enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 794082 раз)

Liki

  • Гость

Была такая фигня...пол года  без прихода на опиухе...
Короче есть в паху алачка,центральная и тухляк(свинячья вена) она приход не даёт,так чисто снимает.цвет такой же как центральная.
 
 

Наблюдатель


Убить паховую вену, считай без ноги остаться. Она в сторону ушла просто или под артерией замыкалась. Я вон в правую сторону луплюсь давненько. А все потому, что слева нужно хорошенько поебстись, меняя углы чтобы поймать то, что нужно. Можно напрямик 9-кой сквозь артерию, но тогда крови как со свиньи, лежать нужно, плотно зажав спонжем, иначе хер останавливается...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маrk

  • Гость

 :nea:Ребятухі! 4 день без суба. Шо можна взяти в аптеці для розкумарки без рецепта?
 
 

Кеноби


Спирт 70%
Триган д
Никотиновая кислота.
 
 
Сказали спасибо: DELY, Mаша

Blink182


Медом вуличним попробуй, є аптеки що банчать кодеїном. Але я пане лейтенант не знаю їх адреси)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Шкет, hatab, Заїць

Віталя

  • Гость

Прикол в тому що я вже пригнав з суба на год. Фен план помогли але я охуєвший ходив. Як і зараз. Нада хоть щось закинути бо спригнув за 1 день а пробити хоть чекушку нема де шо б по чуть збитись
 
 

Заїць


В райотделе говорят разкумаривают на два года потом хватает))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, hatab, Blink182, Mаша

Kom


Прикол в тому що я вже пригнав з суба на год. Фен план помогли але я охуєвший ходив. Як і зараз. Нада хоть щось закинути бо спригнув за 1 день а пробити хоть чекушку нема де шо б по чуть збитись
Реєструйся, пиши мені в особисті повідомлення, поговоримо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби


Виталик, аминазин неплохо снимает с субика.
 
 

Solntse


И опиаты))))) Не применяйте, я шучу)))
 
Все в нашем сознании
 

MUHA


Прикол в тому що я вже пригнав з суба на год. Фен план помогли але я охуєвший ходив. Як і зараз. Нада хоть щось закинути бо спригнув за 1 день а пробити хоть чекушку нема де шо б по чуть збитись
Ну так помогли же, нахера спрашивать? Не похож, дружище, на терпигорца что то...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Blink182, Заїць

Кеноби


Ничего, нормально начал.
Так держать. У нас тут один боец есть , так три недели терпит. Жопу кулачком сжал и погнал.
Все ещё впереди. Таким темпом и до месяца добьешь, а там попроще будет.
 
 

Kom


Терпи, боєць, генералом будеш!
Ісус терпів і нам наказував.
Терпіння та жуть — все перетруть.
Годину терпіти — вік жити!
І на будь-яке хотіння — май терпіння.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

Віталя

  • Гость

Це точно. Клеїв ту пластмасу в одного посередника так по4-5 кальос на міс. І тут майже тиждень тому він киданув на 2000к. Ну йому напевно більше треба. Надіюсь він тоже тут.і я рішив скористатись моментом збитись, бо коли брав в8 завжди знав що рано чи пізно треба збиватись , час настав пацани чесно  не маю бажання вертатись в то дерьмо, а бабки заберу коли вилізу з цього дерьма. План помагає добре шо жена не палить шо збиваюсь і на харьках. Не хочу ліри габани. Рішив кинути все раз і на завжди. Тримайтеся брати. Підтримуємо один одного.
 
 

Kom


Давай, мужності тобі, та будь здоровий!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Billy


Красавчик. Так держать
 
 

Ramses


Ничего, нормально начал.
Так держать. У нас тут один боец есть , так три недели терпит. Жопу кулачком сжал и погнал.
Все ещё впереди. Таким темпом и до месяца добьешь, а там попроще будет.
Боец терпит с метадона.Карамель как ты там всё?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць


Виталя ти ебнеся! не випробовуй свое здоровья яке ще знадобитьтся тобі в старості.Всі радять триматися і "в жопу кулачок" Але хуй хто буде робить так як ти.Тому сили тоби и натхнення!
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Боец терпит с метадона
Не, с бупера.
Я и забыл, что у нас тут ещё пару девчонок с металла нормально перекумарили.
Они вообще умнички. Перекумаривают, не жалуются, терпят.
Я ими натурально горжусь!
 
 

Заїць


пенталгина ІС купи и еш по 5 колес отпустит ей богу! в барыжних аптеках тебе дадут.
 
Нахуй войну!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: