист в ушах,вмажешься второй-порожняк. На том и остановишься.
Зачем изобретать велосипед? И что это за проблема такая "в поселке все узнают"?
Тебе не похуй?
проблемы с вмазатся нет вижу колег и с делами и барыжки есть с этим норм полный игнор я про червя в голове . сорватся особо не боюсь тупо запретил сам себе и все паника не в том а в том что  все мысли об наркоте . буду пробывать купить у нас это на пробу дней 15-20 от этого и буду исходить. ДЯКУЮ.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: